перейти к новости

Сибирячка переходила пути и погибла под колесами поезда

24 ноября 2021, 13:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
52
24 ноября 2021, 14:27
Родственникам соболезнования, автору статьи в 5 класс повторить русский язык!
24 ноября 2021, 14:49
Капец. Из-за одной нарушительницы логики и правил собственной безопасности прорва народа в самом поезде наверняка травмировалась, послетав с полок и "просто" ударившись.
24 ноября 2021, 15:04
Нелепая смерть, соболезнование родным
Гость
24 ноября 2021, 13:29
Железная дорога - зона повышенной опастности.
25 ноября 2021, 03:03
Естественный отбор. НГС, вы бы выяснили, среди пассажиров поезда пострадавших нет? При резком торможении, да ещё и днём, когда никто почти не лежит, можно неслабо упасть в вагоне
24 ноября 2021, 13:28
Аннушка и здесь наследила. Далековато от Патриарших.
Друзья, ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА - ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!!! Постоянно об этом пишем в комментариях, будьте внимательны, осторожны и детям объясняйте правила поведения на железной дороге!
25 ноября 2021, 01:05
А подождать 3-5 мин нельзя было? Вот обязательно на рельсы ложиться.
24 ноября 2021, 13:58
Увы, естественный отбор. Зачем переходить пути в неположенном месте? Соболезнования родным и близким женщины.
24 ноября 2021, 19:31
КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА, я просто железнодорожные пути не перехожу в неположенных местах.
Гость
24 ноября 2021, 13:34
Ведь явно видел, что упала! Что затормозить или объехать не мог?! Уж в крайнем случае бы в сугроб на обочину ушел.
Гость
24 ноября 2021, 16:49
Сколько раз говорили - не надо ходить где попало и как попало, пошла - вот и получила
Гость
24 ноября 2021, 21:49
Соболезнование родным несчастной женщины. Ужасная смерть! переходя дорогу страшно подскользнуться и попасть под колёса
Гость
24 ноября 2021, 13:41
Машинисты вообще расслабились,небось ни проверок ни расспоряжений не проходят как пилоты!В будку паровоза залез и спать!?
Гость
24 ноября 2021, 15:17
на всех известных мне станциях безобразное состояние официальных переходов через пути, спусков с перронов, пешеходных мостов... РЖД непосредственный виновник трагедии. то что в час пик это рассадник КОВИДа- отдельная тема.
Гость
24 ноября 2021, 15:40
Налицо нарушение машинистом поезда п.10.1 ПДД
24 ноября 2021, 13:34
Капюшон + телефон = 😢
Гость
24 ноября 2021, 17:11
Я вот не понимаю - неужели нельзя техническими средствами как-то контролировать наличие людей на рельсах? Ну можно с десяток дронов пускать, пусть летают с камерами и мониторят что на рельсах лежит... Да, не везде есть свет, не всегда можно летать, но 90% случаев они могли бы отследить... и летают дроны сейчас в автоматическом режиме очень бодро и дёшево. Ну или поработать над удобством перехода... Не нужно делать мостики, пусть будут просто ровные переходы для людей и машин. Изготовьте из металла рифлёного платформы вровень с рельсами, осветите их и поставьте там, где люди хотят ходить... Сделайте тропинки вдоль путей удобные, а то в некоторых местах люди до пляжа толпами ходят по путям, потому что рядом тупо лес непролазный. Ну или валите нафиг, дорогие РЖД! Да, лет 100 назад вы были двигателем прогресса, вас все развивали. А теперь есть самолёты, а с вашими тарифами уже дешевле на фуре товары везти, чем с вами пытаться договориться... Для пригородного сообщения вполне хватит электричек, их точно можно сделать легче и проще, чтобы быстрее тормозили... А ещё эти приколы с перекрытием переездов - ну что это за приколы? Вы у людей воруете время и деньги. Валите с города, стройте объездные пути и гоняйте товарники по ним!
Гость
24 ноября 2021, 13:37
Машиниста надо как следует трясти!
Гость
24 ноября 2021, 13:44
Машинисту 15 строго режима, а женьщинам Мошково обувь нормальную
Гость