перейти к новости

В Мошковском районе произошло ДТП с участием трех автомобилей

21 ноября 2021, 16:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
21 ноября 2021, 16:38
Очередной чудило, думающий, что покупка хлама под названием "Лексус" равносильна тому, что он Бога за бороду ухватил.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 ноября 2021, 17:11
Купить Лексус и адекватно ездить по правилам? Нееее, так же нельзя! Жаль невиновных участников аварии.
21 ноября 2021, 18:58
на данном участке обгон запрещен... Ключевое слово "Лексус"...
21 ноября 2021, 21:09
Передайте там кто-нибудь вождю Ytrewq и его верной правой руке, который невольный сантехник, что тут аж три так ими обожаемых фольгированных леворульных табуретки столкнулись. И что с императорскими автомобилями такое случается гораздо реже.
22 ноября 2021, 04:29
Лескусы - это же Тоёты, только в дереве, они не едут и неуправляемые, а зимой вообще не вывозят дорогу, особенно колею. Один сомнительный для престижа плюс - дешёвые, от того распространённые (особенно на разборках в т.ч. в силу первопричин из новости) и от этого всем доступные, даже тем, кому нельзя управлять этой легкодоступной мечтой. Куда же на этих недержащих дорогу повозках понтовщики эти всё время ломятся по встречке! И банально на пруль не свалить вину.
Гость
21 ноября 2021, 19:39
Единственная защита от таких "Лексусов" это разделители.
Гость
21 ноября 2021, 19:08
Там же ограничение 50 и камеры, как там умудрились...
Гость
21 ноября 2021, 19:43
престиж !!! дайте дорогу , я на лексусе !!!
Гость
21 ноября 2021, 17:15
"водитель автомобиля «Лексус» Никого не нашлось добить?
Гость
21 ноября 2021, 21:25
Дорога-каток. Соблюдайте ПДД. Берегите свою жизнь и жизнь других людей. Вас и их ждут дома.
Гость
21 ноября 2021, 17:04
Федеральная трасса. трём машинам не разъехаться. зато провели олимпиаду, мундиаль, всё пыль в глаза пускаем
21 ноября 2021, 22:29
вольный сантехник, ты где? или контракт кончился с НГС?
Гость
21 ноября 2021, 17:42
Разделители...
Гость
21 ноября 2021, 19:59
Нам сказали, виновник аварии за день до трагедии привился Ковиваком! И вот результат!
Гость
21 ноября 2021, 20:04
А у меня гелендваген но я езжку аккуратно и не нарушаю правила !
На "Лексусах" в Новосибирске, личное наблюдение, ездят обычно блондинистые дамы. Которые очень агрессивны и невнимательны. Куда она так мчалась?
Здоровья мужика. Сам ни разу не улетал в кювет хотя за рулем стаж более 50 лет
Гость
21 ноября 2021, 16:58
Обожаю из ля гранда на лексусе ездить из бахетле в люксе
Гость
21 ноября 2021, 16:19
Ничего страшного, новые тачки себе купят. Это даже хорошо, что так случилось, может нежилые квартиры будут меньше набирать в собственность.
Гость
21 ноября 2021, 22:13
Тех кто не имеет QR кодов нужно жестко наказывать, я специально хожу и проверяю, требуют ли заведения коды, если нет записываю и сообщаю в мвд.