перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Новосибирске под окнами высотки нашли труп мужчины

7 февраля 2022, 00:42
Депрессивный район, видимо устал человек смотреть на всё это недоразумение
7 февраля 2022, 02:12
А может окно мыл, обнаружив температуру в минус два. Оттепель то есть, вода скорее медленно испарится чем быстро замёрзнет на стёклах. Если что - мыть окна удобно когда за бортом всё же выше нуля, но не намного, в пределах плюс десяти.
7 февраля 2022, 03:12
7 февраля 2022, 03:12
А может окно мыл, обнаружив температуру в минус два. Оттепель то есть, вода скорее медленно испарится чем быстро замёрзнет на стёклах. Если что - мыть окна удобно когда за бортом всё же выше нуля, но не намного, в пределах плюс десяти.
KOPOHABNPYC!!!11!, тоже думал об этом сначала, но у нас минус 15, значит открыл окно чтоб помыть и замёрз. Я всегда всем знакомым не перестаю говорить: мойте окна зимой в тёплой одежде.
7 февраля 2022, 03:40
7 февраля 2022, 03:40
KOPOHABNPYC!!!11!, тоже думал об этом сначала, но у нас минус 15, значит открыл окно чтоб помыть и замёрз. Я всегда всем знакомым не перестаю говорить: мойте окна зимой в тёплой одежде.
Днём минус два застал. А в минус пятнадцать даже не холод главное - а замерзание воды на холодных стёклах. В то время как летом вода быстро испаряется, особенно на солнечной стороне. Речь про мытьё окон со стеклопакетами, с рамами дел не имею вот уже двадцать лет.
7 февраля 2022, 10:23
А что будет, когда снег сойдёт...
7 февраля 2022, 05:37
Работы нет, ипотеку платить надо, семью кормить надо, вот и падают.
7 февраля 2022, 09:39
АКИМ, прежде чем семью заводить и ипотеку брать - оцени свои возможности - чтобы не переложить потом все на жену и детей, Плюс оплату своих похорон.
Гость
7 февраля 2022, 09:53
Работа есть, оплаты за неё нет. Всё верно. Это первая причина смерти в росии.
7 февраля 2022, 11:27
7 февраля 2022, 11:27
АКИМ, прежде чем семью заводить и ипотеку брать - оцени свои возможности - чтобы не переложить потом все на жену и детей, Плюс оплату своих похорон.
Я то тут причем, это вы молодым скажите.
Гость
7 февраля 2022, 01:04
Предположительно - это результат одного из последних прорывов.
Гость
7 февраля 2022, 04:15
Это результат современного криминала.
7 февраля 2022, 10:00
будни 25-этажного гетто...
Гость
7 февраля 2022, 12:48
Аарон Вассертрум, 26-ти
7 февраля 2022, 00:48
Хватит уже сайт "трупами" заваливать. Тело там лежало. Мертвое.
7 февраля 2022, 06:35
Сам или помогли?
7 февраля 2022, 00:46
В этом городе есть служба оказания медицинской психологической помощи людям???
Гость
7 февраля 2022, 06:27
В этом городе есть - бесконтрольное строительство « домов - муравейников» и увеличение числа автомобилей. Ещё рост онкобольных , рост смертности и снижение рождаемости. 30 лет никто городом не интересовался.
7 февраля 2022, 01:31
Левый берег, однако...😞
Гость
7 февраля 2022, 01:09
Авторка вышла на охоту. Завтра ещё с десяток трупов будет. И все - из пабликов, ВК, Инстаграма и прочих авторитетных источников.
Гость
7 февраля 2022, 07:09
Авторица.
7 февраля 2022, 01:16
Не пережил результатов голосования на лучший символ новогоднего Новосибирска?
7 февраля 2022, 09:08
Отличная новость! аффтар пеши исчо !
Гость
7 февраля 2022, 06:12
устал платить ипотеку
Гость
7 февраля 2022, 00:49
В помойке под названием Новосибирск очень тяжело жить. Мрак, грязь, ямы и придурки кругом.
Гость
7 февраля 2022, 06:28
Поэтому многие и уезжают из города. Скоро население будет не более миллиона.
