Может, и умирали... Да только про это знали только люди на тех остановках, да их друзья и родные, а не весь город или вся страна. В газетах об этом не писали...
Мой тренер возвращался с работы, присел на остановке и не встал- инфаркт. Зав.кафедрой пошел на рыбалку зимой, возвращался, тоже инфаркт прихватил на остановке. Так что всяко было (восьмидесятые, начало)
Сейчас много пожилых умирает.С такими пенсиями нет денег на лекарства и нормальное питание.Царь в войнушку заигрался,а единороссы своей сытой жизнью живут...
Я когда не знаю правильный ответ, тоже ссылаюсь на профессиональную тайну. Поэтому выгляжу всегда, как будто знаю о чем говорю.
Гость
11 февраля 2022, 20:39
вакцинированный, наверное. У меня товарищ (50 лет) вакцинировался в декабре. Всегда здоров был, сейчас давление шарашит, аритмия какая-то еще появилась.
Гость
11 февраля 2022, 20:46
50 лет, по Новосибирской экологии это глубокая старость
Сегодня разговаривала с коллегой моих лет (60+). Говорит, что после прививки вылезла куча болячек, чего раньше не было. Давление тоже стало скакать. 😠
Гость
11 февраля 2022, 20:54
У моей соседки после данной процедуры резко заболели все суставы, и толком ничего не помогает теперь.
Гость
11 февраля 2022, 21:01
"Вот я сделал восемь уколов
и не заболел,
а если бы сделал четыре,
о, возможно,
меня бы где-то прихватило».
Жириновский
Гость
11 февраля 2022, 23:35
В декабре 20 го года началась вакцинация, Жириновский за год сделал 8 уколов. Вам не кажется такое подозрительным? 😉
Гость
12 февраля 2022, 00:36
Гость
11 февраля 2022, 23:35
В декабре 20 го года началась вакцинация, Жириновский за год сделал 8 уколов. Вам не кажется такое подозрительным? 😉
Да болтун он и внимание к себе любит првлекать.
Гость
11 февраля 2022, 21:48
Не дождался повышения пенсии на 100 рублей.
Гость
15 февраля 2022, 19:12
Перестаньте писать чушь . Умер на остановке мой Отец . 78 лет . Инфаркт . Несправедливая смерть ! Крепкий , здоровый мужик был .
Гость
11 февраля 2022, 22:38
Видел. Ещё скорая рядом стояла, а он просто сидел, как живой но его лицо уже накрыли. А рядом с ним сумочка или пакетик с ручками такой. Жутко если честно. Прям пипец. Он просто сидел на ровной скамейке и ждал автобус.
Гость
11 февраля 2022, 23:24
Человек внезапно смертен.
Гость
11 февраля 2022, 20:59
не самый плохой уход - лучше, чем в инвалидной коляске.
Когда я был совсем молодым, помню, что когда в 87 лет умер дедушка - как обычно собрался в баню в центр станицы, потом вдруг сказал "ой", сел на диван и умер, то соседи в один голос говорили "какая хорошая смерть", и мне было жутко слышать это "хорошая"... а сейчас как я их понимаю...
Царствие небесное мужчине.
Гость
11 февраля 2022, 22:06
Внизу на рекламе стоит мерс 21 года за 4 ляма наверно из ПФ.
Гость
12 февраля 2022, 09:59
А сколько пожилых мужчин погибнет после повышения пенсионного возраста до 65 лет? Не дождавшись пенсии. Думаю безсовесные чинуши подсчитали
это да. Поэтому муэ должен быть моложе жены. Не выходите замуж за старперов, девчонки
Гость
11 февраля 2022, 20:47
а зачем НГС , вы об этом пишите?
люди умирают везде,когда больные или старость.
я считаю, что вы не имеете право вмешиваться в данную ситуацию. это неэтично.
Гость
11 февраля 2022, 21:00
Может его кто-то ищет? Для чего вы этику приплели?
Гость
11 февраля 2022, 21:02
Это для родственников. В силу разных обстоятельств люди не всегда начинают обзванивать морги, больницы и полицию даже после после нескольких суток отсутствия близкого человека. А так могут прочесть и узнать.
Наши морги и полиция или больницы не звонят и не ищут родственников найденных погибших людей. Это я знаю точно.
Гость
11 февраля 2022, 21:47
Неэтично это когда называют ФИО и фото прикладывают, обычно эти паблики шакалят. А ту просто сообщается о человеке.
Ну, да, так бы на самоизоляции тихохонько помер, а, так повадились пенсы в общественных местах богу душу отдавать.. Ну, так на остановке, если "прихватит", скорая быстрее приедет, чем когда на дом вызовешь.. У меня знакомая семья, скорую вызывала, так и не дождались... Вобщем жизнь, как лотерея...
Гость
11 февраля 2022, 22:06
Наверное, автобус №9 ждал.
Гость
12 февраля 2022, 02:11
Царствие небесное тебе отец, проезжал мимо 3 раза его видел, порядочный видно был человек.
Есть , Я , его сын . Трагедия для меня ... Умер от инфаркта
Просто сел и тихо ушёл ... В последний день чувствовал себя не важно . Я просил его не ходить . Он всегда ходил на Волховскую на базарчик за продуктами . Всегда сидел там в углу на остановке . Вот такая беда
Гость
11 февраля 2022, 21:37
побочки появляются внезапно
Гость
12 февраля 2022, 11:25
Площадь труда ещё раьота
Гость
11 февраля 2022, 20:38
А была бы остановка умная - сама бы проверила пульс.
Почему мужчины ? Женщины тоже, в СССР ВЫВАЛИСЯ Парень стукнулся о поребрик, мозг остался на асфальте
Гость
12 февраля 2022, 15:04
Сценарий для русского ужастика.
Гость
11 февраля 2022, 21:26
НГС, браво, "аплодирую" вам в очередной раз. Продолжайте и далее собирать смертную статистику по городу, коли считаете это возможностью лишний раз себя пропиарить. Еще лучше - переименуйтесь в "Некропольский городской сайт", будет самое то для вас.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
756мм 91%СРОЧНО
Как работают противовирусные и почему от них побочки
Мужчина умер на остановке общественного транспорта в Новосибирске