17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (635)
Фото пользователя
13 окт 2021 в 19:50

Соболезнование родителям погибшей девочки. Сил вам пережить это горе.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 20:06

Ужасная трагедия!

13 окт 2021 в 21:23

Ох, черт... Аж душит.
Сил родителям... что тут еще можно сказать. Не уверена я, что такое можно пережить. Смириться только... тоже ведь невозможно.
Такая боль...

13 окт 2021 в 23:49

Не знаю какие подобрать слова для того чтобы передать родителям, что надо найти в себе силы жить дальше. Я плачу вместе с вами. Жестокая трагедия! Думала что ещё можно сказать, а нет, нет аргументов 😭😭😭

13 окт 2021 в 20:07

Соболезную родителям.

13 окт 2021 в 20:42

Весь город перекрыт !!! Везде ямы, провалы, аварии и бесконечные стройки и заборы (((
Детям негде ходить, гулять - кругом или ямы, или дороги
Город превращается в помойку

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 20:37

Горе... страшное горе.. соболезнования родным.

14 окт 2021 в 07:35

С моей точки зрения Город шел к этой трагедии целенаправленно. У нас очень много где машины паркуются на тротуарах и там же маневрируют. Мне пару раз на дню приходится останавливаться (пешком иду), чтобы маневрирующий идиот на тротуаре не наехал на меня. Или грузовичок у марийки без нормальных подъездов заезжает задом на тротуар, на Маркса есть несколько мест, где водители активно маневрируют на тротуарах. На Зыряновской около МФЦ долго пешеходов пытались давить, пока блоки не поставили. Ввиду перекрытий достаточно часто дворовые проезда превращаются в транзитные с хорошим траффиком. Сколько мусорки по утрам бабушек передавили. В том или два года назад тоже газелька на тротуаре у супермаркета на Сибиряков-Гвардейцев девушку насмерть задним ходом прикатала. Не первое и не последнее ЧП с такими исходными данными.

13 окт 2021 в 21:04

Да какая, к черту, разница, были там дворы перекопаны или нет, если водитель, даже вынужденно заезжая на тротуар, был обязан убедиться, что там никого нет???!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 20:05

>>Машина двигалась задним ходом и не увидела ребенка 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ

Покойся с миром ангелочек.

Фото пользователя
13 окт 2021 в 19:39

Возле школы 120, где магазин УЮТ автомобильный, пока чудом не сбили ни одного ребенка. Машины лезут внаглую прямо на тротуар, делаешь замечание - огрызаются. Заезжают порой махины... дети идут из школы/в школу, там поток детей большой, эти водители простиГосподи называть так даже не могу их даже порой не пропускают, прет и прет... мэрии пофик, ГИБДД пофик. Пставьте там камеру и штрафуйте, пока не случилось несчастья! Семье девочки соболезнования! Больше горе!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 19:42

А где ваши заборы? Вот где надо их нет, где не надо ставят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 20:28

Просто тихо плачу..... Ангел на небесах.... Очень жаль малышку...... Но и водителю скорой теперь не жить. Не жить, как прежде.... Он виноват, но и обвинять его не берусь. Оборудовать скорые камерами заднего вида нет возможности у этого НЕДОгосударства???? Им реально иногда требуется нарушать ПДД. В НЕДОгосударстве всё НЕДО.....

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 20:30

Да что за объяснения - якобы не было подъезда!?? Чушь! Водитель обязан при включении заднего хода обеспечить безопасность! Тем более - многократно более - ответственность при наезде на тротуар!!!!!!!!!!!!!!
Дурак!!!
Пусть за это ответит по самому жесткому приговору!
Семье девочки самое глубокое сочувствие - но это уже никому не поможет!
К стати, если водитель быстро удалился с места происшествия - надо проверить подозрение на алкоголь и наркоту.
Понятно, что с утра их, скорее всего проверяют (хотя не факт). Но кто мешает в течение рабочего дня употреблять все эти гадости? Ведь ГИБДД водил скорой помощи не очень то (и наверняка вовсе) не проверяют... Это также относится к Автобусам и пр. средствам пассажирского транспорта.
Так что все мы в опасности!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 21:36

В смерти детей виновато все общество. Дети должны жить в безопасной среде. Сколько ещё их будут переезжать этим железом? Наша с вами ответственность, чтобы такого не было. Без парктроников сдавать назад крайне опасно, ведь ничего не видно. Даже спереди, как в академ городке водители не замечают маленьких людей. Потому что наш мир не для них. Тогда для кого это все вообще ? Дети идут в школы, едут на самокатах и их сбивают

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 07:16

маленькое солнышко, прости нас всех! родители, простите нас. чудовищная ситуация. мамочке сил пережить это.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 20:51

Ещё по теме. Скорым, пожарным устанавливать усиленные передние бамперы, чтобы беспрепятственно сносить шлагбаумы, ограждения/ворота/заборы и неправильно припаркованные авто, для беспрепятственного въезда/выезда по вызову. Ментам не устанавливать.

Фото пользователя
13 окт 2021 в 22:51

Соболезнования. Крепитесь духом. Супруге сил пережить эту трагедию. Мужику сил не упасть духом и поддержать супругу.

Алексей
13 окт 2021 в 20:18

Блин, ну неужели нельзя оборудовать спецтранспорт камерами заднего вида... :-(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 07:07

В Китае на всех крупных автомобилях установлена автоматическая голосовая предупреждалка, пкоторая громко повторяет на весь квартал «осторожно, задний ход», всё время пока включена задняя передача.

13 окт 2021 в 20:09

умереть в этом говногороде шансов все больше и больше. я имею ввиду не естественные причины, а оголенные провода,открытые люки, разрытые коммунальные ямы, автобусы без тормозов, ошалелые водилы и ещё много много других причин

Фото пользователя
13 окт 2021 в 22:16

Какая страшная трагедия! Бедная малышка!

Фото пользователя
14 окт 2021 в 07:13

Кстати, а громкий вой сирены почему не используется по назначению?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 16:29

Боже, какой же ужас! Бедное ни в чем не повинное солнышко!

Нгс, пора б фильтровать комментарии!

Ужасно, что в безопасном казалось месте давят.
И помните, был случай, что на глазах у ребёнка 2 летнего так же сбили маму (

Гость
13 окт 2021 в 21:42

Титова 1 - машины едут по тротуару и сигналят (!!!) пешеходам. Мэр Локоть, трагедию ждёте ???

ОТВЕТИТЬ

папе надо к врачу обращаться у него срыв сильный. иначе в будущем будет беда

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 20:16

Мир вокруг нас полон опасностей. Маленькие дети в городе в особой опасности. К сожалению мы это не всегда осознаем. В этом году в Новосибирске произошло несколько трагедий. Можно ругать НГС, но НГС привлекает внимание к серьезной проблеме.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 19:52

СГК виновата. Давно бы уж заделала все ямы и проезд обеспечила.
Кто ещё расскажите, что рубрика про автохамов по воскресеньям не нужна.
Вот так же часто подъезжают к ларькам, авто инкасаторов. Все они хамят, если им замечания делают.
Мусоровозы по вечерам крадутся задним ходом к ящикам.

Самый главный минус, что скорую не снабдили дишманской камерой заднего вида, которая на али червонец с монитором стоит.
В итоге: снова сэкономили на жизни.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 12:29

Распечатать и в лицо тыкать тем кто на тротуаре "я на пять минут, я щас уеду, а чо такова, я никому не мешаю". Может задумаются.

Фото пользователя
13 окт 2021 в 22:10

Родителям не стоит требовать крови водителя скорой. Иск предъявить к минздраву города нужно на хорошую сумму, это- да.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 19:43

Не так давно была тут статья про то как мало зарабатывают водители скорой.

На самом деле я не встречал ни одного среди них, которого можно хотябы близко поставить с понятием человек.

Он будет спокойно, с цигаркой в зубах наблюдать как на носилках кончается ваш близкий, но никогда не возьмется за носилки сам.

