перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Новосибирске эвакуировали людей из здания крупного торгового центра

5 ноября 2021, 15:04
Это, чтобы всех в кучу собрать, так они по всему центу разошлись, а во время эвакуации дружненько, кучненько.
5 ноября 2021, 15:08
Да пусть ходят, пока куар коды не ввели, вон в Челябинске уже и на продуктовые это распространили. Почитайте на нгс челябинск.
5 ноября 2021, 16:52
причины известны вас дресируют уже давно все всем известно, что дресируют на случай войны
Гость
5 ноября 2021, 14:31
Какая унылость на улице. Тотальная серость. Дороги все чумазые, будто на них уже успели тонны песка высыпать. Слякоть, морозный сырой ветер. Народ в черной дешевой одежде ходит, так мерзко выглядит это. В деревнях и то люди как-то принаряжаются когда в райцентр выбираются. А у нас бритые старички - бывшие военные в своей унылой одежде с дебильным взглядом, да девочки пухляшки в спортивных плюшевых штанишках, будто в домашней пижаме вышли на улицу. За что я в этих краях родился, среди всей этой непогоды и всего этого быдла...
Гость
5 ноября 2021, 14:43
Лично я не хожу по всяким нищебродским тц и не боюсь всяких вирусов !
5 ноября 2021, 20:23
а вот автомашины со стоянки выпускали только через шлагбаум. Пробка была на час. вот так эвакуация.
5 ноября 2021, 20:09
дрессировочка. вышли зашли, вышли зашли.стоять сидеть, лежать. голос фу
Гость
5 ноября 2021, 14:51
Прямо посмотришь грусть тоска одолевает-серый город, серые люди с потухшим взором, дешманская одежда, жирные бабищи, быдло-мужики. Это все, что надо знать о Новосибирске. Большую часть новосибирцев сейчас составляют понаехавшие в поисках лучшей жизни жители окрестных сел и деревень. Чо вы таскаетесь по этим ТЦ, как на экскурсию в зоопарк? У вас денег полные карманы? Большинство себе может только картошку фри в Макдональсе позволить, но зато потом рассказывают, что в ТЦ были... Быдлота сплошная!
Гость
5 ноября 2021, 14:55
что это было ? надо в ФСБ вопрос задать, они эксперты в разного рода акциях
5 ноября 2021, 20:21
А люди все равно ломятся в торговый центр несмотря на эпидемию и эвакуацию-народ у нас упорных кровей-пока ковид не подхватят не успокоятся.Видел как болела мама -это ужас какой то.Пока все не закончится не пойду никуда лишний раз-жизнь одна.
Гость
5 ноября 2021, 14:35
О ковиде тут никто и не слышал...
Гость
5 ноября 2021, 14:27
Такой флешмоб кайфовый
Гость
5 ноября 2021, 14:27
Прикольно 😜
Гость
5 ноября 2021, 14:33
отставить панику ! все под контролем - это самоизоляция!
Гость
5 ноября 2021, 16:31
правильно сделали, что всех выгнали. сидите дома, не тратьте ваши деньги. неделя вроде не рабочая, вы в метро и ОТ, потому что деньги надо зарабатывать, а потом бежите и тратите, тратите..... явная зависимость
Гость
5 ноября 2021, 14:30
Из кино их выгнали?... А кого сейчас пускают в кино, вакцинированных? Пошли под шприц чтобы в кино сходить... Общество потребителей.
Гость
5 ноября 2021, 16:33
я вообще ничего не понимаю! то работают в неделю самоизоляции, потому что кредиты давят и дети есть хотят... то в итоге, просаживают деньги в торговых центрах! Люди, вы уже определитесь, для каких целей вы в нерабочую неделю работали!!!
Гость
5 ноября 2021, 20:35
А кто б сказал, что во вторник в Леруа на Бердском было? Свет мигнул и всех попросили на выход.
Гость
6 ноября 2021, 04:19
вакцинированый наверно сбежал
Гость
6 ноября 2021, 08:53
Наши братья украинцы шутят видимо
Гость
6 ноября 2021, 23:35
Ха-ха
Гость
5 ноября 2021, 14:29
Бездельники. Из кино не вылазят, как собственно и из торговых центров, режимом замученные, ковидом запуганные!