перейти к публикации
51 комментарий к публикации

На новосибирской трассе ВАЗ выехал на встречку — водитель погиб, его пассажиры пострадали

5 ноября 2021, 13:11
В цивилизованном мире разделители - расходник, но в России люди - расходник.
5 ноября 2021, 10:24
В этот раз у вождя секты свидетелей правого руля Qwerty и его верного зама, невольного сантехника, влажные ручонки не потянутся за лупой, дабы высмотреть правый руль и свалить на него все беды?
5 ноября 2021, 00:16
лживые заголовки - фишка новостных псевдожурналистов нгс. в каком месте автодорога между райцентрами "Новосибирская трасса"? не областная, а именно "Новосибирская".
5 ноября 2021, 00:21
сколько народу ездит на 20-30 летних машинах, богачи!
5 ноября 2021, 12:23
Ремни в чопырке зачастую не помогут, там на 30 километрах в час при фронтальном ударе в лоб со 100% перекрытием запросто можно погибнуть даже пристёгнутым. Хотя без ремней ещё хуже.
5 ноября 2021, 04:56
Что-то по травмам пассажира Лансера я б не сказал, что он был пристегнут.
Гость
5 ноября 2021, 00:39
Смотрю я на всякое, вот таких летунов и думаю, БТР надо покупать!
5 ноября 2021, 01:40
дороги в УЖАСНОМ состоянии,ЛЁД на дорогах ! кто обслуживает данный участок дороги?
Гость
5 ноября 2021, 00:05
А если окажется, что у водителя ВАЗа не было ОСАГО, то за чей счёт будет восстановление Лансера?
5 ноября 2021, 13:12
А в Ланцере сзади с ремнями были?
Гость
5 ноября 2021, 00:51
"В автомобиле «Лансер» все были пристегнуты ремнями безопасности, они получили менее тяжкий вред здоровью...." как знать, - ушиб головного мозга тяжелой степени крайне тяжелая травма.
Гость
5 ноября 2021, 03:53
"В автомобиле «Лансер» все были пристегнуты ремнями безопасности, они получили менее тяжкий вред здоровью" Водителя ваза ремень бы не спас.
5 ноября 2021, 07:30
Странно что нет антипрививочников.
Гость
5 ноября 2021, 08:51
Пролетал мимо все видел .Гололеда не было . Дорога в нормальном состоянии.
Гость
5 ноября 2021, 00:31
Резина у обоих качественная вроде как с шипами, зачем выезжал засмотрелся?!
Гость
5 ноября 2021, 10:41
Водитель ваза был пьяный, на летней резине. С ним была его жена. В лансере ехали хорошие люди, которые теперь молятся, что бы с их ребёнком было все хорошо.
Гость
5 ноября 2021, 12:22
Только разделители от плохих дорог и дураков на них!
Гость
5 ноября 2021, 00:23
День народного единства... Бедняк-работяга на ВАЗе и мажоры на Иномарке. Схватка была, увы, не равна.
Гость
5 ноября 2021, 00:14
Там на последней фото, на подходе следующий ВАЗ.
Гость
5 ноября 2021, 08:46
В/У выдавать после 50 лет и точка
5 ноября 2021, 00:33
Эти 41-летние малолетки - когда уже повзрослеют? Все беды от этой молодежи! 😠
Гость
5 ноября 2021, 00:27
Водитель замёрз
5 ноября 2021, 07:13
Самая вероятная причина ДТП на фото - состояние дороги. Гололёд. Вторая причина неосторожное аождение.