перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Новосибирске в квартире произошел пожар

13 февраля 2022, 21:00
Всяких уродов или маньяков в криминальных новостях - их морды и номера машин стыдливо закрашивают. А тут на фото реклама перевозчика без всякого закрашивания и стеснения.
13 февраля 2022, 20:45
"В горящей квартире людей не обнаружено" Хозяева утюг забыли выключить, а сами в Шерегеш уехали снеговика строить?
Гость
13 февраля 2022, 22:47
Горел соседний дом, я очевидец. Пожарные приехали быстро, сработали замечательно. Скорая дежурила, полиция. Погорельцы не пострадали, но одеты были явно не по погоде. Неравнодушные люди вынесли им куртки, а пожарные пустили в свою машину погреться. Обычные люди, а не маргиналы, которые пьяные в постели курят. Не повезло просто. Это для тех комментаторов, у кого жертвы сами виноваты. Добрее надо быть и помогать в таких ситуациях
13 февраля 2022, 20:25
Нужно создавать службу, которая будет проводить обходы по квартирам в целях обнаружения нарушений по части пожарной безопасности.
13 февраля 2022, 20:47
Ага и обыск проводить на предмет терроризма)) Только законы дума перепишет и алга. Ты потерпи, не долго осталось.
Гость
13 февраля 2022, 20:54
Службу создадут, а работать не будут. Как участковые, которые часто не знают кто живет у них на участках в съёмных квартирах.
Гость
13 февраля 2022, 20:54
Такая служба есть. И очень давно. Пожохрана называется. Еще одну надо?
Гость
13 февраля 2022, 20:59
Мдааа... теперь чтоб погорельцам рассчитаться с затопленными нижними этажами придётся эту квартиру продать 😖
14 февраля 2022, 02:29
кто то судя по 9кв.м площади пожара пытался на кухне например яишенку пожарить, но не преуспел!
Гость
13 февраля 2022, 20:27
Пожар-это страшно... Ну нафиг такие приключения.
Гость
13 февраля 2022, 20:53
Хорошо, что машины пожарные смогли подъехать к пожару, и им не мешали личные машины.
14 февраля 2022, 12:21
Во многих домах лестничные пролеты всяким хламом заставлены, что мешает эвакуации. Представитель ведомства Артем Щербинин лучше бы рассказал, как спастись правильно, в случае пожара да куда обращаться по вопросу предупредительных мер.
13 февраля 2022, 20:39
"эвакуировали сотрудники МЧС России" О как, почему не Казахстана или ещё какой Литвы?
Гость
13 февраля 2022, 21:02
Мега босс, как было написано в сводке МЧС, так корреспондент НГС и скопипастил. Самим думать у них не очень получается
Гость
13 февраля 2022, 20:36
А вы цены смотрели на квартиры ? куда ломят то ? старье по 5-6 миллионов. 26 квадратов за 3600000. чо берега то терять ? кто его купит то ?
13 февраля 2022, 20:56
Зато теперь по статистике каждый владелец квартиры - мультимиллионер!
13 февраля 2022, 21:29
13 февраля 2022, 21:29
Зато теперь по статистике каждый владелец квартиры - мультимиллионер!
В 90-х все были миллионерами.
13 февраля 2022, 21:49
13 февраля 2022, 21:49
В 90-х все были миллионерами.
Тогда статистикой не хвастались. А теперь это предмет национальной гордости!
Гость
13 февраля 2022, 20:53
теперь по идее надо обследовать все конструкции и проверять их несущую способность, плита держит максимум 45 минут.. кто это будет, да наверное ни кто.. а что со стенами от пожара, не понятно
Гость
13 февраля 2022, 20:47
Заявляю со всей ответственностью- все пострадавшие будут заселены в маневренный фонд, обеспечены всем необходимым и получат по 300 тысяч! Шутка.
Гость
13 февраля 2022, 21:05
надо всем вакцинироваться !
Гость
13 февраля 2022, 21:24
Всем нельзя. У вируса должен быть шанс
Гость
13 февраля 2022, 23:18
интересна причина пожара. может проводка ?
Гость
14 февраля 2022, 00:39
Нарушение Федерального закона от 22.07.2008 № 123-ФЗ "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности". Ваше "может проводка ?" - малая составная часть вышеуказанного документа.
Гость
14 февраля 2022, 11:40
Может запретить продавать бумажные, виниловые и другие горючие обои?
14 февраля 2022, 14:55
а также держать дома горючие предметы - сахар, бумажные деньги, одежду из синтетики
Гость
13 февраля 2022, 20:32
Интересуюсь. Почему их не эвакуировали через задний проход!?
Гость
13 февраля 2022, 21:04
Угомонись, подросток
Гость
13 февраля 2022, 21:36
Гость
13 февраля 2022, 21:36
Угомонись, подросток
Тебя рододендроном раскрестить?
Гость
13 февраля 2022, 20:37
Зато не канализацией затопило
13 февраля 2022, 20:39
да мне все равно
Гость
13 февраля 2022, 20:25
А вы все цепляетесь к моим 25-ти этажкам! Так бы с 7-го, 8-го и 10 этажа поднялись и переждали пожар на 20-25 этажах!
Гость
13 февраля 2022, 20:55
Юморист вы однако. Высотки оббиты сайдингом. Если загорится .... страшно представить.