перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Новосибирске мужчина получил ожог в салоне красоты из-за криотерапии

14 декабря 2021, 08:47
Не ходите на подобные процедуры в салоны красоты! Наличие мед лицензии в салоне не гарантия того, что услугу Вам оказывает сотрудник, имеющий должное мед образование.
14 декабря 2021, 09:29
Наверное, секс больше снимает напряжение, улучшает кровоток, и потому происходит оздоровление организма. И ожогов нет. Но выздоровления мужчине.
14 декабря 2021, 10:43
Красота требует жертв, а вообще жаль человека, получить увечье у нас можно хоть где и никто никакой ответственности не несёт.
14 декабря 2021, 09:13
Красивое название, современный ремонт и то что помыли полы не гарантирует качественные услуги. Любой сектор услуг у нас это лотерея.
14 декабря 2021, 11:45
А мог бы просто попариться в бане и поваляться в снегу.
14 декабря 2021, 23:53
чуваку явно бабки бок жгли вот и фото оттуда, а пришел домой разочаровался все равно не стоит, и давай писать по инстанциям😂😂😂
14 декабря 2021, 14:34
Нафиг-нафиг такое омоложение-улучшение и такую красоту. Влип человек основательно...
14 декабря 2021, 08:59
Ну вот, и слфи в статье .давно не было
14 декабря 2021, 12:00
А проверить, что и как он там держит? Вообще, если ваш визави что-то недопонимает, то это не его вина, а ваша: не можете толково объяснить. Золотое правило.
14 декабря 2021, 09:53
После процедуры поехал в гости в шоковом состоянии....Хотел прибыть к женщине во всей красе, а оно вон оно как оказалось... Ничего, лапка заживёт.
Гость
14 декабря 2021, 11:49
Бабор в мире - ведущая международная компания высокоэффективной косметики. Бабор в Новосибирске - самивиноваты, ходют тут всякие. Ничего нового. Я вообще ещё не видела в России адекватного представительства брендов. Каждый, кто решил работать под чьим-то именем, попадал в какой-то скандал. То Сефора со своими липовыми акциями, то элементарные консультанты марок, которые отдают пробники и миниатюры не покупательницам, а продают на Авито.
Гость
14 декабря 2021, 08:46
До тех пор, пока, законодательно, оплата и получение чека не будет считаться договором, нас будут дурить. Договор составляют юристы, а это значит, что я на подписание договора должна привести юриста. Как можно, простомв человеку, рассказывать, что он обязан читать договор, когда выдается пачка листов мелаим шрифтом? Сколько это займет времени? Плюс, я нашла пункт хитрый, его уберут? Нет. Идинафик скажут. И так во всем. Вон в НИИТО, скажите, замените слова, и? девочка оператор выполнит ваши указания? Идите у юристам. И? Если нет порядочности в компании, нет законодательства, тут как повезет. Мужик еще легко отделался. А косметический салон, не позорьтесь, оплатите моральный ущерб.
14 декабря 2021, 10:04
че ,мужик в салон красоты ходит? я бы постыдился такой славы . так пацаны не поступают
14 декабря 2021, 11:23
Термический ожог 1 степени сопровождается небольшой болью, проходит через 2-4 дня и обычно даже не считается страховым случаем. На 75 тыр не тянет.
14 декабря 2021, 09:43
Мужик, чтобы похудеть, надо меньше жрать и больше двигаться, а не на криотерапию ходить. Неврологию он полечить решил, как же. В салоне красоты. И с чего салон красоты с красивым названием клиникой стал, да ещё и международной? Да, не вышло на халяву красивым стать.
14 декабря 2021, 12:51
Напряжение мышц появляется от ненапряжения мышц, невролог должен был ему это все объяснить и что такие процедуры если и подействуют, то на совсем короткий срок, прям мизерный.
14 декабря 2021, 11:30
В такую контору с таким названием мужчинам западло было бы идти, но что там за врачуны такие, которые устраивают беспредел? Проверять их нынче некому точно так же, как и ОпСоСов с мошенническими подписками и мутными тарифами, как и не столь отдалённую техподдержку банка, как и всякие новомодные прививки. Так что людям нужно самим умнеть и понимать, кому не стоит доверяться.