"Иди. По соседям пробегись, может кто поможет, а мне за это не платят"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 10:24

посмотрите как ездят водятлы в новосибиске - это шизоиды уткнвшиеся в смартфон и нагло нарушающие пдд

почему главный гибддшник не снят с занимаемой должности?
в городе самый настоящий хаос на дорогах

13 окт 2021 в 19:55

Вот раздолбай же именно водитель этот.. хоть какой ему начальник и город.Это суть человеческая. И он такой не один.
Ужасно жаль малышку и родителей.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 19:39

Моей дочери почти 9. В магазин через двор без сопровождения мы стали отпускать её лишь этим летом. В 7 лет на автобусе через несколько остановок куда то там и потом пешком? Ни-За-Что! В 7 лет ребёнок еще не в состоянии оценить опасность и смотреть по сторонам.

ОТВЕТИТЬ
Дааааа
13 окт 2021 в 19:43

А рядом с этим местом, и на фото да же есть школа 153 и детский сад, так там такая же по сути дорожка, только по ней машины ездят официально зимой, она заметается снегом, оставляя минимум пространства, осенью и весной, там грязь и лужи, дети идут в школу, со школы, в детские сады впритирку к машинам. Скоро и там будет что то подобное

ОТВЕТИТЬ
А как вы хотели
13 окт 2021 в 20:30

Ответственность за это страшное преступление несут в большей части чиновники мэрии и ГИБДД. В городе творится самый настоящий кошмар, на дорогах анархия и беспредел. Тротуары, парки, площади превращаются в проезжую часть, нигде нельзя чувствовать себя в безопасности. Именно они отвечают за благоустройство, безопасность дорог, защиту пешеходов. Они сами ничего не делают просто созерцая, все эти Сердюки, Дроновы, локти и конунниковы. Но самое преступное что они отказываются даже реагировать, присылая бесконечные отписки и отмазки когда граждане просят их решить вопрос. Все они должны пойти под суд за халатность за смерть этой несчастной девочки

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 20:18

Водитель, будь мужиком, откажись от адвоката и прими наказание какое присудят. Ведь виноват, стыдно тут оправдываться...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 22:21

Ну правильно. Все же окопались. Загородились шлагбаумами, воротами, заборами, цепями, троссами, бетонными блоками. Иногда проще бросить машину и пешком к нужному дому дотопать метров двести, чем километр кругаля выписывать! А тут ещё и эти кроты понарыли. Водитель виноват, конечно. Но вам не кажется, что мы сами их к этому подталкиваем?

Фото пользователя
13 окт 2021 в 23:25

Как жаль,эти родители потеряли единственного ребенка.Другая девочка потеряла маму в аварии под Сочи.

All X under New sky
13 окт 2021 в 20:18

Парктроники бы на авто скорой могли спасти жизнь Полины.
Но не над такой цифровизацией усиленно трудится наше правительство.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 20:35

Жаль не девочку уже. она умерла. Жаль родителей....Вот такая карма получается(( Матери особенно сил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 19:53

Человеческая тупость, лень, разгильдяйство, авось.
А девчушки нет. Родителям сил вернуться к жизни.

Фото пользователя
14 окт 2021 в 09:12

какое горе

Гость
13 окт 2021 в 23:02

Заметил в последнее время водители стали очень агрессивно ездить. Особенно молодежь. Не уступают на знаках переход, пару раз даже наоборот специально нажимал на педаль газа. Не знаю, может развлечение такое или попугать? Раньше в правилах было по дворам скорость ограничена 5 км. Нельзя было машину ставить на газонах, тротуарах, пересечениях дорог и т.д.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 17:11

Соболезнования родителям. Милые, дорогие, ваше горе безмерное страшно представить. Скорбим вместе с вами.

Фото пользователя
14 окт 2021 в 22:25

Местный минздрав, или минтранс, если читаете.
Обеспечьте машины скорой:
1. Навигатором. Тогда водитель легко будет находить альтернативный путь к дому/подъезду.
2. Камерой заднего вида.
---
Как вы можете свой хлеб кушать, если такие элементарные вещи не сделаны?

14 окт 2021 в 16:43

Ой, сколько белопальтовых - "а надо было за руку!", "а вот я-то, я-то совсем не такой, как они, и поэтому со мной такого никогда не случится!" Как обычно, жила-была-девочка-сама-виновата. Ну, или родители девочки жили-были-виноваты. Но не водитель, который сбил ребенка в спину на тротуаре. Прикусите свои языки и заклинания "я-не-такой-я-хороший-со-мной-такого-не-будет" оставьте в своей голове. Нельзя прорабатывать свои страхи, топчась на чужих костях. Стыдно должно быть.

И не надо говорить - "это профилактика, чтобы такого не происходило". Чтобы такого не происходило, водятлы не должны задним ходом по тротуарам ездить. Ответственность только на водителе скорой.
Родителям - сил пережить горе.

Гость
13 окт 2021 в 23:39

Очень адекватный папа... Мудрые вещи сказал... Сил ему и мамочке... Невозможно такое представить. Без слез невозможно смотреть и слушать сюжет 😢😢

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 21:42

"совершить преступление"...
его эмоции понятны, но зачем этот пафос?
это не преступление, а несчастный случай

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 22:16

НГС, уберите комментарии к статье или удаляйте неуместные. Мнение некоторых здесь вообще не уместно. Родителям терпения и сил.

Василий
13 окт 2021 в 20:52

Чудовищная трагедия! Потерю ребенка пережить невозможно! Близким девочки - соболезнования!
Считаю для того, чтобы избежать повторения таких трагедий по факту самого ДТП должно быть принято процессуальное решение. Предлагается законодательно прописать следующие предложения:
1) Весь спец транспорт должен быть оборудован камерами кругового обзора, видимыми водителю с рабочего места и автоматическими системами предупреждения.
2) Водителям любого транспорта должно быть запрещено движение задним ходом в пешеходных зонах.

ОТВЕТИТЬ
123
13 окт 2021 в 21:02

Тротуар Титова1 машины мчатся стоянки вдоль всего дома торговля фруктами это уже много лет где полицаи где мэр Соболезнования родным погибшей девочки

Гость
13 окт 2021 в 21:05

Очень жаль девочку. Сил родителям. Такое не пережить никогда. Но надо жить.

Сельдь
13 окт 2021 в 19:53

Трагическое стечение обстоятельств …Жалко всех !!чиновники,вот где нужно работать -спонсировать установку камер заднего вида в скорых,ОТ!

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 окт 2021 в 01:39

Бедная девочка, несчастная убитая горем мать. Это ужас.

гость
13 окт 2021 в 20:12

Ска ну перекопаны дворы, я одного не понимаю, какого лешего вам надо всенепременно в подъезд заехать по вызову? Инструкции? Вы уже до абсурда дошли и это принесло свои печальные плоды. А вообще этих перекопщиков под суд отдайте, было целое лето, но там и конь не валялся, и да это государство быстро к тебе приедет только если назовет экстремистом, и да на (кажется) 117 млрд рубликов на сл год урежут финансирование медицыны и льжадут это силовикам, вот уж действительно неоюходимость, соболезнования родным ребенка, берегите своих близких, и себя тоже

ОТВЕТИТЬ
администратор_этого_сайта
14 окт 2021 в 06:30

а почему никто не пишет про внутриквартальные проезды ? про то как трудно стало добираться сквозь заборы между домами и шлагбаумы ?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 16:45

Забыли что пару недель назад Воровайка намертво маму с ребенком прикатала на тротуаре на восточном поселке?! Локоть и депутаты горсовета, эти смерти лежат на вашей совести.

бяка
13 окт 2021 в 19:36

не надо комментариев

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 08:51

Если везде в мире строят города для людей то у нас наоборот. Один архитектор уже высказался, что они не обязаны строить парковки для автомобилей.... а так же строить поликлиники, больницы для онкобольных, школы, дороги.....мы живем то вопреки всем ихним "заботам", весь город не продуман, сделано на тяп-ляп, все разрыто, сделано за 5 минут и на 5 минут........как мы живем преодолевая???....Прости нас деточка, царствия тебе небесного, а родителям соболезнования, люди с вами в этом горе....

