перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Новосибирске из-за сообщений о минировании эвакуируют налоговые и суды

12 января 2022, 11:52
Что за чушь? В суд не зайти в принципе. Я уже 2 месяца не могу получить судебные акты в ленинском суде, написала на имя Председателя Обл.суда, жалобу, вчера только соизволили снизойти - позвонили, внесли меня сегодня в списки судебным приставам, чтобы зайти... Кто там мог зайти! Бредятина... и ложь!
12 января 2022, 11:22
Вот что значит - не хотеть работать после праздников.
12 января 2022, 11:58
Ну что сказать дело хорошее и полезное, а то эти структуры кошмарят народ и живут на релаксе😂😂😂😂
12 января 2022, 11:26
"Шутники" нечем больше заняться, хорошо, хоть школы и больницы не тревожат.
Гость
12 января 2022, 11:15
выводят на улицу налоговые и суды . просьба не впускать их обратно ....выполнима ??
Гость
12 января 2022, 11:04
что за арбитражный суд на связистов?
Гость
12 января 2022, 11:14
не надо верить в эту чепуху, везде охрана в этих учреждениях , никто ничего не сможет заминировать
Гость
12 января 2022, 11:25
Это прорабатывается оперативность реагирования силами министерства обороны и не только. Кто помнит, для чего Нормативы по массовым захоронениям и Мобильные Лаборатории быстрого реагирования, тот поймёт. Министерство обороны ещё строит по всей стране инфекционные корпуса. Например в Питере, Москве, Тюмени.... поищите информацию в интернете. Теперь объедините все это в мозгу.
12 января 2022, 16:59
Все правильно, информационных червей в головах адептов секты свидетелей эвакуации надо чем-то кормить.
12 января 2022, 16:42
байден, прекращай давай минировать наши здания, разрушать наши дороги, разворовывать наш бюджет, поввышать нам пенсионный возраст, ну сколько можно(((
Гость
12 января 2022, 11:06
Если метро при сообщениях о минировании не эвакуировали, то может и налоговую можно?
Гость
12 января 2022, 11:30
А что у нас за Арбитражный суд на Связистов???????
12 января 2022, 12:00
Дрессировка очередная
12 января 2022, 11:25
НГС, напишите, когда победим, крикну "Ура!"
Гость
12 января 2022, 11:41
Отделения налоговой)))) Есть налоговые инспекции и даже в структуре инспекций есть отделы. Отделений налоговой нет.
Гость
12 января 2022, 12:11
Приняли же пакет Яровой, да еще какой! Там по идее должны храниться переговоры "минёров" когда они еще в школу ходили. Или вирус пожрал?
Гость
12 января 2022, 13:28
Обратно не запускайте. Пусть дома "работают". Всё равно от них толку ноль. Справедливости там нет.
12 января 2022, 20:22
А то что в МФЦ на пл. Труда нашли, почему не говорят
Гость
12 января 2022, 12:10
Прекрасная новость, поднимающая настроение😁
Гость
12 января 2022, 14:22
Лишь бы не работать, завтра все ментовки будут эвакуировать....смех один
12 января 2022, 11:15
И из Кировского суда тоже эвакуировали.
12 января 2022, 12:49
Ну хоть какая-то позитивная новость!
12 января 2022, 18:13
Почему не работает закон Яровой? Деньги в пустую, террористов не могут найти?
Гость
12 января 2022, 11:52
ГОСТ Р 22.3.16-2019 (ИСО 22315:2014) НАЦИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Безопасность в чрезвычайных ситуациях ЭВАКУАЦИЯ НАСЕЛЕНИЯ Дата введения 2020-04-01
Гость
12 января 2022, 12:04
Ничего страшного - хоть проветрятся немножко небожители наши с задранными носами😄 Ну а полиция как обычно проведет проверку - но никого не поймает🤷🏻‍♂️
Гость
12 января 2022, 12:34
Ещё строят лагеря временного содержания....🥺
Гость
12 января 2022, 12:32
Учения об эвакуации прошли ещё в прошлом году, во всех крупных городах. Эвакуировали садики, школы, учебные заведения, гос структуры, ТРЦ и т.д. А для физ лиц, были приняты изменения в закон о полиции. Работникам полиции, при определенных условиях, например при массовой эвакуации, РАЗРЕШЕНО ВСКРЫВАТЬ МАШИНЫ И ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ, без разрешения собственника.
Гость
12 января 2022, 12:52
да и хорошо
Гость
12 января 2022, 16:08
А у нас в Екатеринбурге с утра эвакуировали ВСЕ школы и часть вузов!😞 Говорят наш мэр сказал, что это силы из вне😂
Гость
12 января 2022, 11:59
ГОСТ Р 42.7.01-2021 НАЦИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Гражданская оборона ЗАХОРОНЕНИЕ СРОЧНОЕ ТРУПОВ В ВОЕННОЕ И МИРНОЕ ВРЕМЯ Дата введения 2022-02-01 В феврале МЧСники бегать будут. Братские могилы от 1000 человек.
Гость
12 января 2022, 12:03
Класс,пусть побегают и померзнут.
