перейти к публикации
43 комментария к публикации

Появилось видео с моментом поджога BMW после массовой драки в Новосибирской области

29 ноября 2021, 17:58
Какие высокодуховные и высокоморалтные люди живут в городе Куйбышев. А ведь могли и голову проломить...
29 ноября 2021, 18:50
На аст54 все обсудили...люди без национальности затеяли драку , как необычно да?
29 ноября 2021, 21:23
Откровенное добивание (поочередное двумя людьми) валяющегося на полу в глубоком накауте паренка с первого видео полицию до сих пор не интересует? Тут вроде не скажешь что "информации от медиков не поступало". Видео есть. И свидетели наверное найдутся...Но такое ощущение что тамошняя полиция интересуется только поджогом BMW. Чья надо машинка?
29 ноября 2021, 18:02
Гори-гори ясно, чтобы не погасло... :)
29 ноября 2021, 19:35
Куйбышев какой то беспредельный. Там полиция вообще есть? То у них местный царёк из ГИБДД произвол творит, то ещё что-то происходит. Конечно такого отборного быдла и в Новосибирске хватат в ночных заведениях. Девушки, вы себя хоть уважаете когда посещаете такие заведения ночью? Кого вы там ищите?
29 ноября 2021, 18:20
Куйбышев- город контрастов
А, как же поговорка: после драки кулаками не машут? У нынешней молодежи никаких понятий нет. Беспредельщики.
29 ноября 2021, 19:15
Вспоминается следователь Порфирий Петрович. Он бы сказал автору видео: "Вы же и подожгли-с".
НГС стыдливо умолчал, что драка произошла между местными жителями и представителями диаспоры. Сгоревшая машина принадлежала гостям из ближнего зарубежья. Об этом сообщил канал НТН 24 на своем канале Ютуб.
Гость
29 ноября 2021, 18:15
А что вы хотели, 90е возвращаются, спасайся кто может!
Гость
29 ноября 2021, 18:02
Ну хоть теперь у чувака есть повод купить новое авто.
Гость
29 ноября 2021, 18:00
Купит пятнадцатилетнего жигуля и будет дальше ездить. Не трудами же праведными эта машина у него.
Гость
29 ноября 2021, 18:36
Смысл горевать по нищей комплектации, без поворотников
Гость
29 ноября 2021, 18:51
Вдали от жен это реально такое название???😂😂😂 Как еще, обиженые жены, это заведение не сожгли ???😂😂😂 Не авто явно женщина подожгла))))) Пы.сы. надо авто страховать!
Гость
29 ноября 2021, 18:06
«Вдали от жен». Кемпинг около города Курган с таким названием раньше был. Может и сейчас есть, давно там не был.
Гость
29 ноября 2021, 18:33
БМВ чей был?Приезжих или местных?Автор не полностью раскрыл тему
Гость
29 ноября 2021, 22:15
хорошие люди на bmw не ездят... негодяи которые любят понты - вот портрет покупателя данной марки авто.
Гость
29 ноября 2021, 19:47
Жива глубинка!
Гость
30 ноября 2021, 10:15
Вот уверен на 100%, что как минимум с 1 стороны были люди, национальность которых призывают не называть
29 ноября 2021, 18:21
где поджог?нет поджога...
Гость
30 ноября 2021, 08:01
Лаптевские прикормленные хоккеисты гуляют! Всё равно бывший сенатор отмажет....
Гость
29 ноября 2021, 20:05
Как же это интересно - не поделили место на танцполе, а что они еще не поделили
Гость
30 ноября 2021, 08:11
Ауууу, Лаптев! Выручай своих воспитанников! Лежачего добивают они лучше , чем играют в хоккей!
Гость
30 ноября 2021, 15:34
у хозяина авто рос пасп
29 ноября 2021, 18:43
Терпеть не могу шкодливых мужчинок. Нормальные мужчины, не поделившие что - либо или кого - либо, должны сражаться один на один, без этих вот позорных манипуляций.
Гость
29 ноября 2021, 23:21
В чужое кафе со своим бнв не суйся!
Гость
29 ноября 2021, 23:45
Истинно купеческий город, гулять - так с размахом :)))
Гость
30 ноября 2021, 00:44
Красота!
По видео непонятно. Однако, очевидно, что автомобили должны стоять на охраняемых территориях. Где сотрудники ЧОп отвечают за безопасность