перейти к публикации
159 комментариев к публикации

В Новосибирске избили молодого парня на Затулинке

10 января 2022, 19:18
Это не массовая драка, это трусливые шакалы, которые показывают какие они герои когда их много, статья 112, дать 3 года пускай сидит думает.
10 января 2022, 21:45
спектакль? ну, желаю тебе как-нибудь сыграть в таком спектакле, причем любую роль
Гость
12 декабря 2022, 01:49
12 декабря 2022, 01:49
спектакль? ну, желаю тебе как-нибудь сыграть в таком спектакле, причем любую роль
обычные танцы
10 января 2022, 19:35
Звери, а не люди. Сегодня они, завтра их.
10 января 2022, 19:03
Пресс служба ГУ МВД как всегда ничего не знаем, не видим, не в курсе. Приятно осознавать что они о нас заботятся, то есть свой хлеб едят не просто так. 😠😠😠😠😠😠😠
10 января 2022, 19:09
вы - представитель проклятых чинуш? тогда да, о вас они только и заботятся.
Гость
10 января 2022, 19:33
а они должны как экстрасенсы определять людей что ли, что за глупость то... вечные нытики блин
10 января 2022, 21:57
Не сцыте баллончики носить, заливаете шпану перцем, а потом окучиваете сразу всех. Они же благородно нападают толпой, поэтому всё средства хороши.
Гость
10 января 2022, 19:28
Вот за такие преступления надо реально садить лет на 8,уроды кучей одного и пинает то, чётко в голову.
10 января 2022, 19:02
ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ПЛАТИЛИ НАЛОГИ!!!
10 января 2022, 20:24
С неба падают снежинки В зимний день на Затулинке. В тишине пройдусь я снова По бульвару Петухова. Пива выпью в летний зной. Жилмассив ты мой родной.
10 января 2022, 19:10
Выросли ребята-путинята, дети стабильности и ускоренного развития. В "лихие 90-е" моды на такие "добивания" не было. Хорошо еще что отмороженный был только один, впрочем таким макаром отек мозга устроить и умения не надо. К сожалению закончятся ничем "поиски" скорей всего....
10 января 2022, 19:20
Это благодарный народ пинает КОВИДАРИЯ и его сподвижников.
Гость
10 января 2022, 19:33
О, так и знал, что подтянутся свидетели джентльменских 90-х, когда все дрались до первого синяка, потом жали друг другу руки и становились лучшими друзьями.
10 января 2022, 22:48
Снуснумрик, Да!!!??? Удивительная дремучая неосведомлённость о моих временах. Мы и в 80 х ходили район на район с цепями, колами и... По 200 человек. В 90 е., я и мои друзья уже "постарели". Появились молодые "волчата". И они уже были " продвинуты". Появился огнестрел и бейсбольные биты, минимум. Были жертвы не понарошку. Могли и 8 бить одного. Так со мной и женой было. В стороне ещё 20 молодняка стояло. Но не вышло. Детали опускаю. Сам ходил двое против сорока в центральный район. Тоже без комментариев. И если что то умное хочется сказать про те времена. На до хотя бы изучить тему. Найти участников. Хоть бы в Казани. Туда вообще войска ввели для подавления молодёжных боёв. Так только выразиться можно. Бои были реальны. С многочисленными жертвами. Сотни. Многих знал. Это было что то вроде как сегодня АУЕ. Только не сравнимо. Раз регулярные войска ввели. Так что лучше промолчать рекомендую. Историю, даже такую, надо знать.
Гость
10 января 2022, 18:58
Девочки толпой избили мальчика
10 января 2022, 19:18
дикари
Гость
10 января 2022, 19:03
Уголовка , факт на лицо
Гость
10 января 2022, 19:21
Будни БыдлоСибирска🤗🤣
Гость
10 января 2022, 19:02
Тут без Заявления : уголовная Статья
10 января 2022, 19:01
Лежачего... ногами... да по голове... Господа!.. Вы — звери, господа!
Гость
10 января 2022, 19:45
А где драка? Пинают лежачего , добивают, но не дерутся
10 января 2022, 22:01
Жизнь и здоровье человека, а особенно мужчины, здесь вообще ничего не стоит.
11 января 2022, 05:58
Прикольно- второй получил по едалу, отошёл и стоит спокойно, пока кента пинают. Если друг оказался вдруг....
10 января 2022, 21:00
Кроме затулинских раздолбаевна видео видно ещё, что на затулинке принято ставить машины максимально близко к двери подъезда.
11 января 2022, 10:39
Эта культура касается всех без исключения районов нашего замечательного городка!
Гость
10 января 2022, 19:45
Мда, пропала культура дворовых побоищь. Один лежачего пинает, второй получил по морде и дальше стоит разговоры разговаривает..
Гость
10 января 2022, 19:27
А потом полицейские удивляются - отчего их так народ не любит🤦🏻 Ну вот вам, пожалуйста - подъездная камера зафиксировала явное преступление. Но ГУ МВД удивлена и ссылается на то, что заявлений не поступало🤷🏻‍♂️ От нашей полиции толку - как от козла - молока🤬
Гость
10 января 2022, 19:47
Петя, полиция для других целей... Не даром же переименовали.
11 января 2022, 11:28
Петя, зри в корень, раньше Милиция давала присягу трудовому народу, а сейчас Полиция - Российской Федерации, РФ - есть государство, Государство - организация публичной власти, обладающая аппаратом управления и принуждения... В сюжете есть преступление направленное против публичной власти? Еще вопросы есть?
11 января 2022, 09:37
"Сам погибай, но товарища выручай" - это видимо уже не в моде...
