перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Человек погиб в массовом ДТП под Новосибирском

17 ноября 2021, 09:57
Желаю всем скорейшего выздоровления, земли пухом погибшему.
17 ноября 2021, 10:13
Соболезнование родным. В тёмное время суток очень страшно ехать, говорю это как пассажирка, фуры летят, слепят.
Гость
17 ноября 2021, 03:15
Позорная федеральная трасса то с тремя, до с двумя полосами, на четыре денег не нашлось за 30 лет существования великой державы.
17 ноября 2021, 08:54
Нгс напишет как всегда ничего не понятно.
Гость
17 ноября 2021, 06:39
Так сколько все -таки лет детям ??? Трёх и пяти лет, а пишите 2021 и 2008 гр
Гость
17 ноября 2021, 01:18
Трасса смерти
Гость
17 ноября 2021, 08:12
1 грузовик и легковушка - 2 грузовика и легковушка. Дети 3 и 5 лет - дети 2021 и 2008 г.р. И это не Upd (обновлено). Если на момент публикации уже была информация от МВД, то зачем печатать сведения ОБС? Чтобы было больше букафф?
Гость
17 ноября 2021, 08:48
Новости пишет человек, писать не умеющий. Набор слов, смысл которых ещё надо разгадать. Или просто оплата идёт за количество знаков, поэтому лаконизм и ясность не в приоритете?. "дедушка, двое взрослых и двое детей трех и пяти лет. Очевидец добавил, что дети живы, их родители находятся в тяжелом состоянии, еще один взрослый погиб".
17 ноября 2021, 09:56
Люди, кем вы стали? "Господа, вы звери, господа"
Соболезную, надо аккуратнее гонять по трассе
Гость
17 ноября 2021, 06:54
Хоть бы из в областную перевезли больницу, прям, переживаю за них.
Гость
17 ноября 2021, 02:01
Сколько полос на трассе под Барнаулом? И какое там количество аварий? Да там даже радары на камерах отключены!
17 ноября 2021, 01:02
изжили таки дедушку
Гость
17 ноября 2021, 01:05
Что-то информация не сходится.
Гость
17 ноября 2021, 05:48
Владельцы немецкого автопрома на дорогах ведут себя,как хозяева жизни,правила и законы не для них.
Гость
17 ноября 2021, 09:43
Постоянно так кто-то бьётся. Это проклятие богов или что-то другое?
Гость
17 ноября 2021, 00:54
Как можно искренне соболезновать чужим людям? наверняка,, все комментаторы только делают вид что сочувствуют, а на самом деле чужая беда она близко к сердцу не воспринимается
Гость
17 ноября 2021, 08:51
Я только рамные внедорожники предпочитаю, пусть дорого, но жизнь дороже!
Гость
17 ноября 2021, 09:13
Я СЧИТАЮ, ЧТО ДУРАКАМ ПРАВА НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ!НО БАЛО РЕШАЕТ ВСЁ!!!
Гость
17 ноября 2021, 01:14
От машина от удара загорелась? 💩🤦🏼‍♂️😂😂😂😂
Гость
17 ноября 2021, 14:40
За чем мне эта информация ??? ну расшиблись и расшиблись пусть ими медики занимаются - что толку переливать из пустого в порожнее в комментариях !
Гость
17 ноября 2021, 09:27
Хорошо что не на пруле ехали. Тогда бы все погибли. А водитель грузовика скончался бы от инсульта когда увидел бы распил.
Гость
17 ноября 2021, 04:30
Авария, то, сё - это понятно... Но, главное ХК родная Сибирюшка выигрывает все встречи подряд! 🔥🔥🔥😎👍