14 окт 2021 в 11:59

Трасса рядом, у обочины машины стоят, он мог бы встать так же, а медики пройти лишние 40 метров. Бумеранг обязательно будет. Ждем интервью с водителем и его версию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 21:49

А врачи пешочком уже пройти не могут? Эта жуткая смерть и на их совести тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 20:03

Конечно, это убийство. Мы все не готовы к тому, что должны озираться на тротуарах, в парках, на газонах, у дома, чтобы нас "случайно" не убили. Их много, их покрывают с непонятными целями. Оправдывают убийство тем, что не смотрел, не слышал, не убедился, и не важно что место не для машин. Жалко девочку, родителей. Я бы не отпустила ребенка одного на транспорте, но это не важно. Мои дети пешком до школы ходят. Но улицы - Нарымская, 1905 года - там тоже всякое творится. У дома Клевер тротуар сделали стоянкой для Спара (Горожанки), там тоже все до поры, до времени. Попадется идиот, переедет толпу людей и скажет что случайно. Это война. Война без особых причин. Война - дело молодых ...В.Цой. Я оправдываю смертную казнь. И самосуд в данном случае тоже. Родителям девочки - сил жить дальше. Нам всем - не допустить больше такого. Каждый, слышите, каждый - делайте что- то для устранения убийства пешеходов на тротуарах и дорогах. Думайте и будете знать, что каждый может сделать. Сила наша - в единстве.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 19:55

Соболезнования семье, невосполнимое горе.
Но не представляю, чтобы я отпустила детей на автобусе на такое расстояние от дома в одиночку. Старшему 9, младшей почти 7. Путь в школу через нерегулируемый пешеходный переход - год назад в меня там врубились, не заметили. Ладно машине: крыло, капот, колесный диск, а если бы так же тот дядя "не заметил" ребенка, идущего по зебре?
В общем, буду дальше наседкой.

ОТВЕТИТЬ
Сердитый
14 окт 2021 в 02:28

Соболезнования родителям девочки😢смотрю и слезы наворачиваются я сам отец

14 окт 2021 в 10:06

Выйти из своего драндулета поленился,посмотреть куда едет. Это уже ничем не объяснить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 19:41

Убил потому что водитель вдруг решил, что водителям скорых позволяется всё. Что для них закон не писан.

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
13 окт 2021 в 20:58

Водитель виноват 100%.
Но надо понимать, что даже если его посадить на кол, то ребенка не вернешь. Хотя наказание должно быть жестким. Показательным.
Но в первую оченедь нужно предупреждать такие случаи. А это можно сделать только через штрафы обнаглевшим до беспредела водителям. Пусть власть уже начинает штрафовать за парковку на тротуарах, за проезд по ним, за сквозной проезд по дворовой территории. Это же огромные деньги можно собрать! И вдобавок разорить любителей нарушать ПДД так, чтобы им бензин купить не на что стало!

ОТВЕТИТЬ
Нет уж, спасибо
13 окт 2021 в 21:10

Ходим в школу по прописке. От дома до школы 1 км.
"Уважаемая власть", попробуйте сами пройти от дома декабристов 41 до 185 школы.
У Пятерочки постоянно грузовики стоят на тротуаре, приходится обходить по дороге. После перекрестка Кирова-СиВ безопасного тротуара просто нет.
Мы оба родителя работаем и постоянно срываемся, чтобы отвезти и забрать ребенка младшеклассника. И похоже водить будем еще долго.

ОТВЕТИТЬ
Вася
14 окт 2021 в 10:31

Вместо покупки новых шкод для силовиков нужны новые скорые и обязательно с камерами заднего вида. Водитель совершил убийство с отягчающими обстоятельствами, но факт что по неосторожности. Была бы камера заднего вида.... Или хотя бы неменуемое наказание для всех кто на газоне и тротуаре, кроме пожарных

Гостья
13 окт 2021 в 21:26

😢 плачу. В таком же возрасте один водятел сбил , сдавая задним ходом, мою дочь и маму, болтая с пассажиркой и не глядя. Ехал по дворовой территории, они шли из школы. Слава богу, только ушибы..
Примите соболезнования, хотя что от них.. просто знайте, это горе общее- дети в опасности.( Ангелочку пушистых облачков.