14 декабря 2021, 09:47
Люди должны понимать, когда идут в салон "красоты", что все эти искусственно созданные человечеством "процедуры" могут ТОЛЬКО навредить организму! Если хотите выглядеть, а главное чувствовать себя на десяток лет моложе - занимайтесь спортом, не профессионально, а как любитель, по три раза в неделю. Вовремя ложимся отдыхать, отказываемся от алкоголя и чипсов! Рецепт готов, пользуйтесь! Всем здоровья!
Гость
14 декабря 2021, 09:53
Мдя. Зря он пошел в салон красоты. Деньги на ветер.
14 декабря 2021, 10:21
а что даёт эта процедура?
Гость
14 декабря 2021, 09:18
В суд и в прокуратуру обращайтесь. Почему не было договора ? Ну и конечно же, в налоговую. Пусть проведут проверку финансовых потоков.
14 декабря 2021, 08:34
Ожог или всё - таки обморожение?
14 декабря 2021, 09:25
Ожог холодом.)))))))
Гость
14 декабря 2021, 09:21
Качество услуг нулевое за бешеные деньги. Что делать - не ходить в учреждения, где профессионализма сотрудников нет.
Гость
14 декабря 2021, 09:33
мужик купи ведро воды выйди на улицу и облейся. Делай каждый день.
14 декабря 2021, 09:26
Красота требует жертв!
14 декабря 2021, 09:16
Юрист сказал, что пострадавший может рассчитывать на небольшую сумму. Сколько тысяч 5 рублей ,? Ради таких денег стоит тратить время на судебные разборки ?
14 декабря 2021, 09:22
И куда бедному метросексуалу податься
Гость
14 декабря 2021, 08:34
с утра, кошмарят
Гость
14 декабря 2021, 08:36
Лучше бы на массаж походил, хотя и там бездарей полно.
Гость
14 декабря 2021, 09:13
BaBoR - техникум красоты !
Гость
14 декабря 2021, 08:59
Что такое крио терапия, зачем она здоровенному мужику в частности, мужику в принципе и что он вообще забыл в бабском салоне.
14 декабря 2021, 12:19
Стыдоба и позорище....ходить туда
Гость
14 декабря 2021, 10:53
Потом проходил ещё криотерапию… Такой клиент прямо находка для салонов красоты)
Гость
14 декабря 2021, 08:53
Пущай заплатят,чего им
Гость
14 декабря 2021, 09:38
У меня тоже был дерматит после посещения салона- больше этот салон не работает!
Гость
14 декабря 2021, 10:30
У какого-то мужика вскочил волдырь после операции в салоне красоты. Редакция, совсем уже писать не о чем? Давайте сделайте из этого серию статей - возьмите интервью у его родственников, найдите тех, кто с ним учился в школе, пусть расскажут, каким он был в юности. Сделайте экскурсию по его двору. Что вы там ещё делали в таких случаях...
Гость
14 декабря 2021, 12:02
Да уж. Лечить неврологию в салоне красоты???? А просто баня? Массаж? Разогревающие мази? Витамины Б. Может он и не « разводит» специально, мне тоже вредили в салонах очень, но это не мужик, как по мне
Гость
14 декабря 2021, 15:25
Госпадя🙏ладно девочки с ума сходят,ты то куда? Парниша💁‍♂️🤦‍♂️
Гость
14 декабря 2021, 16:19
Ну ничего себе ожог! Спасибо, не пойду больше туда.
Гость
14 декабря 2021, 09:02
Мужчина??? Не стремно же было ещё своё фото светить на весь город
Гость
14 декабря 2021, 09:02
Надо же какие мы нежные, за небольшой детский ожог руки 75 тыс …)
14 декабря 2021, 12:36
Рекомендовал врач-пошел в салон кра оты. Что здесь не так?
Гость
14 декабря 2021, 09:14
Бездельник! Вава на ручке, пожалейте комментаторы!!!
Гость
14 декабря 2021, 13:30
"Он ознакомился и подписал согласие на проведение процедуры — криотерапия, где указаны среди прочей информации правила поведения пациента внутри криокапсулы" А устно объяснить правила сотрудникам ЧСВ не позволило? Какой-то совковый "сервис" получается. А понтов сколько. Начиная с места расположения и заканчивая словом "международный".