перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Новосибирске прорвало цистерну с аммиаком на станции

13 января 2022, 15:38
Где вы такие телефоны с камерой находите?
13 января 2022, 14:22
..." к месту съезжаются экстренные службы" Последствия могут быть потом, спустя время
13 января 2022, 16:36
приезжал генерал, а маршала почему не было? без маршала аварию не устранить, а яд будет распространяться по ветру, если в сторону города понесёт? это не запах от свинокомплекса...
Гость
13 января 2022, 14:19
Ржавая бочка с газом не выдержала и начала травить? Ужас-Ужас! Ну хоть журналисточки на этом заработают. Уже вторая статья пошла!
13 января 2022, 14:26
Что ж за фото у вас такие
13 января 2022, 14:54
Было бы из за чего волну поднимать - поставьте под капельную течь тазик с 10%-ным раствором соляной кислоты и забудьте. Получившийся хлористый аммоний можно сливать в канализацию безо всяких экологических последствий.
13 января 2022, 15:27
Вождь Бармалеев, тазик для 27 тонн?
13 января 2022, 15:31
13 января 2022, 15:31
Вождь Бармалеев, тазик для 27 тонн?
Утечка КАПЕЛЬНАЯ, а тазик может быть и не один. Но и одного на неделю хватит.
14 января 2022, 14:20
Вообще-то это стандартный метод нейтрализации капельных утечек аммиака - перевод токсичного аммиака в водный раствор безвредного хлорида аммония. Учите матчасть.
Гость
13 января 2022, 14:52
"капельная течь груза (безводный газ)". Капельная течь газа? Это как?
Гость
13 января 2022, 14:36
Конец Первомайскому гетто)))
Гость
13 января 2022, 15:17
организовано взаимодействие со всеми заинтересованными ведомствами и службами - так там зевак должно было быть "заинтересованных" куча😉
Гость
13 января 2022, 15:21
На Первомайке самое лучшее жилье. А по классификации - техногенно опасный район.
Гость
13 января 2022, 14:57
Что ж с нами будет-то???
Гость
13 января 2022, 14:21
У первой тачки колесо спустило.
Гость
13 января 2022, 14:29
Неудивительно для правого-левого берега
Гость
13 января 2022, 14:28
Я свидетель! А что случилось??
Гость
13 января 2022, 14:30
Это так Путин приготовил страну к очередной волне? Или кто-то что-то недопонял?
Гость
13 января 2022, 14:33
Аммиак - это некое производное от мочи? Омичи решили всем городом анализы сдать в нашу инфекционку?
Гость
13 января 2022, 14:57
Заговор
Гость
13 января 2022, 15:18
Это ребятки продукт политики стабильно несменяемого кандидата экономических наук (хотя фактически учитывая что его кандидатская десертация это плагиат, то .... хотя у нас в стране для высокозалевших закон непременим)
Гость
13 января 2022, 17:58
"Ни один пропан у нас не утечёт"(с)классика
Гость
14 января 2022, 13:24
Довели ситуацию до экстренной, всё как всегда. И я здесь живу
13 января 2022, 14:22
Так залепили бы дырку чем ни будь и все дела.
Гость
13 января 2022, 14:25
Всех наказать,оштрафовать, пострадавшим выплатить компенсации. последствия "короновируса"...
Гость
13 января 2022, 15:00
Надо же было вечером в холод идти проверять вагоны? уже была стратегия чтоб объявить, что бородатый террорист-музыкант устраивает терракт химоружием, под это всё надо было бы сплотиться вокруг лидера и отменить выборы.