перейти к публикации
24 комментария к публикации

Под Новосибирском водитель «Тойоты» устроил тройное ДТП на трассе

15 февраля 2022, 05:19
Старый пруль сам в хлам, но хозяина спас. Одно слово ТОЙОТА.
14 февраля 2022, 23:45
Опять пруль неуправляемый. Зачем вы на этих валких повозках ездите сверх их ездовых характеристик?!
Гость
15 февраля 2022, 08:10
Вы специалист по подвеске авто? У меня стучит справа что то, не посмотрите?
15 февраля 2022, 12:08
здесь вопрос в доходах граждан и в ценах на авто. В 2013г при курсе рубля 30 за долл и стоимости новой,н-р, Киа Рио, Хюндай солярис в 450 т.р. была принципиальна иная ситуация, нежели та, к которой нас привели сейчас. И, по секрету могу вам сказать, что будет еще хуже. И, к огромному сожалению, для нас с вами, такова теперешняя, реальная внутренняя политика.
15 февраля 2022, 14:04
Гость
15 февраля 2022, 14:04
Вы специалист по подвеске авто? У меня стучит справа что то, не посмотрите?
Дуй в сервис.
15 февраля 2022, 13:21
Фото огонь!
Гость
15 февраля 2022, 06:09
Очень жаль "Калдину" - ласточку. Мало их осталось...
Гость
14 февраля 2022, 23:35
Сограждане! Внимание! Черриот Прогрессив, слушай. Запущено множество Мандельброта. Нарушен протокол Эхо. Принимаем бросок. Ну что там, кто-нибудь активировался или в фильмах все врут?
14 февраля 2022, 23:51
Греча Пшеничный, греча пшеничная
Гость
15 февраля 2022, 00:07
15 февраля 2022, 00:07
Греча Пшеничный, греча пшеничная
Ты активировался? Что-то не похоже.
15 февраля 2022, 01:30
Греча, как это остановить?!! Множество Мандельброта вносит дисбаланс в моё сознание и от того мне становится тягостно и горько.Меня начинают мучить кошмары. Мне видится, что я одна из точек, в которой хаотически снуют эти самые Множества. Я пытаюсь их остановить и систематизировать, но просыпаюсь на полу беспорядочно закутанным в простыню!
Гость
15 февраля 2022, 08:49
Как там у Чипа и Дейла? Безумие и отвага?
Теперь пусть ущерб оплачивает
Гость
15 февраля 2022, 01:44
малолетки гоняются...😬 права выдавать, только, после 40 лет!!! точка.
Гость
15 февраля 2022, 06:54
Новые санкции развитых стран на женщин, связь и системы видеонаблюдений Родину любить должны научить, если имеющиеся санкции до сих пор так и не научили.