читатель
13 окт 2021 в 20:04

горе огромное, сил и терпения

андрей
13 окт 2021 в 20:51

локоть , задумайся, новосибирск становиться городом грехов. что так держит в этом проклятом кресле? родителям девочки выдержки и терпения.

789456
13 окт 2021 в 20:19

"«Зачем я буду ездить по дворам и искать въезды/выезды? Когда могу включить маячки и заскочить на тротуар»" - это бред когда водитель должен метаться по дворам в поисках проезда! Я один раз в ленинском районе минут тридцать так кружил в поисках выезда, то на блоки по средь дороги натыкался, то проезда нет, то покрышки с клумбами, то тупик, то шлагбаум в итоге пришлось вернуться обратно откуда путь начал! Если не знаешь дворов и проездов по ним в некоторые места лучше вообще не выезжать! Предлагаю скорым не выезжать в те места которые водитель не знает! Я не защищаю водителя, он виноват, но беспредел который творится во дворах самими жителями надо прекращать!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
14 окт 2021 в 00:45

Боже, какое горе 😭 Господи, спаси и помилуй. Мягких облачков девочке, соболезнования родителям

Маруся
13 окт 2021 в 20:01

Это чудовищная трагедия. При этом думаю водитель тоже в шоке. Вряд ли он ехал намеренно ее давить. Скорые сейчас на последнем издыхании ездят, все измотанные. Это просто случайная трагедия, страшное стечение обстоятельств - девочка не слышала машину, водитель не увидел и вообще сам факт, что поехал по тротуару, перекопанные дворы, все сошлось в одном месте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 01:21

Власти города вы обязаны делать продленки,чтоб дети не рисковали жизнью идя в школу или обратно! И не перегружать детей уроками,чтоб было время на хобби! Также в школах должно быть больше хороших кружков,чтоб у детей была возможность их посещать в стенах школы!!! Сокращать рабочую неделю и время работы надо для тех,кто имеет детей,хотя бы до 12 лет,при сохранении зарплаты,чтоб у людей была возможность детей сопровождать в кружки!!!

Дмитрий
14 окт 2021 в 11:20

Почему скорая не оборудованая камерой заднего вида а??????

ОТВЕТИТЬ
Волька
13 окт 2021 в 21:37

Водитель виновен однозначно, много пунктов нарушил и результат нарушений увы печальный и непоправимый. Но почитав коментарии, хочется зажмуриться и остановить кровь из глаз. Вы сейчас серьезно все это пишите или просто пишите по принципу " Публичная глупость сказанная публично, всякому дураку придаёт значимости".
Когда макака несётся по жилой зоне возле подъездов и сбивает ребенка вы лицемерные суслики орете тут с пеной у рта что родителей на кол водитель ни при чём, когда дикая обезьяна выпучив шары сбивает ребенка на самокате находящегося на зебре, вы двуликие янусы обвиняете родителей и самого ребенка и опять сидите как бабки нафталиновые ярлыки всем вешаете. Очнитесь посмотрите на себя со стороны или уже поздно и мозг разъела пепсикола?
Родителям искренние соболезнования, разделяю искренне вашу боль и потерю. Девчушке мягких облачков и царствия небесного.....

ОТВЕТИТЬ
Миша
13 окт 2021 в 19:48

Ужасный октябрь 2021. Что происходит?

ОТВЕТИТЬ
жесткий
13 окт 2021 в 21:02

Совсем не понял что в статье написано про необходимость заезда на тротуар. Какое это имеет отношение к тому что водитель не убедился в безопасности маневра ? И на что водитель рассчитывает? Если все перекопано, то можно давить людей не тротуаре ? Вообще логику водителя не понял.

Гость
13 окт 2021 в 21:06

Видно, что хорошая, нормальная семья, коих все меньше и меньше... и такое горе...
Ком в горле...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 19:45

Семье водителя советую собираться и валить из города, лучше менять фамилию.

