На днях еду по Бетонке, которая раскопана 2 месяца, смотрю, там 2 тела в яме возятся. Ну я обрадовался,что работа началась, до этого все было просто разрыто и решил пошутить: мужики, говорю, вы клад 2 месяца ищите или ждали пока снег ляжет? Они не поняли меня и один чтото грубо вякнул. Я ему ответил, что не нужно грубить, а лучше делать свою работу хорошо,чего пока не наблюдается, ведь 2 месяца с ямами при полном бездейвиии ремрнтников создают людям неудобства. Он опять бычит. То же было желание выйти и уложить рядом с разрытыми трубами. Но плюнул и поехал дальше.
Конечно есть ,даже лучшие наши русо туристо и то когда едут по путёвкам на загнивающий запад дают о себе знать,все им там что то должны , представляю если отправить отдыхать малоимущие слои россиян ,границы тогда точно закроют.
Вы только вдумайтесь в кого превращается человек под воздействием алкоголя...Нужно же знать свою меру и границу, за которой у тебя уже появляется нос пятачком и хвост крючком. Зачем превращаться в аморальную свинью и идти искать приключения по городу ???
всё потому что люди считают что им все должны) как автомобилисты считают что снег должны убирать все кроме них! и готовы любые средства использовать чтобы убедить в этом окружающих
Гость
27 ноября 2021, 21:03
Бедный рабочий, ему наверное больно было?
Гость
27 ноября 2021, 21:16
Все хорошо, друзья. Чуть-чуть сталось потерпеть.
Гость
28 ноября 2021, 11:57
Эээээээ... зачэм рабочих обижаешь! Нехорошо....
Гость
28 ноября 2021, 00:01
А вот, кстати, интересная новость. Аварийные службы уже давно терроризируют горожан отключениями тепла и воды, повсеместными разрытиями. Пьяные богачи (у небогатых нет на выпивку) решили разобраться, в это вопросе. Тут и я бы их поддержал, многие бездомные живут в теплотрасах и коллекторах, как на пороховой бочке!
Гость
27 ноября 2021, 21:01
Такое может быть только на правом берегу.
Гость
27 ноября 2021, 22:25
Тоже мне новость. Это обычный народ пытается объяснить другому своему народу о том как мы встаем с колен, о том как украинцы приседают перед америкосами и о бесполезности зеленых бумажек.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте