перейти к новости

Мужчина умер на остановке общественного транспорта в Новосибирске

11 февраля 2022, 20:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
11 февраля 2022, 21:53
Условия жизни для пенсионеров в России очень плохие,а проще не какие. Государство бросило своих пенсионеров на произвол судьбы,выживание как хотите.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 февраля 2022, 06:35
Государство всех бросило!
12 февраля 2022, 09:40
Никакие "условия" не являются препятствием, например, от сердечных приступов (с большой вероятностью именно это и стало причиной смерти).
11 февраля 2022, 23:01
В СССР люди на остановках не умирали. Земля Пухом и Царствие Небесное. Аминь.
Гость
12 февраля 2022, 00:30
Я скажу больше: в СССР люди вообще не умирали!
12 февраля 2022, 04:14
Может, и умирали... Да только про это знали только люди на тех остановках, да их друзья и родные, а не весь город или вся страна. В газетах об этом не писали...
12 февраля 2022, 05:42
Мой тренер возвращался с работы, присел на остановке и не встал- инфаркт. Зав.кафедрой пошел на рыбалку зимой, возвращался, тоже инфаркт прихватил на остановке. Так что всяко было (восьмидесятые, начало)
11 февраля 2022, 20:44
Сейчас много пожилых умирает.С такими пенсиями нет денег на лекарства и нормальное питание.Царь в войнушку заигрался,а единороссы своей сытой жизнью живут...
11 февраля 2022, 20:51
Ещё и ширяться заставляют безо всякого обследования. 😐
Гость
11 февраля 2022, 20:56
11 февраля 2022, 20:51
Ещё и ширяться заставляют безо всякого обследования. 😐
Поначалу сколько противопоказаний озвучивали, или хотя бы с осторожностью, теперь уже всех под одну гребёнку...😠😠😠
Гость
11 февраля 2022, 21:00
Фбкашники голодают на западе?
Гость
11 февраля 2022, 21:48
Каждый день власть преподносит неприятные сюрпризы, люди не выдерживают такой напряжёнки. 😠
Гость
12 февраля 2022, 00:36
Как прочитал постановление губернатора о самоизоляции для пенсионеров, а он в ночной клуб собирался - расстроился, вот сердце-то и не выдержало.
12 февраля 2022, 19:54
Гость, чего там вам опять?
Гость
11 февраля 2022, 21:08
Не надо глумиться! Люди умирают всегда ... но каждый по разному...
12 февраля 2022, 00:24
Отмучился, что называется... 😞
Гость
11 февраля 2022, 21:09
Я когда не знаю правильный ответ, тоже ссылаюсь на профессиональную тайну. Поэтому выгляжу всегда, как будто знаю о чем говорю.
Гость
11 февраля 2022, 20:39
вакцинированный, наверное. У меня товарищ (50 лет) вакцинировался в декабре. Всегда здоров был, сейчас давление шарашит, аритмия какая-то еще появилась.
Гость
11 февраля 2022, 20:46
50 лет, по Новосибирской экологии это глубокая старость
11 февраля 2022, 20:50
Сегодня разговаривала с коллегой моих лет (60+). Говорит, что после прививки вылезла куча болячек, чего раньше не было. Давление тоже стало скакать. 😠
Гость
11 февраля 2022, 20:54
У моей соседки после данной процедуры резко заболели все суставы, и толком ничего не помогает теперь.
Гость
11 февраля 2022, 21:01
"Вот я сделал восемь уколов и не заболел, а если бы сделал четыре, о, возможно, меня бы где-то прихватило». Жириновский
Гость
11 февраля 2022, 23:35
В декабре 20 го года началась вакцинация, Жириновский за год сделал 8 уколов. Вам не кажется такое подозрительным? 😉
Гость
12 февраля 2022, 00:36
Гость
11 февраля 2022, 23:35
В декабре 20 го года началась вакцинация, Жириновский за год сделал 8 уколов. Вам не кажется такое подозрительным? 😉
Да болтун он и внимание к себе любит првлекать.
Гость
11 февраля 2022, 21:48
Не дождался повышения пенсии на 100 рублей.
Гость
15 февраля 2022, 19:12
Перестаньте писать чушь . Умер на остановке мой Отец . 78 лет . Инфаркт . Несправедливая смерть ! Крепкий , здоровый мужик был .
