перейти к публикации
61 комментарий к публикации

На конечной остановке трамвая в Новосибирске умер мужчина

11 января 2022, 11:15
Главное помнить, что если человеку рядом стало плохо и он потерял сознание и у тебя нет соответствующего образования и навыков, то не нужно проводить никаких реанимационных мероприятий, т.к. если в итоге человек всё же умрёт, будет проведено расследования по итогам которого ты можешь получить соответствующее наказание. А если всё же взялся делать что-то, то должен продолжать до приезда скорой даже если человек очевидно мёртв, т.к. данное заключение может дать только медик. Укрыл человека если он на холоде, вызвал скорую, стой жди.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 января 2022, 11:14
Фото не соответствует действительности: во-первых, это конечная "Ул. Петухова", во-вторых, такое старьё уже не ездит по этому маршруту.
11 января 2022, 11:42
Соболезнование родным. Не указан примерный возраст, но думается мне, что он был пожилой.
11 января 2022, 13:21
Если не котофеич, то соболезную.
Гость
11 января 2022, 11:25
Единороссы,ещё увеличьте пенсионный возраст.Чтобы никто не доживал до нищенской пенсии
Гость
11 января 2022, 23:04
Этому мужчине было 61 год - он ехал с работы и не доехал, мой родной брат. А пенсионный возраст у мужчин с 65 лет.....Так можно уйти на работу однажды, а с работы тебя вынесут(((((((
11 января 2022, 12:49
Ужасная смерть
Гость
11 января 2022, 11:06
"человек"-был вакцинирован???
11 января 2022, 14:27
Он не от холода в трамвае умер, случайно??
Гость
11 января 2022, 11:16
Считалка такая была: - Шёл трамвай девятый номер....
Гость
11 января 2022, 11:36
а в Украине все торговые центры и станции метро снабжены дефибриляторами на случай внезапной остановки сердца. чтобы дождаться приезда скорой... а в новосибе что то я такого не видел
Гость
11 января 2022, 11:11
До пенсии-то дожил хоть? Сколько лет ему было?
11 января 2022, 12:12
Каждый день, уходя из дома и не знаешь вернёшься ли живым .
Гость
11 января 2022, 11:17
Стабильность... Скоро горы трупов на улицах заполонят нашу рашу!
Гость
11 января 2022, 11:25
получил счет от ФЖКХ за кап ремонт с +25% ??
Гость
11 января 2022, 11:07
Видимо человек был пожилой и впервые увидел юго-западный. Зрелище это не для слабонервных!
скорее был дедок или бабуля. если бы померла 22 летняя, то ее бы фото тут разместили и статью на весь экран, о ее земных подвигах
Гость
11 января 2022, 11:12
Господи да люди мрут везде как мухи. Кто в ОТ, кто то на работе, кто то дома. И что? Вы же о каждой смерти не пишите. Екатерина предлагаю вам полазить по теплотрассам, заброшенным зданиям города Новосибирска и вы наверняка найдете парочку трупов.
Гость
11 января 2022, 11:09
Вот что чудотворная прививка делает
Гость
11 января 2022, 13:49
С мерами такого не происходит.
Гость
11 января 2022, 15:33
Неудивительно. Я в прошлом году проехал в трамвае по улице Волочаевская. Трамвай так мотало, что я ударился головой о поручень. Итог СГМ средней степени тяжести. Человек наверное узнал о новых тарифах на капремонт и сердце не выдержало.
Гость
11 января 2022, 12:16
Неудивительно, умрёшь пока дождёшься этот трамвай. Пока доедешь - состаришься.
Гость
11 января 2022, 11:59
Рот в рот сейчас делать опасно, ковид.
Гость
11 января 2022, 13:26
Колоноскопия могла помочь сыгравшему
Гость
11 января 2022, 13:36
Это не удивительно. Всегда, когда приезжаешь на левый берег, да еще и на юго-западный, то хочется умереть.
Гость
11 января 2022, 11:35
В трамвае 18 ездил неоднократно. Никто там за это время не скончался. Может, мужчина перепил с перепою?