Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Во дворе новосибирской многоэтажки поймали дебошира — при задержании с него свалились штаны

Инцидент попал на камеры видеонаблюдения — по ним видно, что мужчина был нетрезв

Дом на Гусинобродском шоссе, 31 проснулся в 2 часа ночи из-за дебошира

Поделиться

Ночью 28 ноября сотрудники Росгвардии задержали мужчину: он бил по припаркованным у дома автомобилям. Инцидент и задержание попали на камеры видеонаблюдения.

— Проснулись в третьем часу ночи от криков, — написала в редакцию НГС жительница дома на Гусинобродском шоссе, 31 Екатерина Б. — За окном полицейские пытались утихомирить буйного гражданина. Он сопротивлялся, в результате чего был повален на землю и закован в наручники. Его повели, судя по всему, в полицейскую машину.

Женщина сообщила, что по записям с камер видеонаблюдения понятно, что мужчина от кого-то убегал. Одной из машин он свернул зеркало заднего вида, а при появлении силовиков попытался убежать, сделав круг вокруг того же автомобиля. При задержании с мужчины слетели штаны — в таком виде его вывели за пределы видимости камеры.

Еще чуть-чуть и видео загрузится
Задержание дебошира попало на камеры — уводили его в неприглядном виде

Видео: читательница НГС

В пресс-службе ГУ МВД подтвердили вызов полиции на место.

— На место были направлены сотрудники Росгвардии, которые доставили гражданина в отдел полиции. В настоящее время все обстоятельства выясняются, — сообщили в ведомстве.

В конце лета двое нетрезвых мужчин пытались разломать и увезти ограждение дороги на пересечении улиц Фрунзе и Ипподромской, но им это не удалось: очевидцы вызвали полицию.

По теме

  • ЛАЙК5
  • СМЕХ33
  • УДИВЛЕНИЕ2
  • ГНЕВ3
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter