перейти к новости

Появились кадры очага возгорания в здании с рестораном «Шемрок»

17 декабря 2021, 19:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
17 декабря 2021, 19:50
Если кто не понял с трех раз, то "очаг возгорания находился в вентиляции".
17 декабря 2021, 20:38
Что-то много возгораний
17 декабря 2021, 20:33
Курочку коптили вот и дымило немного.
Гость
17 декабря 2021, 20:14
Экономят на вытяжных фильтрах, воздуховод затягивается жиром, гриль открытый огонь и вот результат!!!! Но когда в проекте поставишь всё противопожарное оборудование - сразу агрессия - зачем вы мне здесь наставили , лишь бы разорить меня. Ну так то открытым огнём погореть поприкольнее......
17 декабря 2021, 23:30
Завтра тоже что ли работать не будет, жаль а может управяться за ночь гарь всю смоют , запах выветрят, приведут к требованиям ПБ , журналисты НГС вы в своем уме, какой завтра дай бог к лету только восстановят
18 декабря 2021, 00:10
они поняли что сдуються из за кодов вот и поджигают и получат страховку в два раза больше чем затратили на него
Гость
17 декабря 2021, 20:11
Бывая в таких заведениях,всегда поражался,почему владельцы заведений тратят немалые деньги на дорогой,но цыганский интерьер,но при этом экономят на пожарке и электрике?
Это, мне кажется, сговор. Рестораторы видят, что бизнес идет у них не очень хорошо из-за пандемии. И вот они начали от бизнеса своего избавляться потихоньку. Второй ресторан за сутки - это уже не случайность.
17 декабря 2021, 19:54
красиво горит то как
Гость
17 декабря 2021, 22:58
Все потому что рестораторы абсолютно все всегда экономят и нечего не обслуживают . Тянут до последнего
Гость
17 декабря 2021, 21:05
"В здании расположен Restopub «Шемрок». Из-за задымления ресторан сегодня не работает, возможно, не будет работать и завтра. Решение о возобновлении работы примут позднее." Очень странная новость. Действительно всему миру нужно знать, что какой-то паб не будет работать пару дней?
Гость
17 декабря 2021, 20:08
Зато электрику наверняка делал "во парень" и недорого берет в отличии от вас
Гость
17 декабря 2021, 21:04
интересно, а где находился очаг возгорания?
Гость
17 декабря 2021, 21:02
Купил ресторан в Дубае и не парюсь. Блин это сон был, пойду сварю пельмени и выпью чачу.
Гость
17 декабря 2021, 21:57
ай-ай-ай, щас на скорую руку отремонтируют и людей запустят как скот
Гость
17 декабря 2021, 22:12
"Не удалось выяснить кто это. Это постановочная съёмка" (А. А. Травников - действующий губернатор Новосибирской области, член партии "Единая россия")
18 декабря 2021, 02:02
Можно принимать ставки на вновь открывающиеся рестораны, использующие открытый огонь для приготовления мяса, как скоро они загорятся. Вытяжная система каждого из них рано или поздно вспыхнет из-за накопившейся в ней жирной копоти. Вспомним "Шанхай", "Килёв", "Puppen Haus" и многие другие. Любой шеф-повар приведёт ещё массу примеров.
Гость
17 декабря 2021, 22:37
Жаль , хороший был ресторан
Гость
17 декабря 2021, 19:41
Дак вентиляция или вытяжка? Если вытяжка с кухни, то не удивлена, их никто и никогда не чистит.