Щас некоторые чудики про химтрейлы начнут истерить, по скрину с флайрадара.
Гость
16 ноября 2021, 19:19
Ну да, то есть кружить на городом, вырабатывая топлива - это безопасно. А лететь к месту назначения - опасно. Нормально так. То есть, грохнуться на город, в случАе чего - это безопасно?
Я уже молчу о загрязнении атмосферы над городом. А самолет - это вам не камаз какой-нибудь, гадости от него поболе в воздух летит.
Гость
16 ноября 2021, 17:25
гражданского самолета не слышал. А вот путинские стервятники сегодня гудел особенно сильно
Гость
16 ноября 2021, 17:09
Погода в Сибири сейчас снежная и мокрая, необходимо обрабатывать противообледелительным составом крылья самолета, и вообще все узлы с механизацией, возможно что при взлете из Томска появились проблемы связанные с обледенением механических узлов!
16.01.2021 05.04 (мск) аэропорт Томск. После взлета в 05.04, в 05.06 ЭВС запросил эшелон 80. В 05.19 КВС доложил о проблемах с механизацией и продолжил следовать на эшелоне 80 по трассе. В 05.22 вышел из зоны и установил связь с Новосибирском. По технической причине КВС принял решение следовать в аэропорт Новосибирск (Толмачево) с последующей выработкой топлива.
Самолет B-737-800, рег/VP-BNG, рейс SBI 2616 Томск – Москва (Домодедово). Эксплуатант: АО «Авиакомпания «Сибирь».
И в чём именно новость? такое бывает. Кто часто летает не раз кружил ... Это талант. Но не в написании статей. А в том, как из ничего сделать несколько предложений .
Гость
16 ноября 2021, 12:52
НГС, вы что творите? Сторонники всемирного заговора и теории химтрейлов схватились за сердце и раскупили весь валидол в аптеках. Осторожнее с заголовками, иначе на них всех сотрудников ФСБ не хватит принимать от них заявления о кружащих самолётах.
Гость
16 ноября 2021, 12:49
Скоро похоже и про самолеты будут говорить, ржавое корыто с крыльями?
Кружил Boeing, а приземлился Airbus? Судя по фото.
Гость
16 ноября 2021, 12:11
Причина как всегда одна,отлетавший самолет в Германии,Норвегии,Бельгии,Голландии был продан в какой-нибудь Эквадор затем в Боливию а потом наконец-то оказался в России!
Гость
16 ноября 2021, 12:08
на то он и аэропорт ...было бы странно если бы он его не принял . вот это уже новость. была бы
Гость
16 ноября 2021, 12:08
Я надеюсь в нём все кружили в намодниках и привитые?
Гость
16 ноября 2021, 12:07
А что за городом нельзя сбрасывать топливо? нет надо обязательно на наши головы и в лёгкие...
Авиакомпании экономят на обучении пилотов работе при нештатных ситуациях и теряют тонны горючего и время пассажиров и самих пассажиров, которые зачастую предпочитают более предсказуемую поездку поездом.
Достижения
Свой среди своих