перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Новосибирске обездвиженного мужчину спасли из леса

4 февраля 2022, 21:22
Интересно: "очевидцы на своих снегоходах доставили спасателей..." На снегоходы СПАСАТЕЛЯМ денег не осталось?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 марта 2022, 01:12
А по вашему у МЧС с собой всегда снегоход... В бардачке лежит...
4 февраля 2022, 22:57
И даже реанимация приехала быстро? Как так то?
Гость
4 февраля 2022, 18:28
Повезло мужику, что встретил неравнодушных людей.
Гость
4 февраля 2022, 19:39
что он там делал?
5 февраля 2022, 16:51
Сказали - разбудили. Спал. Устал
Гость
4 февраля 2022, 23:00
"на надувной лодке вывезли обездвиженного новосибирца из леса". Интересно, авторка с не знакомой фамилией в курсе, что такое "нарты"?
4 февраля 2022, 19:19
В инете полно роликов как после укола шмурдяком падают
4 февраля 2022, 19:41
А что нам видеоролики. У меня сестра 3 раза сознание теряла. Скорая увозила. Сказали, да, такое после прививки случается. Побочка. Тромбы образуются. Закупоривают сосуды и головному мозгу не хватает кислорода. Вот и потеря сознания.
4 февраля 2022, 18:24
За закладкой ходил чтоле?
Гость
4 февраля 2022, 18:53
походу, мачиха, за подснежниками отправила....
4 февраля 2022, 20:33
Типа юморист?
Гость
6 марта 2022, 01:13
Прям Петросян ты
Гость
4 февраля 2022, 19:54
Как они туда попали?
4 февраля 2022, 19:10
Неудачно установилось загруженное обновление у человека, бывает
Гость
4 февраля 2022, 18:29
Что про девушку нет подробностей, что про мужика. Больные, пьяные, укуренные или уколотые?
Гость
4 февраля 2022, 18:43
Спасатели выполняли свою повседневную работу. Это их будни. Причем вот именно описанная история - совсем простая работа. Нет тут никакой сенсации! Даже новости никакой нет.
Гость
5 февраля 2022, 00:48
Причем, они как то не сильно то и торопились. Так.. не спеша... как на съемке фильма. О спасателях.
Гость
4 февраля 2022, 20:30
Я сегодня в черепаново по работе ездил напишите про это
5 февраля 2022, 16:55
Из фильма: "Каждое утро я хожу на работу. Не скажу,что это подвиг, но что-то героическое в этои есть!"))
Гость
6 марта 2022, 01:14
Если ты по дороге в Черепаново, поможешь службам спасти жизнь человека то напишут. А так, ты и твое Урюпино никому не интересны.
Гость
5 февраля 2022, 00:06
Это Россия!
Гость
6 марта 2022, 01:15
Спасибо очевидцам. Мимо не прошли, оказали помощь спецслужбам. Такие люди и должны, быть, а не как в комментах- одни злыдни.