перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Глава СК поручил провести проверку «минирования» новосибирской школы

13 января 2022, 23:04
Крупнейшим операторам связи пакет Яровой обошёлся примерно 40 - 45 млрд руб. каждому. Напомню, что он обязует хранить все метаданные абонентов на протяжении 6 месяцев. Вопрос в студию. Вы хоть одного "террориста" поймали в этот пакет?
дикопольские айпишники... да всем они известны (хоть десять раз маскируй впнами и тором) можно поехать и разобраться, но цеевропа с заокеанскими хозяевами раскукарекаются, ахахахах))))
14 января 2022, 00:18
дикопольские айпишники... да всем они известны (хоть десять раз маскируй впнами и тором) можно поехать и разобраться, но цеевропа с заокеанскими хозяевами раскукарекаются, ахахахах))))
Тюльпаныч, ты бываешь такой смешной со своим клиповым мышлением))) понахватался шаблонов из методички и рандомно генерируешь комменты)) це Европа, ЦИПСО, сало, хомяки, креаклы-либерасты, пятая колонна, заграничные хозяева, бойко - навальняты. Ты реально думаешь кого-то в мире интересует страна-бензоколонка? Тебе есть дело до стран Антигуа и Барбуды? Вот и всему остальному миру до нас точно также. Твое величие - только в твоём воображении.
переиграли и уничтожили... кто еще кого переиграл... И да, тебе ли беспокоится о деньгах русского народа? тебе твой работодатель в биткойнах платит.
13 января 2022, 23:41
Быстрыкин все успевает: и на пожарной машине ребенка покатать, и с заминированием школ разобраться, и дела на контроль взять, и с инициативами об отмене ЕГЭ выступает, и лицензирование оружия из Росгвардии в МВД вернуть, и предложения "православных активистов" рассмотреть время находит ....(дополните, что упустил) Не удивлюсь, если благодаря личному вмешательству Александра Ивановича и у катка возле Оперного в следующий раз будет правильная, эстетически выдержанная форма. Молодец человек, что ещё скажешь! Мало ему одними расследованиями заниматься, он с этим играючи справляется, у него планов и замыслов - громадьё! Если бы С. В. Михалков творил в наше время, известный детский стих назывался бы "Дядя Саша". Наверняка один из потенциальных преемников.
13 января 2022, 23:56
Скорее всего это так развлекаются наши скачущие "небраться". Вот и не могут ничего сделать.
Гость
13 января 2022, 22:25
"по поручению" Вторая новость про этого гражданина за сегодня только в одном быдлосибирске. Мне интересно, а без поручения следаки работать не будут? Вот те дела, которые у главы СК на контроле, они расследуются более качественно, более справедливо и более законно чем без контроля? Нехорошая тенденция доделывать работу и лично контролировать всех своих подчиненных. "Взятие под контроль" как бы говорит, что без него дело будет запаганено? Странная все же эта рашка, логика в ней не работает.
13 января 2022, 23:28
вы ещё не поняли что вас тренируют и делают это наши же спец службы
Гость
13 января 2022, 23:40
Да ясень пень создают видимость работы великой.