NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

В Новосибирске из горящей квартиры спасли троих маленьких детей — они были дома одни

Взрослых дома не оказалось

Спасатели вытащили детей из квартиры через балкон. Их госпитализировали с отравлением продуктами горения

Сегодня вечером в 9-этажном доме на Троллейной улице, 17 в Ленинском районе Новосибирска загорелась квартира. Прибывшие на вызов сотрудники МЧС России спасли с балкона горящей квартиры троих детей — все девочки.

— Около 18:25 первые пожарные расчеты прибыли на место вызова. Было установлено, что с балкона на пятом этаже шел густой черный дым. Спасатели проникли в горящую квартиру через подъезд и балкон по автолестнице. Сотрудники МЧС обнаружили троих детей, которых спустили по автолестнице с балкона. Детям около 5, 7 и 8 лет. Их госпитализировали в реанимацию с отравлением продуктами горения. Во время тушения пожара взрослых дома не оказалось. Причину возгорания установят дознаватели, — уточнил представитель регионального МЧС Артем Щербаков.

Возгорание потушили за 20 минут. Площадь возгорания составила 18 кв. метров. Из соседних квартир эвакуировали 19 человек, в том числе четырех детей.

Если вы знаете пострадавшую в пожаре семью — свяжитесь с нами.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

Вчера, 23 октября, в Новосибирской области произошла трагедия. Загорелся частный дом, в котором находились дети. Один ребенок погиб. Следователи возбудили уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления