перейти к публикации
169 комментариев к публикации

Пострадавшие в реанимации, к делу подключился СК: онлайн-репортаж с места трагедии в лицее № 12

1 ноября 2021, 11:54
Жаль что это не начальство СГК
1 ноября 2021, 12:36
да чет много царей бесполезных развелось ))))
1 ноября 2021, 11:54
бедные мужики! Скорейшего выздоровления.
1 ноября 2021, 12:48
Ужасная новость ((( Пострадавшим - поправиться. Когда, КОГДА, наконец, власти нашего города обратят внимание на прогнившие коммуникации??????
1 ноября 2021, 11:54
Мою шутку про Астахова автофильтр не пропустил. Ну и флаг ему в руки. А если по теме, то отмажут да замнут. Жизнь сейчас мало где ценится.
1 ноября 2021, 15:18
"Ответственность СГК, как теплоснабжающей организации — трубопроводы до входа в здание, — пояснили в пресс-службе." Однако работники СГК пострадали не ДО входа в здание, а В ЗДАНИИ! Значит, их послали ВНУТРЬ здания! Потому как сами они вряд ли пошли делать работу, за которую они НЕ ОТВЕЧАЮТ!!!
1 ноября 2021, 12:57
Да при таком управленце городом , никаком , Новосибирску не светит просвет ( Вне зависимости 🤦‍♀️ идёшь ты , едешь , работаешь , учишься , спишь … Город на пороховой бочке с этой СГК 😡
Гость
1 ноября 2021, 11:58
Сгк только может требовать повышения тарифов .
1 ноября 2021, 12:06
Такой бардак только у нас! Пора бы уже руководителей СГК и администрацию города привлечь к ответственности!
Гость
1 ноября 2021, 11:58
Уволить руководителей СГК Новосибирска по статье! 😠
1 ноября 2021, 11:48
Мужчинам награду,(без сарказма), идут выполняют свой долго, а он сопряжён со смертью.
Гость
1 ноября 2021, 11:54
Это не просто бардак в городе - это бардачина полный.
Гость
1 ноября 2021, 11:56
а ведь по всей стране беда с этими ретро-коммуникациями!
Гость
1 ноября 2021, 12:50
Дебилизм СГК зашкаливает?Травят воздух своим буром углем, отсутствием нормального тепла в квартирах, грузовики и легковые авто проваливаются в кипяток, а теперь и люди, перерыли все дороги и перекрестки. и т.д. Прокуратура , СК и надо еще и ФСБ дать оценку как бывшему владельцу СИБЭКО Абызову, а властям надо и думать забыть их поощрять на 10 лет драконовскими тарифами?
Гость
1 ноября 2021, 11:44
СГК...
Гость
1 ноября 2021, 12:05
На пресс службу и корпоративы с московскими звёздами у СГК средства есть...
Гость
1 ноября 2021, 12:40
СГК до экономила? 30 лет на советских мощностях. Только прибыль за бугор выводили
Гость
1 ноября 2021, 11:49
к ответственности за это нужно привлекать Городецкого и Толоконского .именно с их молчаливого попустительства СГК менял хозяей 20 лет , вместо того что бы менять трубы . ну и Локтя до компании . что бы не скучно было. ТРИ человека руководили городом за крайние 20 лет . всего ТРИ ...это не много что бы разобраться по существу тем кому следует в этом разбираться.
1 ноября 2021, 11:48
Опять яма! Новосибирск проваливается, уже страшно передвигаться по нему.
1 ноября 2021, 12:09
Мораль сей "басни" такова: негативные плоды деятельности конторы, под крышей которой вы трудитесь или служите так или иначе настигнут вас самих. Бегите с негативных мест. Если, конечно, хватит соображений понять степень негативности.
Гость
1 ноября 2021, 12:29
Это что качественные услуги? За которые хотят ещё и цены поднять. Довести коммуникации до такого состояния, вообще ничего не делая, лишь для кормушку.
Гость
1 ноября 2021, 13:07
Когда запретят эту организацию СГК в РФ, как террористическую?
Гость
1 ноября 2021, 11:59
Где Прокуратура и СК, почему молчат? 🤔
Гость
1 ноября 2021, 12:28
МАрия, уж если вы не можете справиться с хозяйством города, то тогда раскройте "Карту "минных полей" - т.е., где ходить безопасно, а где нет! Где машину можно парковать, а где нет! Обозначьте Радиусы безопасных зон, от согласованных вами же газовых/бензозаправок посреди живых кварталов... Ну и так далее, по списку...
Гость
1 ноября 2021, 12:28
"Пострадавшие находятся в реанимации в тяжелом состоянии. Прогнозов врачи пока никаких не дают." Подумаешь бином Ньютона! При ожоге 80% кожного покрова выживаемость около 40%. Это при современной терапии в ожоговом центре.
Гость
1 ноября 2021, 12:29
По существу- все жители подвержены риску!!! Ну и как ОНИ это объяснят ???? Руководство города- слушаем внимательно!!!!!!!!