Гость
11 февраля 2022, 22:38
Видел. Ещё скорая рядом стояла, а он просто сидел, как живой но его лицо уже накрыли. А рядом с ним сумочка или пакетик с ручками такой. Жутко если честно. Прям пипец. Он просто сидел на ровной скамейке и ждал автобус.
Гость
11 февраля 2022, 23:24
Человек внезапно смертен.
Гость
11 февраля 2022, 20:59
не самый плохой уход - лучше, чем в инвалидной коляске.
12 февраля 2022, 14:36
Когда я был совсем молодым, помню, что когда в 87 лет умер дедушка - как обычно собрался в баню в центр станицы, потом вдруг сказал "ой", сел на диван и умер, то соседи в один голос говорили "какая хорошая смерть", и мне было жутко слышать это "хорошая"... а сейчас как я их понимаю... Царствие небесное мужчине.
Гость
11 февраля 2022, 22:06
Внизу на рекламе стоит мерс 21 года за 4 ляма наверно из ПФ.
Гость
12 февраля 2022, 09:59
А сколько пожилых мужчин погибнет после повышения пенсионного возраста до 65 лет? Не дождавшись пенсии. Думаю безсовесные чинуши подсчитали
11 февраля 2022, 22:08
мрут мужчины как мухи
11 февраля 2022, 22:39
это да. Поэтому муэ должен быть моложе жены. Не выходите замуж за старперов, девчонки
Гость
11 февраля 2022, 20:47
а зачем НГС , вы об этом пишите? люди умирают везде,когда больные или старость. я считаю, что вы не имеете право вмешиваться в данную ситуацию. это неэтично.
Гость
11 февраля 2022, 21:00
Может его кто-то ищет? Для чего вы этику приплели?
Гость
11 февраля 2022, 21:02
Это для родственников. В силу разных обстоятельств люди не всегда начинают обзванивать морги, больницы и полицию даже после после нескольких суток отсутствия близкого человека. А так могут прочесть и узнать. Наши морги и полиция или больницы не звонят и не ищут родственников найденных погибших людей. Это я знаю точно.
Гость
11 февраля 2022, 21:47
Неэтично это когда называют ФИО и фото прикладывают, обычно эти паблики шакалят. А ту просто сообщается о человеке.
Вот, что бывает, когда не выполняешь постановление губернатора о самоизоляции лиц старше 60-ти.
Гость
11 февраля 2022, 21:53
Бывает, и у девушки муж помирает, а у вдовы живёт.
13 февраля 2022, 09:53
Ну, да, так бы на самоизоляции тихохонько помер, а, так повадились пенсы в общественных местах богу душу отдавать.. Ну, так на остановке, если "прихватит", скорая быстрее приедет, чем когда на дом вызовешь.. У меня знакомая семья, скорую вызывала, так и не дождались... Вобщем жизнь, как лотерея...
Гость
11 февраля 2022, 22:06
Наверное, автобус №9 ждал.
Гость
12 февраля 2022, 02:11
Царствие небесное тебе отец, проезжал мимо 3 раза его видел, порядочный видно был человек.
Гость
12 февраля 2022, 06:03
Жаль человека. Но это неизбежно.
12 февраля 2022, 11:46
назвав причину смерти можно и сесть) особенно если ковид
Соболезную. А родственники у него есть?
Гость
15 февраля 2022, 19:25
Есть , Я , его сын . Трагедия для меня ... Умер от инфаркта Просто сел и тихо ушёл ... В последний день чувствовал себя не важно . Я просил его не ходить . Он всегда ходил на Волховскую на базарчик за продуктами . Всегда сидел там в углу на остановке . Вот такая беда
Гость
11 февраля 2022, 21:37
побочки появляются внезапно
Гость
12 февраля 2022, 11:25
Площадь труда ещё раьота
Гость
11 февраля 2022, 20:38
А была бы остановка умная - сама бы проверила пульс.
11 февраля 2022, 20:55
Неадекват ... Справка есть?
Гость
12 февраля 2022, 00:01
Ага и реанимировала!
Гость
12 февраля 2022, 11:29
Почему мужчины ? Женщины тоже, в СССР ВЫВАЛИСЯ Парень стукнулся о поребрик, мозг остался на асфальте
Гость
12 февраля 2022, 15:04
Сценарий для русского ужастика.
Гость
11 февраля 2022, 21:26
НГС, браво, "аплодирую" вам в очередной раз. Продолжайте и далее собирать смертную статистику по городу, коли считаете это возможностью лишний раз себя пропиарить. Еще лучше - переименуйтесь в "Некропольский городской сайт", будет самое то для вас.