NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

746мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,60
EUR 99,68
перейти к публикации
135 комментариев к публикации

В Новосибирске 17-летний подросток угнал у отчима дорогой Hyundai Creta

16 ноября 2021, 14:55
Гость
Гость
17 ноября 2021, 13:57
Интересно, вероятно люди не читают материалы об особенностях, проживания с РСП?) Там сразу пишут - ты должен всех полубить и сразу. Твоей креты уже там нет....
Сэр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 12:11
Я бы такого сыночка больше на порог не пустил...
Гость
17 ноября 2021, 11:31
Ехал за этим Хундаем первый раз и прочитал некоректно из-за испачканой буквы R , СВЕТА))) что за Света думаю..оказывается лухари аппарат...
Гость
17 ноября 2021, 09:18
Алё, Вава? Помнишь того в дорогом спортивном костюме? (с) Ленинград
Вован щербатый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 09:01
триггер сработал, вон сколько камментов сагрилось на слово "дорогой". просмотры идут, лавэха капает.
Гость
16 ноября 2021, 23:15
Видать. отношения с "папашкой" были так себе...😠😠😠
Вольный сантехник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2021, 22:03
Решил отомстить за то что не отец? Так головой нужно думать когда берёшь девчулю с прицепом.
Черный тюльпан летит в США

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2021, 21:14
Крета дорогая машина, 0_0? Видать для нищих выпускниц фэжэшечки.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2021, 20:15
отчим это кто такой? тот кто вкладывается в чужой генофонд?
Гость
16 ноября 2021, 19:36
Нгс жжет. Дорогой.... Ещё бы ваз2109 назвали дорогой
Гость
16 ноября 2021, 19:35
Понять и простить парня. Покатается и вернет))).
310322

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2021, 19:10
Если угнал, значит в семье не все так гладко.
Гость
16 ноября 2021, 18:24
Чужие дети, они всегда будут чужими. Та же как отчим никогда не будет для этих деток отцом. Кстати женщины к чужим детям относятся гораздо хуже чем мужики и это факт.
Денка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2021, 17:50
Никогда! Никогда не связывайтесь с РСП!!!
Гость
16 ноября 2021, 17:31
Неизвестно ещё на чьи деньги куплен автомобиль. Может отроку стало обидно, что родительница покупает машинки отчиму. Прям сразу в полицию - угнал. Родной отец не стал бы сразу в полицию обращаться.
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2021, 17:23
Сегодня видел на подземной парковке Рояль Парка несколько Хуиндаев Срет. Там это проверяли?
Гость
16 ноября 2021, 17:03
А это привет отчиму, от настоящего отца.
а я иду, гуляю тут и там

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2021, 16:52
Дожили, уже приподнятый солярис стал дорогим автомобилем... ну взял мальчишка покататься, вернет потом.
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2021, 16:20
Ахаха )) Дожили, - Дорогая Грета! Это которая хуюндай на палке и тряпке? (на коже, они точно не бывают) Что же будет если угнать Ауди А4 - гольф класса? )
Ххх

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2021, 16:18
заголовок огонь «дорогую машину»
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 ноября 2021, 16:10
интересная у нас жизнь стала, я у деда Запорожец раз двадцать угонял, у бати Москвич-412 пальцев на руках и ногах у всего класса не хватит сколько раз, ну покричат, мать тряпкой мокрой зарядит, бить не били , так погладят, но в Вечернем Новосибирске ( в те времена самая модная городская ежедневная газета) не печатали и в ментовку не бегали, сами искали, и ведь находили))))
Гость
16 ноября 2021, 16:08
"— Проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление места нахождения автомобиля и лиц, причастных к пропаже данного транспортного средства, — сообщили в пресс-службе регионального ведомства." Хоть бы проверку орфографии включили, если своих знаний не хватает
Гость
16 ноября 2021, 16:06
А я бы предпочёл жить, как австралийцы…
timurkun

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 ноября 2021, 16:01
А дорогая она потому, что в баке было 20 литров бензина?
Гость
16 ноября 2021, 16:01
Проверяют сколько еще Алле платить за Жанну
Гость
16 ноября 2021, 15:57
17-летний сынок угнал автомобиль у своего 37-летнего отчима и скрылся на левый берег. ОпИсался бы, да болезнь простаты не позволяет. А так просто поржал слегка.
Гость
16 ноября 2021, 15:57
А по моему такие вопросы решаются внутри семьи, а не на городской портал выкладывать...
Гость
16 ноября 2021, 15:51
А если ещё не поймали, откуда известно что угонщик - его пасынок?
Гость
16 ноября 2021, 15:48
Решил видимо отомстить за что то. Вот такие сейчас чужие детки
Гость
16 ноября 2021, 15:46
Отчим ещё заработает!А если не заработает-то не настоящий мужчина!Вообще чужих детей для настоящего мужчины не бывает!
Гость
16 ноября 2021, 15:46
Скрытая реклама Хендай Крета. Подтверждаю, хороший автомобиль, своих денег стоит.
Mafiozka_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2021, 15:43
Так а номер то какой? Красная Крета сама по себе приметная машина) Ну и интересно конечно, заявление написали, но дело не возбудили... Потом отчим пасынка за хищение не засадит, а полиция зря поработала...
Гость
16 ноября 2021, 15:41
Если автомобиль зафиксировали камеры, почему его до сих пор не нашли
Гость
16 ноября 2021, 15:41
Еще раз доказывает чо разведёнки не могут нормально воспитывать своих отпрысков!
Гость
16 ноября 2021, 15:41
Дорогой Хэндай Крета - это два разных автомобиля.
аае

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2021, 15:40
Не удивлен с этими автодилерами, чтоб им пусто было, любое бюджетное авто стало дорогим, а дорогое прямо "звездолетом" каким-то.
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2021, 16:44
Во всем мире кретка $20тыс стоит, а в РФ 1.4 миллиона и это не макс)))
Гость
16 ноября 2021, 15:39
Чем он дорогой-то автомобиль этот, каким местом, вот теперь и отчиму и матери забота на одно место
Гость
16 ноября 2021, 15:38
вот и встретились эти слова в одном предложении :) следующий этап "лакшери"
Гость
16 ноября 2021, 15:36
Ловите его в пробке на мосту, он еще наверняка там )
Гость
16 ноября 2021, 15:33
Дорогой и Крета это точно два слова рядом с друг другом?
Гость
16 ноября 2021, 15:31
Красную машинку с мальчиком не могут сутки уже найти.. забавно
Гость
16 ноября 2021, 15:31
НГС, а где новость, что кто-то у кого-то когда-то увёл в бане розовые труселя?????????????
Местный 154

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2021, 15:29
Вот зачем в машины устанавливают систему глонасс? Чтобы было?
Гость
16 ноября 2021, 15:28
Октябрьский район. Все понятно. Там сами места на это толкают, суровое выживание.
Гость
16 ноября 2021, 15:25
Трясите бабу! Она, поди, надоумила!
Гость
16 ноября 2021, 15:25
Вот и результат 20 летнего правления."Дорогая Хендай "! Что скажете,едроссы?
Ф р е г а т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2021, 15:18
Мо быть он на левый берег подышать поехал. К этому трохи снисхождение есть - не как те трое, что "на жучках" специализировались... )
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2021, 15:18
То есть у детей разведённых отцов периодически бывают мачехи их детей? Как вам такая мысль, мамы в разводе? 😁👍
Гость
16 ноября 2021, 15:17
Детишки часто у своих родаков тачки угоняют.
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2021, 15:17
Чувак берёт от отчимов всё 😁
Гость