Гость
7 февраля 2022, 09:54
Гость
7 февраля 2022, 09:54
Поэтому многие и уезжают из города. Скоро население будет не более миллиона.
Уезжают в мир иной...
7 февраля 2022, 01:14
зачем в необъятной высотки.
Гость
7 февраля 2022, 01:26
Предположительно. А может быть и нет. Но статью слепим
Гость
7 февраля 2022, 04:20
Какая статья положена губернатору за крышевание применения аналога психотропного оружия криминалом в отношении граждан Новосибирска и области на протяжении нескольких лет? Не только губернатору, абсолютно всем, кто это устроил.
7 февраля 2022, 07:46
гонорар-то не ждёт
Соболезнования. Но зачем писать о каждом упавшем? Для чего? Тем более на ночь и завтра начинается рабочая неделя.
Гость
7 февраля 2022, 03:03
👑Король НГСа👑 (с богаткова), чтобы хотя бы близкие люди были внимательнее и добрее друг к другу
Гость
7 февраля 2022, 06:26
А есть статистика самоубийств в регионе и стране за пандемийные годы ?
Гость
7 февраля 2022, 09:19
А чиновники из окон не выпадают, только простые смертные.
Гость
7 февраля 2022, 06:41
Ещё года 4 назад люди практически не выбрасывались...сейчас ежемесячно.
7 февраля 2022, 07:47
процент суицидников всегда примерно одинаковый и да, в СССР они тоже были
Гость
7 февраля 2022, 11:17
7 февраля 2022, 11:17
процент суицидников всегда примерно одинаковый и да, в СССР они тоже были
В СССР как-то поменьше было суицидов. А сейчас росия впереди планеты всей по самовыпиливанию граждан.
7 февраля 2022, 23:36
Гость
7 февраля 2022, 23:36
В СССР как-то поменьше было суицидов. А сейчас росия впереди планеты всей по самовыпиливанию граждан.
ну несменяемый постарался на славу
Гость
7 февраля 2022, 09:56
В новосибирск приезжают умирать.... Мне тоже уже недолго осталось. Мама уйдёт и я за ней, просто не хочу, чтобы она страдала.
в добрый путь!
Гость
7 февраля 2022, 11:16
в добрый путь!
Жизнь в росии: родился, немножко помучился и умер.
Гость
7 февраля 2022, 11:48
Жизнь в росии: родился, немножко помучился и умер.
Кому как... Давай, не задерживайся!
Гость
7 февраля 2022, 04:13
Подобием психотропного оружия довели до суицида, а он сам?
Гость
7 февраля 2022, 05:47
Труп лежит а псы гуляют... жизнь наладится я знаю!
Гость
7 февраля 2022, 06:36
Просто жизнь стала лучше, жить стало веселей.
Гость
7 февраля 2022, 07:00
С такими тенденциями скоро количество выпавших не будет покрываться количеством рожденных, надо будет привлекать друзей из ближнего и дальнего зарубежья.
Гость
7 февраля 2022, 09:10
Чо они все оттуда падают ! дома ненадежные ! дырявые . люди вываливаются .
Гость
7 февраля 2022, 10:16
А что криминальная экспертная психиатрия-то? Сам дарственную на квартиру криминалу подписал? Или помогли осознать бредовость психологического расстройства и то, кому из экспертов квартиру подарить?
Гость
8 февраля 2022, 08:13
Вы видели какая комуналка в ЖК Ясный берег, лесоперевалка по цене центра вот и результат
7 февраля 2022, 10:17
надоело видимо что оббирают на каждом углу и считают это законами
Гость
7 февраля 2022, 10:54
Это классный район Ясный Берег! Не смотря на это люди бьются, причина скорее всего ипотека!
Гость
7 февраля 2022, 15:03
И чо такого в этой ипотеке, чтобы ради нее биться? Купи дом в деревне и живи, природе радуйся.
"...Как сообщает паблик «АСТ-54» во «Вконтакте», смерть наступила в результате падения с высоты..." А это кто, что ссылаются на них? Со свечкой стояли? Или помогли?
Гость
7 февраля 2022, 02:09
новосибирцы учатся летать