ОТВЕТИТЬ
Маня
13 окт 2021 в 22:05

Потрясло просто до глубины души. За что???...😢😢😢

13 окт 2021 в 21:27

3-4 года колонии поселения и досрочное освобождение после половины срока. А надо как за непреднамеренное убийство, тогда все влдятлы сразу увидят куда едут и задним и передним ходом.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 20:17

7 лет, конечно ещё ребенок маленький, чтоб самому ездить. Я свою до 14 одну ездить не отпускала.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 20:14

Это ужасное горе, такое милое создание. Но в 7 лет отпускать ребенка .особенно девочку одну это на мой взгляд слишком. И отцу надо в эти дни ,когда только день назад случилось горе, ни интервью давать, а быть рядом с женой. Всему свое время. Пусть меня осудят за эти слова, но это мое мнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость нет там школы, дорога вдоль теплотрассы
13 окт 2021 в 19:50

В 7 лет?!Ребёнок один?! Сто процентов вина родителей. Нет безопасных маршрутов! Нет! У водителя было право заехать на тротуар. Такого маленького ребёнка он не мог увидеть. Девочку убило отсутствие рядом взрослого человека. Не водитель.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 22:32

У меня 43 год стажа, но мне не стыдно выйти назад и посмотреть, куда можно сдавать задом!!!

Наталья
13 окт 2021 в 21:21

Как вообще такое возможно , заехать на тротуар , погибла девочка ангелочек ,

13 окт 2021 в 21:01

Ох помню меня бабуля этой музыкалкой кошмарила, всё детство коту под хвост. Приходишь со школы, прёшься через пол-города в музыкалку, пока там бабушкины мЯчты повоплощаешь да домой доедешь, уже вечер. Так ещё уроки надо учить и задания делать по двум школам. 😠 Как же я ненавидел эту музыкалку, аж до сих пор трясёт. Мечтал о хоккее, а в зубы пихали ноты 😣
Крадёте детство и не только, своими заскоками глубокоуважаемые родители.

ОТВЕТИТЬ
Эникен
13 окт 2021 в 19:41

Виновных наказывают не ради мести. Наказание - острастка для других.

ОТВЕТИТЬ
Наледра
13 окт 2021 в 20:00

Соболезнования родителям. Вечная незаживающая рана. Водитель оборвал жизнь ребенка, чтобы не ехать лишние метры. Скорее всего, навигатора не было. Говорили, что на скорых стало много непрофессионалов: тяжёлая сменная работа за невысокую зарплату.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
14 окт 2021 в 10:03

Вина водителя стопроцентная. Даже не может быть никаких оправданий. Причём тут, что ребёнок был без родителей? Девочка спокойно шла по тротуару!!! А этот умник какого-то чёрта решил там, видите ли, развернуться! Ну была бы девочка с мамой - двоих бы задавил.
Горе, конечно, невосполнимое. Его не пережить, только как-то с годами научиться с этим жить…

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 20:35

❤️очень соболезную родителям.

Dip
14 окт 2021 в 22:12

Есть ПДД. Его надо соблюдать. Двигаешься задом, крадись как крот!!!!! Недавно видела как мадам Давила и ребёнка и взрослого. А потом ой, а я их даже не видела. Дура!!! У тебя три зеркала!!!! И никакой взрослый не спасет от идиота, который давит на газ задним ходом на тратуар со всей дури!!!!! 21 век нет камеры заднего вида. Зато Даня Милохин миллионер. Тьфу позор.

Наталья
13 окт 2021 в 21:23

Родителям и близким сил и терпения , храни вас Бог .

Гость
13 окт 2021 в 20:02

На самом деле, и задом можно сдать, но аккуратно, убедившись что это безопасно. Ну это что за баран такой за рулем, что не понимает что так лихо двигается по тротуару, всем ясно, что это не безопасно. Страшная беда, семья такая, видно, хорошая. Занимались ребёнком , любили, и вот такой ужас. Сил родителям, соболезнования.

13 окт 2021 в 23:07

"Кстати, если водитель быстро удалился с места происшествия - надо проверить подозрение на алкоголь и наркоту."

Обратите внимание, тут, скорее всего,психологическая проекция. Агрессивный,но не очень умный человек рассказывает нам о том, в каком состоянии ездит сам.

Загрузка...