перейти к публикации
132 комментария к публикации

В Новосибирске отчим регулярно избивал ногами приемного сына, пока следы от побоев не заметили в школе

14 октября 2021, 20:34
Молодцы учителя не остались равнодушными.
14 октября 2021, 23:22
Пацан вырастет и припомнит. Хорошо припомнит. Это не родной отец.
14 октября 2021, 21:34
а мать где? куда смотрела? или х..н дороже сына????
14 октября 2021, 20:49
чем думает мамаша? наверняка у этого, так сказать, мужа нет своей жилплощади, нет постоянных источников дохода и он наверняка подкармливается с ее зарплаты. если плоть требует, то можно же этим заниматься на его территории (пусть сам ищет эту территорию), а не приводить в дом
14 октября 2021, 21:04
Предложенный мною способ избавления от изувера модератор почему то удалил. Мать наказать в обязательном порядке нужно. Хотя....разве это мать?
14 октября 2021, 20:39
"Установлено, что отчим ранее дважды привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений — угрозу убийством, а также за незаконный оборот наркотиков" Чей воспаленный мозг смог поставить в один ряд избиение ребенка и оборот наркотиков, когда первое намного хуже второго?? Мать необходимо судить наравне с отчимом, при ее попустительстве он избивал ее детей. И остальных детей спасать необходимо как можно скорее, точно ведь пришибут их теперь от злости эти родственнички.
14 октября 2021, 20:54
полюбил меня - полюбит и моего ребёнка - говорили разведки чужих детей не бывает - говорили разведки отец не тот кто ляльку зачал а тот кто ляльку кормил и воспитал - говорили разведки Господи, эти женщины повторяю одну и ту же историю. как под копирку
Гость
14 октября 2021, 20:39
А почему нет информации про мамашу, с молчаливого согласия которой, это происходило?!
14 октября 2021, 20:28
Мелочь конечно но все же. Отчим это одно ,, а приемный родитель - совсем другое. Так кем приходился ребенку этот злодей ?
Гость
14 октября 2021, 20:35
Озверевший зэк. Настоящего мужика делал. На пожизненное
15 октября 2021, 07:17
Потом из таких детей вырастают обиженные маньяки
14 октября 2021, 20:57
и снова тот же вопрос: женщины как так случилось что ты выбрала для семьи бывшего зэка, или алкаша или драчуна? вам что, настоящие мужчины не дают??? почему из новости в новость вы постоянно находите подонка, который бьёт ваши детей? развелась - оставайся одна. н кому ты и твои дети не нужны. никто ваших детей от прошлых мужиков любить не будет
14 октября 2021, 21:19
Закрыть!!!
Гость
14 октября 2021, 21:03
Вот таких мамаш, тоже рядом с благоверными сожителями/муженьками усаживать надо. Ребёнка бьют, ходит с гематомами, но ничего страшного, тип воспитывает отчим пасынка 🤬🤬🤬 а если учесть его криминальную направленность и судимости, то просто одни нецензурные высказывания на ум проходят
Гость
14 октября 2021, 20:29
Никогда не понимала таких дамочек. Не дано . И ещё не понимаю где они такое "щастье неземное" находят. За всю мою жизнь ни разу с чем-то подобным даже шапочно не познакомилась. Может мы на разных планетах живём?
14 октября 2021, 21:02
Почему фото преступника со спины?
14 октября 2021, 20:53
до чего же женщины одинаковые. все та же классическая история. мужыыыыык - бывший зэк. опять побои опять бабы любят подонков опять разведка опять чужой ребенок опять сожитель, новый половой партнёр мамки и новый папка
14 октября 2021, 21:52
Совсем НЕЖНАЯ, гони алкаша, пожалей сынулю!
15 октября 2021, 09:39
Самое страшное в этой истории, что мальчик вырастет, и получив детскую психотравму, станет таким же садистом. Не исключено, что «папашу» так же в детстве колотил отец …
Гость
15 октября 2021, 07:06
Женщины сами выбирают. Таких уродов, хотите сказать она не знала, не понимала. Нашим глупым женщинам, хоть какой да рядом, алкаш, наркоман, безработный, бьющий, зато свои и Не одиночка с котами. Фу такими быть. Надо быть с тем кто достоин, а не с тем с кем попало.
14 октября 2021, 23:37
А мамка неуиноуная? Её заменитель вибратора при ней избивает детей ногами (семья многодетная, следовательно, она там и за мать, и за домохозяйку, и за прислугу, то есть всегда на месте), но о ней ни слова.
