перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Возбуждено дело из-за экстренной посадки самолета Магадан — Новосибирск

6 декабря 2021, 19:34
А пилотов отстранили от полётов... их награждать надо, а их отстранили. Страна чудес и чудней...
6 декабря 2021, 18:52
за посадку на кукурузном поле наградили пилотов. и эти пилоты тоже заслужили награду.
Гость
6 декабря 2021, 19:15
Уже давно надо посадить ответственных за подготовку самолета к полету, а они только дело возбудили.
Гость
6 декабря 2021, 19:59
я так понимаю С7 прикрывает задницу? у них небось в магадане экономили на антиобледенителе. щас хотят повесить всех собак на пилотов? а борт то обледенел из-за чего? что пилоты сделали? они приняли отчет техников о готовности судна. проверили системы на земле. заполнили бумажки и полетели. а при наборе высоты самолет замерз. почему? потому что была зона обмерзания и наземные службы виновны в необработке как надо диспетчер спрашивал пилотов о наличии зоны обледенения и на какой высоте. это значит, они уже знали, что на этой высоте сильное обледенение и уточняли тем самым, они подвергли борт опасности плюс такой же опасности подвергли его наземные службы.
6 декабря 2021, 19:35
На фотографии Внуково или Домодедово?
Гость
6 декабря 2021, 17:41
без скорости и высоты вообще салиться - смерть ! самая нужная информация чтобы не развалиться и не упасть !
6 декабря 2021, 17:21
Здравствуйте, я ваша тетя! Какое уголовное дело? Как будто кто-то хотел уронить самолет. Надеюсь, пилотов не привлекут, они молодцы, показали класс!
Гость
6 декабря 2021, 22:52
Только на экипаж не надо ничего заводить!
Гость
7 декабря 2021, 02:28
Пелотов нужно садить в лагеря. Чуть самолёт народу не угробили!
Гость
7 декабря 2021, 12:49
Оставьте в покое пилотов! Благодаря им люди живы! Займитесь руководством и особенно владельцами S7, ведь такие опасные инциденты уже стали СИСТЕМОЙ в данной авиакомпании!
Гость
7 декабря 2021, 12:57
Вспомнилась классика: «Ах, я чем виноват?» — «Молчи! устал я слушать, Досуг мне разбирать вины твои, щенок! Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать!» — Сказал и в темный лес Ягненка поволок.
Гость
6 декабря 2021, 17:34
Облака в подозреваемых?
Гость
6 декабря 2021, 17:21
Вот сейчас будут из мухи слона раздувать. Мелочи это всё, все выжили