перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Новосибирске два автобуса столкнулись на остановке

16 ноября 2021, 09:23
Как говорил инструктор по вождению, ветровое стекло становится лобовым только после того как его выбивают лбом. Стекло точно лбом выбито?
16 ноября 2021, 10:03
Поиграли в "Кто быстрее и больше пассажиров соберет" Камеры и ЖПС уже пора на частников ставить было.
16 ноября 2021, 12:57
Вчера в 43 автобусе тоже чуть не вылетел в окно, а несколько женщин упали прямо в грязный пол. Водитель перед остановкой на Маркса сильно разогнался и резко затормозил, как будто не людей возит, а груз картошки...
16 ноября 2021, 11:16
💯% что водителя "индейцы".
Гость
16 ноября 2021, 10:09
На мой взгляд весь общественный транспорт должен быть муниципальным!
16 ноября 2021, 09:31
Рабы бузят, друг другу силу показывают
Гость
16 ноября 2021, 10:02
выстраиваются на остановках, набивая салон пассажирами, потом лихачат, чтобы что? нагнать время? утереть нос конкуренту?
Гость
16 ноября 2021, 09:26
На выходных ехал в 30 маршрутке - так он по богдашке и на трамвайные и с них же на остановку ныряет, манера езды как на легковой машине... Как он еще в аварию не попал...
Гость
16 ноября 2021, 09:34
Самая сильная конкуренция межвидовая. Низший слой пожирает друг дружку в битве за копейку)))
Гость
16 ноября 2021, 10:04
8 утра для Бруни раннее утро? Вообще-то на левом в 5 встают, чтоб в 6 уже на правый выезжать. До 7 надо к мостам доехать!
16 ноября 2021, 10:21
не езжу на автобусах и никому не советую
Гость
16 ноября 2021, 09:07
Это просто бизнес, выживают как могут, у них семьи. Гонки, подрезания и стоянки по 30 минут.
Гость
16 ноября 2021, 09:33
Город безумных агрессивных людишек)))
Гость
16 ноября 2021, 10:40
Эти ралли водителей автобусов, просто цирк!
Гость
16 ноября 2021, 09:40
Пазик 103 маршрута ?
Гость
16 ноября 2021, 10:52
Выбрали бы нового мэра - эти автобусы сейчас ездили бы не как дикие предприниматели, в погоне за каждым пассажиром и рублём, а "по заказу мэрии Новосибирска". Т.е. их бы наняли проехать определённое количество рейсов в определённое время. И они бы спокойно ездили, без нервов. Рейсы рано утром/поздно вечером бы любили не меньше чем в час пик, никаких проблем не испытывали бы с введением общего билета... Но новосибирцам стабильность важнее... стабильность собственного седалища на диване. Не нашли 15 минут сходить до ближайшего участка - стойте в пробках и читайте, как автобусы сталкиваются.
Гость
16 ноября 2021, 09:11
Надеюсь, Косенко при выполнении редакционного задания по проверке маршрута №28 не пострадал?
Гость
16 ноября 2021, 09:11
Ну если учесть что у подавлящего числа автобусов маршруты во многих местах совпадают, то ничего удивительного нет в том, что водилы устраивают гонки.. Извините за грубость, но жрать то все хотят...