перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Сотрудники Росгвардии поймали дебошира у дома на Гусинобродском шоссе

28 ноября 2021, 15:01
Вернуть на родину, без штанов.
28 ноября 2021, 15:25
это же могли видеть дети! посадить гражданина на 9 лет за попытку, так сказать...
28 ноября 2021, 15:15
Ну хоть не успел обоссать машины.
28 ноября 2021, 15:27
Очередной супергерой
9 декабря 2021, 13:33
Красавчик! Приостановился , на камеру позировал видимо. Домой, там и без штанов можно.
28 ноября 2021, 15:12
Жаль, что к статье не приложена краткая биография героя. Новость ведь настолько масштабная и потрясающая, что граждане просто обязаны знать подробности жизни человека, не так давно сверкавшего своей пятой точкой на одной из улиц города, даря им при этом свет, радость и надежду на скорое возвращение весны...)))
28 ноября 2021, 14:57
Хорошо,что не мастурбировал прилюдно.
30 ноября 2021, 10:38
-Тебе холодно?! - нет, это весь....😂
28 ноября 2021, 15:25
Ну конечно это первая новость, смотрите скорее, у мужика штаны слетели.... Зачем это в СМИ?
28 ноября 2021, 17:55
В камеру кинуть в таком виде ,пусть сокамерники додогадываются об остальном
Ну и новость.... Теперь о каждом алкаше онлайн-трансляция будет? P.S. Раньше вот машин не было во дворах и дебоширам бить было некуда.
Гость
28 ноября 2021, 14:48
Я даже не знаю, что лучше: бузова или вот это
Так на Руси было всегда. Народ тренируется перед Рождественскими гуляниями. Потом без штанов.
Гость
28 ноября 2021, 14:52
Похоже что мужика задержали за попытку изнасилования автомобиля.)
28 ноября 2021, 15:26
Это были учения Росгвардии?
28 ноября 2021, 15:02
Ловите наркомана!
28 ноября 2021, 18:41
Хоть не замёрзнет мужик
Гость
28 ноября 2021, 16:03
Оленей искал. Чтобы домой уехать ))))))))))))
28 ноября 2021, 19:05
Написал бы я, кто он есть, персонаж этот... Но опять мое поведение расценят как подозрительное... Я и так у нгс на карандаше как неблагонадежный!
28 ноября 2021, 15:37
Судя видео, мужик с ближнего зарубежья. Теперь чтобы никого не оскорбить новости о преступлениях надо так преподносить: В некоторой стране, в одном городе, вечером какой-то человек что-то совершил. По факту случившегося профильными органами проводится проверка.
28 ноября 2021, 21:17
"поймали дебошира — при задержании с него свалились штаны" ------------------- радость-то какая!
Гость
28 ноября 2021, 15:11
Событие городского масштаба!
Гость
28 ноября 2021, 15:02
Я достаю из широких штанин... Смотрите, завидуйте, я - гражданин! (c)
Гость
28 ноября 2021, 14:50
Ну храмов же не было на фоне?
Гость
28 ноября 2021, 15:11
Он приехал в гости из Якутии, перебрал чуток. Не мог найти подъезд в котором живет. Очень приличный гражданин. Жена трое детей.
Гость
28 ноября 2021, 15:11
И кто это был? Тюльпашенко?
28 ноября 2021, 14:55
В выходные практически все бухие. За исключением привитых и больных на голову.
28 ноября 2021, 15:26
Надеюсь, не отморозил...
28 ноября 2021, 15:39
Нос? Или уши?...))
28 ноября 2021, 18:06
Это даже правильнее, чем в тепле.😁
28 ноября 2021, 18:43
28 ноября 2021, 18:43
Нос? Или уши?...))
Колени, сэр. Суставы надо беречь. 😁
Гость
28 ноября 2021, 14:52
Водка и пиво это традиционные напитки для встающих с колен. Поэтому будем надеяться на милосердие полиции и Росгвардии.
28 ноября 2021, 21:03
То-то я гляжу Qwerty сегодня не видно! 😁
Гость
28 ноября 2021, 15:05
Фу! Как некультурно!
Гость
28 ноября 2021, 16:06
Позорнота(((((
Гость
28 ноября 2021, 17:45
Весёленькое видео, особенно под музыкальное сопровождение, вообще класс!
29 ноября 2021, 00:01
Национальность сейчас нельзя указывать, но судя по морде лица, не пьяный, а обкуренный.
28 ноября 2021, 18:41
"Ой не могу, ой держите меня!... Сыроежкин штаны потерял!" 😁 (с) "Приключения Электроника"
28 ноября 2021, 16:03
онжеазиат-а как же толерантность?
Гость
28 ноября 2021, 15:04
Есть же прекрасная музыка для подобных видео - из шоу Бенни Хилла, когда там в конце все бегают за кем-то. Прошу обязательно впредь именно такой звуковой ряд и использовать - будет приятнее смотреть такие видеоматериалы. Спасибо!
Гость
28 ноября 2021, 14:51
Поди домой не мог попасть, ибо подъезд вёдрами заставлен. Теперь ему 13 лет за публичную, с использованием сети Интернет, демонстрацию... А полицейского, с которого маска слетела, накажут?
29 ноября 2021, 02:23
Люблю котиков. А мужчин не люблю.
Гость
28 ноября 2021, 14:57
Понять, простить, поощрить
Гость
28 ноября 2021, 15:03
А ботьё сидит, перематывет видео, фокусируется на, деталях.. Смакует..
Гость
28 ноября 2021, 14:53
О, кстати анекдот: - почему нельзя заниматься сексом на бегу? - из-за разницы скоростей, потому что бежать с поднятой юбкой удобней чем с опущенными штанами!
Гость
28 ноября 2021, 15:26
Это и не удивительно. В этих районах живет один мусор и быдло
Гость
28 ноября 2021, 14:49
Типичный представитель тех мест.
Гость
28 ноября 2021, 15:44
Правый берег - гетто!!! Одни алкоголики и быдло
Гость
28 ноября 2021, 14:46
Правый берег. Граждане без штанов обычное явление.
Гость
28 ноября 2021, 15:06
И некоторые после этого будут поливать грязью полицейских. А им каково, ездить на вызовы вот на такую шалупонь?
Гость
28 ноября 2021, 15:12
Уураааа!!! Ххаммыыыы! Ххаммыыыы...😬😬😬