12 января 2022, 11:34
1) Кто ещё верит в эту хрень? 2) Шутника ОЧЕНЬ ЛЕГКО вычислить и ЛИКВИДИРОВАТЬ (см. п.3) 3) Нужно ужесточение законодательства! РАБОТАТЬ КОГДА БУДЕМ, СИЛОВИКИ?!? Чё позориться?!?
Гость
12 января 2022, 11:09
Октябрьский суд тоже
Гость
12 января 2022, 11:52
Пусть
Гость
12 января 2022, 11:09
Кастрюльки развлекаться?
Гость
12 января 2022, 11:29
А вот не надо бряцать оружием на западной границе !
Гость
12 января 2022, 11:56
О старте международных учений мобильных лабораторий быстрого реагирования. 11 октября 2021 года при поддержке Правительства Российской Федерации стартовали первые международные учения мобильных команд быстрого реагирования на чрезвычайные ситуации санитарно-эпидемиологического характера с использованием мобильных лабораторий. Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова отметила, что учения проходят при соблюдении всех противоэпидемических мероприятий, 90% участников привиты. «Учения организованы Роспотребнадзором и Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ). Алгоритмы, отработанные в эти дни, станут основой международных стандартов для работы мобильных лабораторий. Это крайне важные документы, которые послужат сохранению жизни и здоровья», — подчеркнула Анна Попова.
Гость
12 января 2022, 13:07
Ну сотрудников-то не жалко, пусть погуляют. А вот посетители таких учреждений попадают конечно... а у нас из-за короны и так люди по году не могут дела в суде провернуть, даже простые, типа развода (ну если есть вопросы, типа с кем дети остаются или кто-то не хочет разводиться и нужно несколько заседаний провести... а их постоянно откладывают и откладывают).
Гость
12 января 2022, 11:08
и Калининскую налоговую
Гость
12 января 2022, 11:29
Странно, навальнят же разогнали. Кто бы это мог пакостить? Как-то нелогично.
Гость
12 января 2022, 11:50
У нас из гастронома никого не выводили. Кассирши ласково просили приходить ещё. Я в каком то другом городе был?
Гость
12 января 2022, 11:52
На сязистаф ниту орбитьражьнага сюда.
Гость
12 января 2022, 12:03
Теперь Александр Бастрыкин приедет в Новосибирск меры по бандитизму с применением современных технологий в городе и области принимать?
Гость
12 января 2022, 12:37
Новосибирск вновь накрыла волна сообщений о возможном минировании зданий. ---------------------------------------------------------------------------------------------------- спец службы тренируются после Казахии
Гость
12 января 2022, 12:49
ОНИ ТРЕНИРУЮТСЯ, ЧТОБЫ ВАС ОПЕРАТИВНО ЭВАКУИРОВАТЬ. ВОЕННЫЕ ЭВАКУИРУЮТ ГОС СТРУКТУРЫ И ЗДАНИЯ, ПОЛИЦИЯ ФИЗИЧЕСКИ ЛИЦА ИЗ МАШИН И ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ. Далее вас отвезут в развёрнутые мобильные лаборатории быстрого реагирования, для обследования и вакцинации. Часть населения в инфекционные корпуса министерство обороны, часть в лагеря временного содержания. Трупы отдадут Мчсникам, для массовых захоронений братские могилы от 1000 человек, с использованием техники и без. Всем удачи. Все госты и нормативы приняты, кроме закона об обязательной вакцинации в условиях ЧС.
Гость
12 января 2022, 13:03
Почему по стандартному бандитизму 5-е управление по особо важным делам Следственного Комитета работало в прошлые годы, а по бандитизму с применением современных технологий до сих пор нет? Бастрыкина в Новосибирск!
Гость
12 января 2022, 13:01
Письмо Минздрава России от 21.01.2021 N 1/И/1-333 О порядке проведения вакцинации против COVID-19 взрослого населения. 2.3.При необходимости органы исполнительной власти в области охраны здоровья граждан могут принять решение о проведении вакцинации против COVID-19 взрослого населения на дому или в пунктах вакцинации силами мобильных медицинских бригад. Количество и состав таких бригад, а также их материально-техническое обеспечение зависит от местных условий, а также предполагаемого объема и вида работ. Состав бригады утверждается приказом руководителя медицинской организации, имеющей лицензию на осуществление медицинской деятельности по работе (услуге) "вакцинация (проведение профилактических прививок)". Дома уже не отсидитесь. Закон о полиции, с поправками.
12 января 2022, 11:58
Ничего в худшую сторону для 99,999% жителей Нска при этом не изменится, а может даже наоборот - к лучшему ) Поставьте этим деятелям палатки (СГК решило, что ныне не холодно(раз ремонты сплошные) - перекантуются до весны). Гы... )
Гость
12 января 2022, 12:09
С.Шойгу: Уважаемый ВВ! Во исполнение Ваших поручений Министерство обороны за девять месяцев текущего года построило 29 современных многофункциональных медицинских центров, они расположены в 22 субъектах Российской Федерации. Все объекты спроектированы и возведены с учётом географического положения, сейсмических и климатических особенностей регионов. Ещё множество центров находятся на этапе строительства......
Гость
12 января 2022, 13:18
Это не шутка. Это преступление.