А никуда не обратиться, мы живем на Римского-Корсакова в квартире 14 градусов, как хочешь, так и обогревайся. А отдельно за шутки и советы переехать в "танхаусы" благодарю. Нельзя издеваться над людьми, но видимо это не про наше правительство, мэра и всех остальных.
А никуда не обратиться, мы живем на Римского-Корсакова в квартире 14 градусов, как хочешь, так и обогревайся. А отдельно за шутки и советы переехать в "танхаусы" благодарю. Нельзя издеваться над людьми, но видимо это не про наше правительство, мэра и всех остальных.
Главное, что мы вовремя оплачиваем, а получить качественную услугу нельзя, учитывая, что ещё и счётчики стоят. Опять скажут, что трубы старые. Вчера писали, что на вертковской трубы менять начали, не с этим ли связана эта проблема.
Во время сложной эпидемиологической обстановки,отключение воды в таком масштабе должно наказываться роспотребнадзором. Или "МКУ" не по силам этому ведомству? Или руки мыть не обязательно? А может у Горводоканала есть причины непреодолимой силы?
Гость
2 февраля 2022, 10:12
да это диверсия
Гость
2 февраля 2022, 13:58
Есть причины, отсутствие денег. Это очень сложно преодолеть.
Гость
2 февраля 2022, 14:12
Гость
2 февраля 2022, 13:58
Есть причины, отсутствие денег. Это очень сложно преодолеть.
Наверное, все понимают, что отключения воды - следствие крайнего износа ещё советских инженерных систем. Денег нет все заменить. Но вчера Путин дал 2 млрд долларов венгерскому премьеру на стройкут железной дороги в обход Будапешта. Поэтому там будут поезда, а тут будет поезда.
Гость
2 февраля 2022, 14:15
и дешевый газ для перепродажи дал. може путин мадьяр ?????????
Гость
2 февраля 2022, 00:11
Похожа к следующему отопительному сезону надо буржуйку прикупить, и колодец во дворе выкопать, и запастись керосинками и свечами.
Более 8 часов нету воды ни холодной ни горячей, и ни кто не знает когда будет. Очень хорошо работает горводоканал. А мэру за такое еще одну награду нужно дать.
да поймите вы наконец-то вас специально закаляют и дресируют перед трудными временами войной итд а вы все в розовых очках сидите и ни чего не делаете
Гость
2 февраля 2022, 00:28
Зубоскалы, хорош шутить, в такой ситуации уже не до пандымии-шмандымии, одна только мысль у всех сотен тысяч работяг на уме: чем сливной бачок наполнить в туалете?!
ПИсать непосредственно в него, в бачок. И потом этим, смывать большие дела.😎
, это не выход. Мочи явно не хватит. Покупать воду это дорого. Мне хорошо. У меня дома цветы и я в бутылках держу воду. Вообще раньше в СССР даже была привычка держать в доме в 3-х литровых банках воду про запас.
я сейчас на римского корсакова 1 переулок , есть вода и горячая и холодная
ну нам уже тоже дали, однако, без воды вечер и утро сборов на работу и в д/с. Это просто безобразие!
Гость
2 февраля 2022, 01:03
Все дома, оборудованные ИТП ( индивидуальными тепловым пунктами) сидят совсем без воды - если нет холодной, значит нет и горячей. А это 100% домов на левом ( ну нет на левом открытой системы горячего водоснабжения). Журналисты, на левом все намного печальней, потому что отключена вода полностью.
в связи с начинающимся концом света будет отключена вода) спасибо за понимание)
Гость
2 февраля 2022, 14:17
а почему свет то не отключают ?????????????????
Гость
2 февраля 2022, 06:59
Вы будете смеяться - за вечер и ночь с момента отключения Горводоканал так и не выяснил где авария и когда будет включена 💦. И речь не про пару домов и даже не про микрорайон, заметьте! Что происходит?
Гость
2 февраля 2022, 07:43
Ты спамить в другое место иди. Когда на работу собираешься, а дома ни капли воды ни в чайнике ни даже в бачке унитаза и дети на диктанте целый день дома будут сидеть - это не смешно. И благо бы информация хоть какая-то была, так даже этого нет…
Кто то все гадости про правый берег пишет.... Я смотрю на вашем ЛЕВОМ - повеселей и поинтересней! 😁😁😁👍
Гость
2 февраля 2022, 01:15
Хорошо что есть НГС сообщающий подобные новости и работники горводоканала, СГК, и новосибэнергосбыта своевременно узнают об авариях на их сетях и быстро принимают меры по их устранению!
Гость
2 февраля 2022, 14:18
не быстро а медленно и печально.... у них отходняк
Гость
2 февраля 2022, 00:11
"где-то нет и горячей".
Где?
СГК интересуется.
Гость
2 февраля 2022, 07:58
Блюхера 7, нет никакой воды)
Гость
2 февраля 2022, 14:18
Гость
2 февраля 2022, 07:58
Блюхера 7, нет никакой воды)
а че есть ? )
Гость
2 февраля 2022, 16:59
Там, где её готовят непосредственно в домах из холодной.
Гость
2 февраля 2022, 00:09
Кто то недавно смеялся над Чистой слободой, что сидела без воды ?
Гость
2 февраля 2022, 01:55
Платежки за январь посмотрите - там уже заранее перерасчет очень нехило...
Котофеич Мудрый боится воды, вот и радуется прорывам партии.
Гость
2 февраля 2022, 07:55
На Вертковской отопление и горячую воду отключили вчера в 9-30, объявление не подъезде приклеили в это же время. Текст такой: "отключение до 2ч 00м 02.02.2022г. скоро 3.02.2022г, ни воды, ни отопления...
Mononoke, да что вы говорите! Я, комнату в хостеле сняла в 10 минутах ходьбы от ж/д вокзал. Заселилась 3 января. А уже 4.01 там отключили воду из-за аварии в соседнем офисном здании. И сказали что воды не будет до 11 января! Самое смешное ,что я на последние деньги сняла комнату в хостеле у оперного в 2-х шагах, заселилась туда, забронировала через букинг. А там не оказалось отопления во всём хостеле. Типа авария, и во всём доме нет отопления. Спала в одежде, зуб на зуб от холода не попадал, я стряслась до утра. Обогреватели только днём поставили. В Нске, как я поняла, надо быть готовым ко всему! Бедные вы его жители.
Mononoke, да что вы говорите! Я, комнату в хостеле сняла в 10 минутах ходьбы от ж/д вокзал. Заселилась 3 января. А уже 4.01 там отключили воду из-за аварии в соседнем офисном здании. И сказали что воды не будет до 11 января! Самое смешное ,что я на последние деньги сняла комнату в хостеле у оперного в 2-х шагах, заселилась туда, забронировала через букинг. А там не оказалось отопления во всём хостеле. Типа авария, и во всём доме нет отопления. Спала в одежде, зуб на зуб от холода не попадал, я стряслась до утра. Обогреватели только днём поставили. В Нске, как я поняла, надо быть готовым ко всему! Бедные вы его жители.
Купена, не знаю насчёт хостелей, я в своей квартире живу. «Бедным жителем» себя не считаю.
Бывает....
Самое главное, когда устранят..
Я думаю у Горводоканала трубы того же возраста, что и у СГК....
Так что устранение одного порыва, может повлечь второй в нескольких метрах от залатанных труб...
Гость
2 февраля 2022, 08:34
Ну всё!!! Советское наследие прожрали!!! Капитализм денежки свои вкладывать не хочет!!!
Гость
2 февраля 2022, 09:53
Все службы перешли на "удаленку". Об отсутствии воды узнали из новостей.
Проживаю на ул. Геодезической вода бежит чуть чуть, иногда отсутствует?Как проснется Левобережье прекратится? Для более понимания давление воды ночь уже падает третье сутки?
Гость
2 февраля 2022, 07:49
С утра всеми массивами в сугробы да вдоль дорог, как в Индии, там не замудряются- прижало, штаны спустил и где шёл там и навалил
Гость
2 февраля 2022, 10:37
Жизнеобеспечение в городе прям на должном уровне- ничего не скажешь, нет слов просто чтоб поздравить управленцев…. Позорники……..
Утром шла на работу время 6 30 ямы на Вертковской парят, а работников не видно, никто ничего не делает, ну видимо так надо. Сидите люди в холодных квартирах. Выживет видимо сильнейший.
Гость
2 февраля 2022, 14:22
работнеки намазываются весь день
Гость
2 февраля 2022, 08:37
На Блюхера до сих пор нет никакой воды.
Гость
2 февраля 2022, 14:31
зачем она там ???????????????
Гость
2 февраля 2022, 08:38
А у нас по ул.Титова с двух кранов кипяток бежит! :(
Гость
2 февраля 2022, 14:23
ничосе... по левой и правой полосам ?
Гость
2 февраля 2022, 09:43
Прочитал тут, что печь на дровах самая экономичная и кпд хорошее.
Гость
2 февраля 2022, 14:23
из лутца воду чтоли делать будешь ? )
Гость
2 февраля 2022, 01:25
И как утром на работу собираться-идти совсем без какой-либо воды в трубах?!
На такой случай должно действовать правило: на работу люди могут не выходить, но при этом оплачиваться время должно как рабочее. Это ж обстоятельства неодолимой силы - когда дома никакой воды! Законодатели должны это признать и зафиксировать в трудовых кодексах. #ЦУР
Гость
2 февраля 2022, 07:49
Вот увидите, все сопрут на ковид! А в ковиде сами виноваты, плохо прививаетесь!
Гость
2 февраля 2022, 08:05
Нет ни горячей, ни холодной воды. А ночью доблестные аварийные бригады тупо спали.
Гость
2 февраля 2022, 08:13
Ни на сайте мэрии, ни где либо ещё нет информации, что случилось, когда дадут воду? Город работает нормально?
Гость
2 февраля 2022, 08:29
Блин, ну хоть бы сказали людям какие-то сроки. Не то за водой ехать, не то на работу…
Гость
2 февраля 2022, 08:53
И это только начало...
Техногенные катастрофы будут нарастать, не видите что ли: то тут то там что-то лопнуло или треснуло, пожар там или еще чего(
Гость
2 февраля 2022, 09:20
Вчера после 22-00 начались перебои как с холодной так и с горячей водой. Напора нет практически. И утром такая же история.
Гость
2 февраля 2022, 10:07
Пединститут тоже отключена горячая и холодная вода.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
756мм 91%СРОЧНО
Как работают противовирусные и почему от них побочки
В двух районах Новосибирска экстренно отключили холодную и горячую воду