перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Из томской «Ленты» во время масштабного пожара вывели 110 человек

21 декабря 2021, 17:35
"Гипермаркет «Лента» загорелся в Томске: из него эвакуировались 110 человек"..вынося за пазухой элитную алкогольную и мясную продукцию.
21 декабря 2021, 16:37
Прекрасных ягод аромат %)
21 декабря 2021, 16:54
Бгг, а что не "феерверк" написали? НГС, ну в 2 местах ошибка, сейчас даже ворд подчеркивает опечатки.
Гость
21 декабря 2021, 17:16
Весело и досрочно встречают Новый год томичи, с огоньком и фейерверками.😜😂
Гость
21 декабря 2021, 18:19
Сгорел сарай, гори и хата! Тупой и дорогущий стал магазин! Давно по фиг...
21 декабря 2021, 17:14
Бывает. Рабы всё возместят...
Гость
21 декабря 2021, 17:02
Пока там все горело, голодные горожане, вцепившись в стеллажи, ели все подряд, а пожарные пытались их оторвать от полок? Это обычная картина.
Это праздничный салют,в честь НГ
21 декабря 2021, 19:16
продам велосипед кому нужен ?
Гость
21 декабря 2021, 16:41
Напишите еще , где пожары в стране . Ждем дальнейшие статьи о происходящем
Гость
21 декабря 2021, 16:40
все дело в страховке ;)
Гость
21 декабря 2021, 17:26
неизвестный поджёг жидкость для розжига. отдел пиротехники рядом. сотрудники из пиротехники пытались потушить, но не удалось. два огнетушителя использовали.
Гость
21 декабря 2021, 20:33
Судя по видео у них пожарная автоматика запустилась на крыше стоят вентиляторы дымоудаления и качают дым. Но в таком сарае 110 чел покупателей быть не может у них персоналу больше а покупателей в это время минимум 700-800.
Гость
21 декабря 2021, 16:42
Проверить немедленно новосибирские Ленты.
Гость
21 декабря 2021, 17:10
В томске в этом депрессия сплошная. Город вымирает, жильё не строится, только дорожает. Может, и конкуренты подожгли..
Гость
21 декабря 2021, 17:19
В РФ всё горит 🔥? Посему?
Гость
21 декабря 2021, 19:20
Конкуренты жгут?
Гость
21 декабря 2021, 18:02
Здравствуйте, извините что вопрос не по теме новостей, но может кто-нибудь владеет информацией: 2 года работал киоск мясной продукции по адресу Калининский район, народная 55, а буквально позавчера он куда-то переехал, может кто-нибудь знает что-нибудь о нём, спасибо
Гость
21 декабря 2021, 17:04
В гипермаркете десятки сотрудников, сотни предновогодних покупателей (не понятно как посчитали что 110 :) , это тех, кого на носилках выносили и пересчитали? :) ). Как могли не заметить? И, какие предварительные причины то, ремонтные работы велись или на кухне очаг?
Гость
21 декабря 2021, 16:44
где Томск, а где НГС?
Гость
21 декабря 2021, 18:11
Черт с ним, Новосибирск то причем??