перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Бердчанину, пытавшемуся задушить 4-летнюю дочь соседки, дали 13 лет колонии строгого режима

29 ноября 2021, 19:51
а вот недавно другому дали всего 4 за неудавшуюся попытку убийства. С чего такой разброс?
29 ноября 2021, 20:00
ну срок большой, он успеет исправится, и вернется на свободу нужным для общества и государству.
29 ноября 2021, 19:40
Таких надолго нужно ограждать от общества.
29 ноября 2021, 23:29
займитесь Анатолием. запишите в лесорубы.
29 ноября 2021, 19:44
такую фамилию опозорил
29 ноября 2021, 20:00
Продолжайте наращивать сбыт алкоголя, скоро удаленно на Почте России
29 ноября 2021, 19:37
Да, это не причиндалы в интернетах показывать. Ну хоть утяжелить статью догадались
Гость
29 ноября 2021, 22:29
А в чем причина личной неприязни, суд не выяснил? Чисто для профилактики подобного...
29 ноября 2021, 19:45
Ну хоть приговор заслуженный.
29 ноября 2021, 20:33
К чеьырехлетке взрослый мужик испытывал личную неприязнь ...ненависть, если по русски . Это как ? Если бы взрослый начал душить такого маленького ребенка,,то сделал бы это , а то ещё и голову оторвал. Что то с этим делом не совсем так.,но уже не важно.
Гость
29 ноября 2021, 20:51
Мать спровоцировала скандал? Или с пьяных рогов померещилось? Непонятно…
29 ноября 2021, 23:36
Ему помешали окружающие женщины и опьянение. Тебе они вообще оторвали бы балдарес.
30 ноября 2021, 05:23
30 ноября 2021, 05:23
Ему помешали окружающие женщины и опьянение. Тебе они вообще оторвали бы балдарес.
А у вас " дружилка" уже оторвана ? Больно было ?
29 ноября 2021, 20:43
Ненависть к четырехлетнему ребёнку??? За что???
Гость
29 ноября 2021, 21:52
За то, что погода плохая, что не допил, что цвет одежды ребенка ему не понравился. Кто же поймет этих неадекватов?
Нормальный срок.
Гость
29 ноября 2021, 22:06
А если бы мужик был рядом? И поломал бы его, просто пополам, мужику срок бы дали? Я думаю что да. А этот отмороженный был бы потерпевшим. К бабке не ходи.
Гость
30 ноября 2021, 00:23
Личная неприязнь к четырёхлетнему ребёнку? Ну, это уже диагноз.
30 ноября 2021, 17:57
Да ладно! Порой свои-то довести могут до белого каления! А уж чужие-то...
29 ноября 2021, 23:34
Не совсем понял, зачем приведена фотография короткостриженного мужчины с надписью "следственный комитет" на спине. Это он девочку душил?
Гость
29 ноября 2021, 19:38
Дураков у нас хватает. И в их безмозглой голове даже мысли не возникает, что это ребенок. Хотя читая здесь посты королишки и вредной, да и вообще %90 комментаторов, понимаешь, что с головой они не дружат.
Гость
30 ноября 2021, 09:23
Соседка сверху?
29 ноября 2021, 19:44
Вот гад. За что же ребенка так/????
Куча дел о том как женщина убивает своих детей. Топит в ванне, унитазе, выбрасывают из окон и.т.д. Дают максимум колонию поселение.
30 ноября 2021, 00:33
Очередной адепт путинского электората.
Гость
30 ноября 2021, 07:22
Какой то невероятный поступок , не могла соседка нафантазировать ? позвода двух подруг для подтверждения ?
20 ноября 2023, 16:23
Для тринашки одних слов мало у девочки очевидно были повреждения на теле от удушья.
30 ноября 2021, 01:30
Смешной срок - надо было пожизненно дать!
Гость
29 ноября 2021, 20:20
Много дали мужчине. Одна женщина за свою жизнь может родить до 20 человек. Женщины не нужны миру в таком количестве.
Гость
29 ноября 2021, 19:41
Девочке покушались на 4 года, а у меня забрали 5. Что за это дадут виновному?
Гость
29 ноября 2021, 20:51
Спасибо. Вот спасибо, что изолировали. Там уже рыбинским маньяком попахивало.
Гость
29 ноября 2021, 22:55
Всмысле свободы не лишили?
Гость
29 ноября 2021, 20:14
Странно не задушил же
Гость
30 ноября 2021, 02:33
Люди, одумайтесь. Читаешь про такое и ужас берёт. Докатились!