Гость
1 ноября 2021, 12:06
Так давайте каждый пишущий коммент направит обращение в СК и Бастрыкину лично. И чтоб этот вал писем шел каждый день им - поводов ни счесть. Может тогда хоть баре о холопах вспомнят.
Гость
1 ноября 2021, 15:45
Серебренниковская вся в воде. Сами находимся на Серебренниковской 2/1 в подвальном помещении (склад). Утром пришли, а затоплено всё помещение. Из за включенного рабочего оборудования сложно было проплыть к рабочим местам, чтобы хотя бы обесточить. Вода горячая! А под этим домом тоже пустота, в которую можно провалиться,а что ещё хуже, может рухнуть весь дом! ЧТО ДОЛЖНО ЕЩЁ ПРОИЗОЙТИ, ЧТОБЫ НАЧАЛИ ПРОВОДИТЬ РАБОТЫ? КУДА УХОДЯТ ДЕНЬГИ ЗА КАП.РЕМОНТ???
1 ноября 2021, 11:56
..- не те провалились из СГК.
1 ноября 2021, 17:57
нет уж.. - после отравлением здесь нескольких сотен тысяч выбросами от бурого - те самые + те из закон.собрания и мэрии! Ошибки и милости - нет им.
Гость
1 ноября 2021, 12:31
Нас всех делают заложниками не качественных услуг каких проходимцев, а не профессионалов. Гнать их в шею.
Гость
1 ноября 2021, 12:33
Похоже они своим халявным бурым углем и все ТЭЦ угробят?
Гость
1 ноября 2021, 13:06
Кому-то недвижимость на берегу теплого моря, а кому-то яма с кипятком.
1 ноября 2021, 12:25
НГС, я понимаю, что произошло ужасное, люди пострадали и пострадали тяжело. Но все-таки пока они живы, не надо писать в заголовках "трагедия", не драматизируйте. Пострадавшим скорейшего выздоровления.
Гость
1 ноября 2021, 11:43
Прорыв за прорывом Рывок, за рывком Даёшь в каждом доме, яму с кипятком!
1 ноября 2021, 12:50
Какой ужас 😱
1 ноября 2021, 12:53
Из говна и веток, как обычно
Гость
1 ноября 2021, 11:56
Так скоро весь город провалится в яму. С таким-то мэром это немудрено. А мужикам выздоровления скорейшего!
Гость
1 ноября 2021, 11:53
Капитализм. Извлечение прибыли.
Гость
1 ноября 2021, 13:09
Очередной прорыв А вот и рывок 2 часа назад, источник: Сиб.фм С 4 ноября цены на продукты в Новосибирске вырастут на 20 процентов 4 ноября ряд продовольственных товаров подорожает на 20%.
Гость
1 ноября 2021, 13:49
Все сгнило за 30 лет, коммуникации, инфрастуктура, управление. Капитальные ремонты лишь на словах, но деньги за них тянут исправно. К слову сказать, после второй мировой войны, разрушенная страна была восстановлена меньше, чем за 10лет уже к 1954 году. Работяг жалко, они крайними оказались.
Гость
1 ноября 2021, 12:15
хотелось бы послушать директора лицея.
1 ноября 2021, 16:17
Возле 10 гимназии на ул Революции, прямо на территории гимназии постоянно разрывают. А потом всю зиму из земли идёт пар! А мимо идут дети в школу! Когда уже СГК наведёт порядок ?
1 ноября 2021, 21:54
Судя по фото состояние - просто атас!
Гость
1 ноября 2021, 13:29
Мэр, ты будешь работать или штаны протирать!?
Гость
1 ноября 2021, 14:08
Всё что нужно знать о ремонтах в школах, на бумагах наверное там каждый год новое всё, а по факту пол проваливается
Гость
1 ноября 2021, 18:58
Расскажу,как на деле выглядит это "разграничение ответственности". Я очень глубоко сомневаюсь ,что бежало из труб именно в подвале. Наш дом затапливало постоянно. Достучались до мэрии.Приехали."а,вам герметизацию ввода надо сделать" Сделали.Опять топит.А вода фигачит из трубопровода гнилого прямиком в подвал ,причем месяцами.Опять приехали."Ну,мы типа попросим их сиятельства чего нибудь поделать с трубопроводом ,но таких объектов много ,пока до вас дойдет.Вы лучше теперь сделайте гидроизоляцию подвала". Нормальная логика ,да? Вот уж в натуре спасение утопающих... И здесь стопудов такая же фигня.Прдмыло извне.
Гость
1 ноября 2021, 11:56
Надеюсь, что сейчас по всей строгости спросят с директора школы (она ж там пипец какая умная!) и с местных властей! Мужчинам выздоровления скорейшего. Ужасная трагедия!
Гость
1 ноября 2021, 12:06
это же не навальнят разгонять
Гость
1 ноября 2021, 12:26
СГК когда будет отвечать за разгильдяйством- в конце концов????????? А если бы дети… по правам человека- где кто??????? И все с рук сходит - да как это так???????
Гость
1 ноября 2021, 12:53
Будем ждать пока дома целыми кварталами уйдут под землю... Ну когда царь батюшка великий Владимир скажет свое веское слово...
Гость