Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Новосибирске из горящей квартиры спасли троих маленьких детей — они были дома одни
В Новосибирске из горящей квартиры спасли троих маленьких детей — они были дома одни

24 окт 2021 в 20:39

В этом доме одни мигранты живут с азии. По ходу плов готовили или шашлыки жарили.

24 окт 2021 в 19:52

А что за пожар был на ул. Железнодорожной? Огонь был метров двадцать в высоту, было видно даже с Д.Ковальчук

Юлия
24 окт 2021 в 21:06

В этом доме живут одни мигранты. Квартиры сдают в аренду. Проходили мимо как раз уже во всю пожар тушили было штуки 4-5 пожарных и 2 реанимационные бригады и 1 скорая. Дым от пожара с двух сторон валил, и весь жилмассив был в смоге. На лицо нарушение пожарной безопасности. Хорошо, что своевременно предотвратили и обошлось без более тяжёлых последствий. Удивительно, что не было взрослых, обычно живут целыми аулами

Гость
24 окт 2021 в 23:30

8 лет, раньше сами со школы приходили, дома целый день одни, родители на работе, а сейчас бегают вокруг этого как с писанной торбой.

224
24 окт 2021 в 21:55

Хорошая новость - дети спасены!!!

24 окт 2021 в 19:54

детские выплаты пробухивать ходили ? лишать сразу родительских прав, и соответственно все выплаты от государства обратно в бюджет.

25 окт 2021 в 01:40

Пожар, это страшно, не дай Бог... Вор зайдет,все унесет, но стены оставит. Пожар - ничего не оставляет.😞

24 окт 2021 в 19:45

В детстве был в деревне у знакомых . Загорелся соседний дом . Из за сильного ветра сгорело ещё несколько домов. Отчего и почему? Детки покурили на сеновале. Давно было,а этот пожар помню. Возможно и в пожаре из статьи виноваты детки.

1233
25 окт 2021 в 04:05

Где можно купить автономный пожарный извещатель ? Неплохо было, если бы в УК продавали их. И желающие могли бы поставить их в своих квартирах.

24 окт 2021 в 22:08

ну отца как обычно, вероятно, нет
а где была яжемать?

Миша
24 окт 2021 в 21:14

Взрослые, не оставляйте детей одних дома!
Даже если это не один ребёнок, а два или даже три.

Гостья
24 окт 2021 в 20:04

Пишут что дети были одни. Вот сейчас начнется что алкаши, что лишать родительских прав и т.д.
А ведь никто не допустит даже мысли, что во времена ковида родители потеряли работу, теперь отец пашет на трех, а мать просто пошла в магазин.

Аноним
25 окт 2021 в 13:15

Там одни мигранты. Дети беспризорнве толпами бегают. Где опека?! Одного чуть машина как то не сбила.

дядюшка Истогвий
24 окт 2021 в 19:54

Опомнитесь рабы божьи.
Родители тех детей возможно лежат на кислороде в больничке.
Опомнитесь вакцинофилы.
Это же просто дети.

Зачем смеяться над горем родителей ?

Гость
24 окт 2021 в 20:19

Маткапитал получили? Путинские "подарки" на каждого ребёнка? И неоднократные, причём. Ну тогда порядок, господа. Вы думали, детей из-за любви к ним заводят?

лена путина
24 окт 2021 в 20:52

а чо, нарожали, деньги получают вот и отдыхают. соседей жалко.

Гость
25 окт 2021 в 00:19

Людии, ауу( вы ведь человеки, люди) или уже так про себя не думаете) нужно сожалеть и просто Думать. Нельзя из новости вынести негатив или позитив! Думать нужно!

Археолог
25 окт 2021 в 09:34

Кто из них в спички играл? ;)

24 окт 2021 в 22:21

Мать зачем детей рожала?

Бездетный бич(забанен)
24 окт 2021 в 19:57

Эвакуировали 19 человек из них 4 детей? То есть, получается ещё в какой-то квартире 4 ребёнка было! Сейчас или заводят сразу много детей, или не заводят совсем. Большинство семей - бездетные. Получается, что правительство занимается отрицательной селекцией людей, сокращая разнообразие. Ведь миллионы полагаются за третьего ребёнка, а не первого. Но если давать миллионы за первого ребёнка, то получится страна РС1П и отцов-алеменщиков.

crry
24 окт 2021 в 20:57

5, 7, 8.
У меня 34, 36.
По МЧСАМ не бегаю.

Маруська
24 окт 2021 в 22:54

Нельзя детей оставлять одних, собрала всех троих и пошла куда нужно. Помню одну статью писали, мамашка оставила годовалого ребенка дома и пошла наверное в магазин. Её сбивает машина, папашки не было. Ребенок умирает в квартире голодной смертью....

Гость