перейти к публикации
121 комментарий к публикации

36-летняя девушка погибла в массовом ДТП под Новосибирском

24 января 2022, 14:59
Смартфон девку сгубил?
24 января 2022, 15:43
Новости появились в 14 50, а авария случилась в 15 40.или вы о каком дне?
24 января 2022, 15:16
Невнимательность?! Столько металлолома!
24 января 2022, 21:48
36 летняя девушка.... у цыган, например, бывают 30 летние бабушки, причем все колена законные
24 января 2022, 15:45
вот и заглохни на трассе, не убьют так покалечат
24 января 2022, 17:12
в 36 лет это уже женщина.учите русский язык.
24 января 2022, 17:28
70-летняя машина ГАЗ 69 имеет крепкую раму и переживет еще много цивиков.
Гость
24 января 2022, 15:12
День, отличная видимость, прямая дорога. Все условия для аварии.
Гость
24 января 2022, 14:56
ГАЗ-69 хорошая машина. Была когда-то.
24 января 2022, 15:24
до скольки лет девушки у нас?
24 января 2022, 16:13
Разделители или разделение дорог полосой газона спасло бы многие жизни. Экономия на этом вообще никакая не может быть. От этого одни убытки. Любому человеку с интеллектом это понятно во всех смыслах.
Гость
24 января 2022, 15:55
ГАЗ-69 после всех таранов все же завелся и сам уехал? Хорошая машина! Водительницу конечно жаль, но никто другой в этой аварии не виноват. За рулем надо рулить, а не ворон считать, дорога это как правило не прощает.
24 января 2022, 23:25
Тут есть вина и водителя УАЗ-а. Вот с вк текст от условно очевидца : " Последнее время становится все больше людей, которые при совершении ДТП никак не обозначают себя. И если у меня машина выше легковых и я заранее могу увидеть таких "умников" и перестроиться, то те, кто на машинах пониже из-за впереди идущих , до последнего не видят препятствие. И если в городе можно потерять только время, пытаясь объехать их, то на трассе потери гораздо существеннее. Сегодня по Ленинск - Кузнецкой трассе на моем пути попался сломанный старый ГАЗик. Он не выставил знак, не включил "аварийку", не попытался убрать автомобиль с проезжей части, а пошел с кривым стартером заводить его. Я успел среагировать и объехал. А через пару часов, возвращаясь назад, увидели вот это..." Хотя конечно, у девушки есть вина, выбор скорости от видимости дороги никто не отменял.
24 января 2022, 16:11
Было бы лучше, если бы были японские машины для женщин с органами управления хоть с какой стороны. но только лишь стиральные.
24 января 2022, 15:12
А какой закат красивый…🌅
Гость
24 января 2022, 15:44
Ничего не имею против прулей, признаю что бывают хорошие адекватные водители девушки/женщины. Но есть мнение что этим двум переменным порой лучше не пересекаться в одном уравнении....
Гость
24 января 2022, 16:50
В наше время уже априори странно слышать о девушке 36 лет... ничего личного, царствие небесное.
24 января 2022, 15:04
в 36 лет уже бабушка можно писать
24 января 2022, 16:30
А чо мелочиться: стукнуло 25 - заматывайся в саван и катись в сторону кладбища, да?
Гость
24 января 2022, 15:42
36и летняя девушка, но 33и летний мужчина. Почему так несправедливы к юношам?
Гость
24 января 2022, 14:56
Все равно не будем делать четырехполосные шоссе с разделителями. Нет на это денег, надо воевать в Сирии и на Украине ради их счастья.
Гость
24 января 2022, 15:01
возьми да сделай-умник
Гость
24 января 2022, 15:12
И чем вам помогла бы в этой ситуации 4хполосная дорога в тмутаракань?
Гость
24 января 2022, 15:13
Ты что-ли с лопатой пойдёшь за 3 коп. зарплаты дороги делать? Вот умников полный интернет, а как до дела, все не могут встать с дивана!
Гость
24 января 2022, 18:29
36 лет это женщина
24 января 2022, 16:05
А ГАЗ 69 стоял наверняка без аврийки, без габаритов, и наверняка даже знак аварийной остановки не выставил. Значит он и виновен!!!
Гость
24 января 2022, 17:49
Не соблюдение пдд и скоростного режима причина всех аварий!
24 января 2022, 19:51
место ГАЗ 69 давно на свалке,вместе с его кривым стартером.
24 января 2022, 17:06
Знак аварийной остановки был? Или просто так стоял?
Гость
24 января 2022, 15:09
Газ-69 стоял без аварийного знака. Пытался завестись с кривого стартера
Гость
25 января 2022, 10:23
Да что вы такое, прицепились к 36 лет.девушке, женщине! Больше обсудить нечего, а я между прочим проезжала в этот момент с детьми мимо этой аварии в районе 15.20 и это очень страшное зрелище, обсуждают они,не дай бог никому такого горя!