Жаль, что в Полярную сову не попадет он за такое, хотя заслуживает.
Гость
14 октября 2021, 23:04
Придушила бы собственными руками такого изверга!
А Котофеича Мудрого забили тапками, которые он испортил. Последствия перелива вакцин дают о себе знать.
14 октября 2021, 21:54
Отлично
14 октября 2021, 20:32
У нас население в принципе так же поступает. Его сваливают в ямы с кипятком, а они объясняют это какими-то небылицами.
Гость
14 октября 2021, 20:28
Ох уж эти скрепные традиционные семьи свердержавы... И это только известный случай. А сколько неофициальных по России?
14 октября 2021, 23:32
Жила-была одна баба... От кагота рожала... Кагота привечала...
Гость
15 октября 2021, 06:57
Животное и место ему в клетке.
20 октября 2021, 15:59
"Установлено, что отчим ранее дважды привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений — угрозу убийством, а также за незаконный оборот наркотиков." После этих слов сразу куча вопросов.... КАК ЕГО ПОСЛЕ ЭТОГО ВООБЩЕ ПОДПУСТИЛИ К ДЕТЯМ ???? Почему не стоит на контроле и проверке ? Куда смотрели ПДН?
14 октября 2021, 21:02
А мне кажется, что АК! был и есть прицепом РСП, так как он пишет, видно, что он знает ситуацию изнутри так называемой бабьей ямы.
Гость
14 октября 2021, 22:53
Надо признать -мужчин в России нет! Всё, на что способны- издеваться над тем, кто слабее физически.
Гость
14 октября 2021, 21:06
королеве его в мужья отдайте- через неделю повесится
14 октября 2021, 23:18
Не, мужчина и воспитание не совместимы! Они же даже разговаривать не умеют, сразу кулаками машут. Что не новость, то из-за парковки дерутся, то с ружьями по городу за соседями бегают, то женщин пинают, ну и детей! В общем, полная деградация! Печально!
14 октября 2021, 20:30
Сейчас мы здесь увидим душещипательные посты либералов о этом преступлении.Или не увидим?....,не увидим наверное,либералы сейчас защищают своего человека,которого признали инагентом. А это им зачем?...их интереса здесь нет. Да ведь есть же службы специальные по этим и таким вот делам вопиющим.И в мэрии наверняка есть и а районных управах. Хорошо вот,что в школе обратили внимание и начинают приниматься меры против насилия в семье.
14 октября 2021, 21:28
Да все простостотАУЕ - типа не нормально.....
Гость
14 октября 2021, 20:49
вот опять, то чем всегда пишет АК разведенка+сожитель = трагедия. и опять - бывший за женщины, да что с вами такое????
Гость
14 октября 2021, 21:52
ай яй яй яй яй яй..... А хто это сделал? А што это такое? (с) Вы в своих школах, а точнее сказать тюрягах, лагерях, не в состоянии заметить даже тех отморозков которые прям у вас под боком. А тут прям... Прогресс! Не ожидал, признаться честно! Следы побоев увидели! Маладцы блин какие! В следующий раз мож ещё чего то увидеть сможете.
Гость
14 октября 2021, 23:42
Альфач.
Гость
15 октября 2021, 08:19
А что он вспомнит...?
Гость
15 октября 2021, 09:32
В нашем обществе, это скоро станет нормой..
Гость
15 октября 2021, 12:29
Нужно всех детей изъять. Мать виновата тоже.
14 октября 2021, 22:40
Меня тоже бил папа... Ремнем. Куда попадал туда и прилетало.. Больно было
14 октября 2021, 20:39
А почему ребёнок плохо себя вёл следственный комитет не собирается выяснить?
Гость
14 октября 2021, 21:33
Дзержинский. Неудивительно.
Гость
15 октября 2021, 09:20
"Не сидел - не мужЫк, не избит - не мужЫк"(с)
Гость
15 октября 2021, 17:20
А когда паренёк подрастёт, всё закончится, как в песне: "Вечером, ближе к ночи Мне хамить начал отчим И была за то ему наука - Отчего, почему Навернул я отчиму? - Просто отчим у меня сука... (М. Елизаров "Отчим")
Гость
21 октября 2021, 19:32
Что может быть хуже ненасытной матки? Все беды от неё. Бедные дети.
14 октября 2021, 21:44
Не верь , не бойся.непроси.....