Спорили что покупает по акции 2+1 Пиво Банька
Гость
10 января 2022, 18:59
Ген. Директор Завода (Ржака), Я вот не пью и таких сортов пива не знаю. А ты похоже мониторишь все акции и потом нажираешься в зюзю.
Гость
10 января 2022, 19:03
Ген. Директор Завода (Ржака), Я вот не пью и таких сортов пива не знаю. А ты похоже мониторишь все акции и потом нажираешься в зюзю.
Гостья, по барабану на тебя
Гость
10 января 2022, 19:31
Гостья, по барабану на тебя
Ген. Директор Завода (Ржака), Да просто надоели вы, тупые комментаторы.
Гость
10 января 2022, 18:55
Мущинки всегда такие смелые, когда толпой на одного наподают. Фууу, трУсы!
10 января 2022, 20:50
Вроде толпа, а удары-то у ребят не поставлены.
Местный Тагил проводит досуг.
Гость
10 января 2022, 19:02
ближайшие секции бокса проверять надо. синхронно втроем пошли боксерчики - с одного места тренировки они 100%
10 января 2022, 22:50
Семь дывчин у домофона хлопца гарного пинали.
Гость
10 января 2022, 19:31
А обладатель длиннополой Пумы никак ее с подстреленного снял и рукава закатал🤣
Гость
10 января 2022, 19:48
если бы за такое садили, уже пол бердска бы закрыли)
10 января 2022, 19:51
Кошмар какой-то на видео😠 Как вы думаете, за что так избивают молодого человека так жестоко? 1.Из-за девушки? 2.Из-за денег, которых у него не оказалось при себе в данный момент времени? 3.Из-за того, что лицом не вышел или послал их нафиг? 4.Бойцовский клуб закрылся рано, решили доработать установку тренера?😱
Гость
10 января 2022, 18:56
Похоже затулинские решали вопрос кто из них поедет к Бузовой. Но нашлись желающие сразу ехать к Киркорову, вот решили кулаками выяснить кто к кому поедет.
11 января 2022, 03:49
Непонятно одно: неужели никто из жителей этого дома, а тем более подъезда, не слышал криков во время этого избиения? Почему полицию никто не вызвал? Равнодушие- главная наша проблема. Всем всё похрену.
Гость
10 января 2022, 19:53
2 на 3 - нормальный расклад. Хорошая диспозиция у двери подъезда. Просто трусоваты оказались - вот и выцепили одного.
Гость
10 января 2022, 20:21
У главного в Pume погоняло Пальто🤟🤟
Гость
10 января 2022, 21:48
Ну конечно, сплошные герои, всемером одного не боимся.
Гость
10 января 2022, 22:16
умышленное покушение на убийство в составе группы лиц...
Гость
10 января 2022, 19:05
И здесь террористы казахстанские...
12 января 2022, 09:32
А вы попробуйте. Но, конечно, надо будет не 1 раз позвонить. Проверено лично. Однажды кто-то ночью по крыше бегал. Причем не впервые. после звонка приехали через 4 часа-под утро, светло уже было🤣. Сказали, что очень заняты были. Ранее еще история, многолетней давности- была драка, точнее, просто избивали парня у кафе у нас под окнами на Богданке. Вызвала, потом перезванивала, говорила-убьют ведь парня.. А они- у нас 1 бригада, на другом вызове. С тех пор ничего не изменилось наверно. Судя по отзывам, пофигизм неискореним. Но если все опустят руки, будет намного страшнее.
11 января 2022, 10:35
Ничем не оправданная жестокость орангутанга. Полиция как всегда не при делах. Она защищает только того, кто её кормит (в отличие от Казахстана)...
Гость
11 января 2022, 08:54
Кажется, во Вьетнаме около 40 статей уголовного кодекса - предусматривающие смертную казнь. Попинал человека по голове - причинил тяжкий вред здоровью - привет праотцам.
Гость
10 января 2022, 19:01
Отоно реальное гетто
Гость
11 января 2022, 13:49
На затуле теперь лучше чем в центре, деревья на месте хотяб
Гость
10 января 2022, 18:59
А где предупреждение что шокирующие кадры? Или это уже нормальные кадры?
Гость
10 января 2022, 18:54
Главное чтобы 90-ые не вернулись: 1890-ые
10 января 2022, 21:41
Серый, уже вернулись давно, года с 2015-го, езжайте в сторону Восточной Сибири, Забайкалье. Там такой жёстче трэш происходит ежедневно и повсеместно, а это ещё цветочки.
Гость
11 января 2022, 00:21
100% глухарь! говорю по своему опыту! 3ий месяц лежит у участкового заявление с фото нападавшего, номером его авто, видеозаписью нападения, результатами судебно-медицинской экспертизы! никаких подвижек.
Гость
10 января 2022, 19:01
ну вот и в россии начался бунт
11 января 2022, 06:02
У нас в соседнем подъезде квартиры посуточно сдают, так постоянно веселуха там. Из последнего, на рождество, пятеро молодых богатырей пинали одного около подъезда, а как к нему подоспела подмога- разбежались со страшной скоростью.А до этого прямо все рукопашники были.
11 января 2022, 06:13
В Рите суетолог главный
Гость
10 января 2022, 20:31
Гуляю когда один-Вижу идёт толпа, то сразу с вертухи начинаю всех бить. Убегают
Гость
11 января 2022, 11:56
Статья 213 УК РФ Хулиганство (грубое нарушение общественного порядка выражающее явное неуважение к обществу). ч.2 "..то же деяние..либо группой лиц..": либо лишением свободы на срок до семи лет. Потерпевшим (судя по видео их двое) - писать два заявления. Ребятам в кадре - чистосердечные признания.
10 января 2022, 19:27
Они мне не позволят сегодня умереть, Дадут еще недельку поболеть.