24 января 2022, 14:57
опять "девушка" и опять пруль
Гость
24 января 2022, 23:05
36-летняя девушка. НГС, да что с вами происходит?
Гость
31 января 2022, 20:45
Да что вы судите все, девушка или женщина, она погибла, это моя племянница и звали её Катя. Какой то козел заглох посредине трассы. Не выставил опознавательных знаков, не убрал драндулет с проезжей части, она его видела, остановилась, а сзади её ударила машина и вынесла на встречку. Как вам всем не стыдно! Я даже слово вам пишу с маленькой буквы, потому что все ваши комментарии Катиного волоса не стоят!
Гость
3 февраля 2022, 11:59
Уважаемая тётя племянницы Кати. Сочувствуем Вашему горю. Но судя по фото на других открытых ресурсах, задняя часть Хонды повреждений, характерных для столкновения сзади идущим автомобилем, не имеет.
Гость
24 января 2022, 15:00
Водителю газ с проезжей части на обочину не судьба была убрать? обочина ровная, широкая, очищенная. Зачем на дороге стоять??? По другому аварии не было бы.
24 января 2022, 15:08
Это древняя колымага могла и на ходу заглохнуть.
24 января 2022, 22:36
все беды изза бап
Гость
24 января 2022, 15:21
Как тут написано - это два отдельных ДТП. Во втором виновен Лифан, который считал ворон и впилился в стоящий ГАЗ, протаранив впереди идущего. Также виновник - водитель ГАЗа, который в нарушение правил стоял на ПЧ.
Гость
24 января 2022, 14:54
С помощью ручного стартера …..
Гость
24 января 2022, 15:40
Жалко женщину. 36 лет. Одна. На трассе. В праворульной машине. Где-то между Новосибирском и Ленинск-Кузнецким. Зима и холод. Что понесло ее, одну, по морозу, зимой в дальнюю дорогу? Спала ли она перед поездкой? Поела ли, попила? Какое настроение у нее было? Какую музыку слушала? Во что одета была? Не мерзла ли? Не было ли слез на глазах и потекшей, размазанной туши? И никто на эти вопросы уже не ответит. И не факт, что в телефоне "сидела". Могла и просто уснуть. Дорога там ровная, машин немного. В сон хорошо клонит.
Гость
24 января 2022, 14:58
Опять косорукое корыто вляполось, когда их запретят,
Гость
24 января 2022, 15:40
На самом деле часто такие грузовики на обочинах попадаются, ни аварийку не включат, ни на обочину достаточно не съедут.
Гость
24 января 2022, 15:33
Даже тут - разделители...
27 января 2022, 10:47
походу все в телефонах сидели. как в американском кине, как говорят. Как так умудрится нужно было долбасится. Ну одна машина из за сидящего женского в телефоне, ну другие водитлы куда смотрели?
24 января 2022, 16:08
Японский автоведро + женщина за его рулём = грозная неуправляемая смесь, к сожалению. Мужчины виноваты, что садят их за рули. Феминизм без обязанностей и матриархат доканает популяцию людскую.
Гость
24 января 2022, 15:04
В телефон бы не пялилась и была бы жива. Хорошо что никого больше за собой не утащила... Как человека -жалко, как водятла - нет!
Гость
25 января 2022, 08:54
Почему ГАЗ-69 стоял на проезжей части, а не на обочине! Именно он и создал угрозу ДТП, которое и произошло. Виновником является именно он.
Гость
30 января 2022, 22:00
36 летняя девушка? Где та грань, когда девушка переходит в женщину? Когда это происходит? Когда на пенсию выйдет? Когда внуков из роддома встречать пойдет?
Гость
24 января 2022, 17:11
стоящий на проезжей части ГАЗ-69 этим все сказано, это - ГЛАВНЫЙ ВИНОВНИК - себя и свое корыто не жалко, так другие люди причем?
Гость
24 января 2022, 16:56
один я вижу на фото что трасса вся в грязи от бионорда? очень высока вероятность, что именно бионорд поспособствовал потери управления.
Гость
24 января 2022, 15:11
Надо дорогу с разделителями, чтобы все стояли в линеечку за этим газ-69, до смерти от холода и отсутствия бензина.
Гость
24 января 2022, 15:30
"...с помощью ручного стартера...." Да ужжжжж....верх технической неграмотности. А чего не кривым стартером? Даже мне муж объяснил, что этот "ручной стартер" называется или заводная рукоятка или пусковая рукоятка.
Гость
24 января 2022, 16:13
ГАЗ-69, заводил рукояткой... Сверхдержава, XXI век...
Гость
24 января 2022, 20:19
ГАЗ-69 завелся с толкача?