перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В селе Марусино под Новосибирском вспыхнул частный дом

10 февраля 2022, 07:18
Если верить корреспонденту, то 50 минут пожарные били в бубны вокруг дома, а потом махнули рукой и за 5 минут потушили открытый 🔥.
9 февраля 2022, 23:43
У пожарных жаркая опасная работа. Страшное зрелище, врагу не пожелаю такое пережить.
10 февраля 2022, 00:21
Жесть(( бедные жители, надеюсь никто не погиб.
10 февраля 2022, 08:25
Ничего не написано про датчик дыма. Давно пора в обязательном порядке во все частные дома поставить извещатели и соединить их с пультом пожарной охраны. И также вопрос про подведение газа. Когда это наконец случится? Ведь 21-й век, а люди в нашем отсталом государстве мучаются с печным отоплением, угорают семьями из-за не вовремя закрытой заслонки, гибнут при пожарах. Мы дышим этим угольным дымом. Когда уже у нас наступят хоть какие-то изменения к лучшему? Ведь Главный приказал с газом! Почему в регионе не исполняется?
10 февраля 2022, 21:35
А люди?
А какое отношение Марусино имеет к Новосибирску? Печку надо топить с умом - мой совет селянам.
9 февраля 2022, 22:59
👑Король НГСа👑 (с богаткова), может потому что оно через 2 остановки от города)тоже мне горожанин..
Гость
9 февраля 2022, 23:13
Умник! Ты что думаешь если человек в селе живет он не в нашей эре? Не дай бог с тобой такое случиться, молчал бы лучше, у людей горе!
9 февраля 2022, 23:29
Гость
9 февраля 2022, 23:13
Умник! Ты что думаешь если человек в селе живет он не в нашей эре? Не дай бог с тобой такое случиться, молчал бы лучше, у людей горе!
123, какое?
Гость
9 февраля 2022, 23:23
Сожгли под точечную застройку. Сейчас для помощи бездомным новый дом или квартиру в центре выдадут от администрации.
Гость
9 февраля 2022, 23:37
Не выдадут! Проверено не раз!!!!
Гость
10 февраля 2022, 00:19
Бездетный бич(новосибирск), выдадут 10 тысяч подъёмных и всё на этом.
Гость
10 февраля 2022, 00:45
Если бы выдавали чо дельное взамен сгоревшего, то у нас пожарные замучились бы на пожары ездить.
Гость
10 февраля 2022, 00:41
У нас чо с газом в стране проблемы?
Гость
10 февраля 2022, 15:51
а ниче, что пожар был не все сером а в 1 час дня?? 🤣
9 февраля 2022, 23:27
ждите барак эти
9 февраля 2022, 22:45
шашлык жарят..новость достойная 3.000.000 жителей области?