перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Женщина и двое малышей погибли в загоревшемся доме под Новосибирском

11 января 2022, 13:14
"Также самостоятельно покинувший горящую квартиру мужчина указал, что в доме могли остаться супруга предварительно с двумя внуками"- сам значит покинул квартиру, а супруге с детьми не помог даже?Ну хватал бы детей и бежал,если сразу не мог всем помочь.
11 января 2022, 13:47
Mash написал, что мужик был не трезв, поэтому выскочил сам и только потом вспомнил по семью. Заканчивай уже бухать, народ. Столько людей мы уже потеряли и продолжаем терять, аж уму не постижимо. Ни с каким ковидом не сравнить.
11 января 2022, 13:28
то что гибнут в пожарах в своих ветхих жилищах в наше время - это путинский рывок или прорыв???
11 января 2022, 13:53
я согласна... но почему в других странах такого нет???
11 января 2022, 13:44
Мужик выскочил, а детей оставил умирать. Герой нашего времени.
Гость
11 января 2022, 13:06
В стране с огромными запасами ресурсов дети гибнут в бараках и сараях
11 января 2022, 13:06
Отдали детей бабушке и дедушке
11 января 2022, 13:41
Как было написано на воротах Бухенвальда: "каждому своё" - кому-то дворцы с золотыми унитазами, а кому-то старые бараки, горящие каждую зиму...
11 января 2022, 13:42
Погибли при разборе завалов? То есть до этого были живы и здоровы? Или все же при разборе завалов были обнаружены тела погибших?
Гость
11 января 2022, 13:14
"самостоятельно покинувший горящую квартиру мужчина указал, что в доме могли остаться супруга предварительно с двумя внуками", т.е он их бросил там, а сам бежал?😳
Гость
11 января 2022, 13:18
Ужасная трагедия...
Гость
11 января 2022, 14:11
Виноват Барак.
Гость
11 января 2022, 13:20
Ты подумай, вчера в 17этажке было 4 жителя, а сегодня в 5квартирном бараке 13 человек. Новосибирцы определённо предпочитают проживать в бараках. Интересно, с чем связаны такие странные вкусы.
11 января 2022, 13:55
Не сотый этаж - могли бы и через окна эвакуироваться!!! А за не установку пожарного извещателя пора вводить ДРАКОНОВСКИЕ ШТРАФЫ, вплоть до 500000 рублей.
11 января 2022, 14:09
С кого вы собираетесь брать такие штрафы? У людей денег нет, на нормальную еду, жильё, одежду.
Гость
11 января 2022, 13:36
Это и есть тот глубинный народ?
Гость
11 января 2022, 13:34
Рекомендую ознакомиться с инстаграмом авторки.
Гость
11 января 2022, 13:34
бараки, теплотрассы, землянки.... шел 22 год правления фсбшника....
11 января 2022, 13:14
бывает...
Гость
11 января 2022, 15:21
Надо что то делать, чтоб люди перестали бухать дома. Пусть будут например какие то бары - рестораны, где можно будет бухать, но не покидая стен
Гость
11 января 2022, 14:34
Этот дед, который спасся, ог бы и детей вытащить. Позор ему!
Гость
11 января 2022, 23:44
а по какой улице кто нибудь знает?
Гость
12 января 2022, 10:35
Там у неё ещё трое осталось, зачем плодят нищету???
Гость
18 января 2022, 01:19
Во-первых , она не была пьяная (и он тоже) Во-вторых, счётчик был исправленный ,в Мошкова она собиралась (потому-что приставы у неё списали зарплату, не понятно за что. В-третьих,причина пожара ещё не установлена, а то собрались критики диванные ( только писать и можете. А насчёт жилья администрация (сказала : жилья нет денег нет, ничем помочь не можем..... и трое детей были в школе, не надо бред писать.
Гость
11 января 2022, 13:44
XXI век, сверхдержава, люди в бараках...