перейти к новости

В Новосибирске из окна 16-го этажа выпал мужчина

4 февраля 2022, 15:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
49
4 февраля 2022, 15:24
а что стало причиной смерти?
4 февраля 2022, 15:29
безответная любовь
Гость
4 февраля 2022, 15:35
Земное притяжение
4 февраля 2022, 15:36
Гравитация
4 февраля 2022, 15:37
Смерть человека, не повод для шуток!
Гость
4 февраля 2022, 15:39
266978916, Да какие шутки? Можно пожалеть погибшего в ДТП, упавшего в яму с кипятком, встретившему убийцу, даже дядьку который не заметил поезд. Простите, но жалеть самоубийцу?
Гость
4 февраля 2022, 16:28
Гость
4 февраля 2022, 15:39
266978916, Да какие шутки? Можно пожалеть погибшего в ДТП, упавшего в яму с кипятком, встретившему убийцу, даже дядьку который не заметил поезд. Простите, но жалеть самоубийцу?
ГостьЯ, не всеми самоубийствами движут наркотические вещества, или алкоголь
4 февраля 2022, 15:47
Как всегда респект НГС, статья "очень" информативная...
4 февраля 2022, 18:21
Наверно устал от стабильности,рывков и скачков.
4 февраля 2022, 21:14
От просмотра бложиков болтунологов.
4 февраля 2022, 16:48
Слушайте, а чего это с началом этого КОР..бесия так резко увеличилось количество падений?!
4 февраля 2022, 17:18
это вы еще не в курсе что не все падения попадают в сми.....
4 февраля 2022, 15:42
Не выпал, а выбросился... называйте вещи своими именами.
Гость
4 февраля 2022, 15:46
Где справедливость?, В нашей прекрасной стране слово самоубийство под запретом... В одном из СМИ читал такой перл- После ссоры с женой, мужчина был найден с петлёй на шее. На столе лежала предсмертная записка.
4 февраля 2022, 15:49
Гость
4 февраля 2022, 15:46
Где справедливость?, В нашей прекрасной стране слово самоубийство под запретом... В одном из СМИ читал такой перл- После ссоры с женой, мужчина был найден с петлёй на шее. На столе лежала предсмертная записка.
И в чём перл?
4 февраля 2022, 15:51
россия в числе лидеров по мужским самоубийствам. тут как говорится шерше ля фам
4 февраля 2022, 17:07
При чем тут "шерше ля фам" (ищите женщину)? Они все женаты были, скорей всего.
4 февраля 2022, 17:41
4 февраля 2022, 17:07
При чем тут "шерше ля фам" (ищите женщину)? Они все женаты были, скорей всего.
беда с вами смысл в том что виновата баба
4 февраля 2022, 16:06
неожиданно..
Гость
4 февраля 2022, 15:48
Какое то повальное падение! Что происходит с людьми. Но выпал не правильно написано. Или сбросился или сбросили, просто выпасть из квартиры невозможно!
4 февраля 2022, 16:14
Не мудрено. Прививаться надо.
Гость
4 февраля 2022, 15:40
А мог бы эмигрировать в США, открыть там частную космическую компанию, улететь на Марс и там снять шлем, глядя на закат.
4 февраля 2022, 15:46
Может он на Марс и собирался, но что-то пошло не так...
Гость
4 февраля 2022, 16:00
4 февраля 2022, 15:46
Может он на Марс и собирался, но что-то пошло не так...
Может, он сейчас на Марсе. Душа евойная.
Гость
4 февраля 2022, 15:37
реалии таковы, что многим не хочется так дальше жить... нужны перемены в стране, чтобы у людей появились надежды и возможности.
4 февраля 2022, 15:48
Всё верно, слабые духом ломаются в первую очередь...
Гость
4 февраля 2022, 16:41
untitled, если это падение-осознанное решение (не наркотики, алкоголь) , то вряд ли это из-за стабилочки в стране, несбыточности надежд, возможностей, скорее всего сложные отношения с близкими людьми и психическое расстройство
4 февраля 2022, 21:12
Кто о чем, а вшивые о бани.
Гость
4 февраля 2022, 15:44
Надо запретить УК зимой убирать снег от высотных домов
5 февраля 2022, 11:21
зачем это всё, наоборот, навалить снег вокруг до второго этажа!
Гость
4 февраля 2022, 16:01
Падал только с высоты собственного роста при занятиях физкультурой и спортом. Если бы посмотрел с 16 этажа, умер бы задолго до падения. Так что мужчина обладал незаурядным самообладанием.
Гость
4 февраля 2022, 16:24
Возможно он и посмотрел наверх, просто потерял сознание.
Гость
4 февраля 2022, 16:10
Каждую неделю падают . Мы уже привыкли . Ноль эмоций.
4 февраля 2022, 21:07
да ладно . и не спасли? ах они какие эти медики скорая чёртова
Гость
4 февраля 2022, 15:41
Последствия ковида!
Гость
4 февраля 2022, 18:17
Вакцинации которая нагнетают депресняк.
Гость
4 февраля 2022, 15:48
Швед наверное. Русский под Полтавой не упадет, знаю о чем говорю.
Гость
4 февраля 2022, 16:49
Мазепа. Рупь за сто.
Гость
4 февраля 2022, 16:33
Почему выпадают? Не окно же он мыл! Или наркоман или перепил.
4 февраля 2022, 21:07
переколол
Гость
4 февраля 2022, 23:11
По адресу Немировича-Данченко 26 находится панельная пятиэтажка.
Гость
5 февраля 2022, 14:54
Это 17-ти этажка, по адресу Немировича -Данченко 2 Б,а не 26
Гость
4 февраля 2022, 15:26
Было бы удивительно, если бы выжил... Хотя??? Если бы упал на обочину дороги, где снегу выше локтя, то хоть и мизирный, но шанс был бы...
Гость
4 февраля 2022, 16:03
То ли сам выпилился, то ли выпилили, то ли случайно, то ли нарочно. Вот и гадай...
Гость
4 февраля 2022, 16:07
Да что же вы падаете то так часто?!!!
Гость
4 февраля 2022, 16:49
"Люди падают - мы их собираем"(с)киноклассика
Гость
4 февраля 2022, 16:48
Норм. На миру и смерть красна.