перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В пермском университете открыли стрельбу по студентам (видео)

20 сентября 2021, 14:00
Дежавю
20 сентября 2021, 14:11
Как обычно "конфликт на бытовой почве без национального подтекста" или что то новенькое?
20 сентября 2021, 14:13
У преступника оружие будет всегда, даже если оно запрещено, а вот будет ли у мирных граждан возможность защитить себя, зависит от государства, которое уверяет, что всё делает исключительно для нашей безопасности.
20 сентября 2021, 14:23
А тем временем: "В Госдуму внесли на рассмотрение предложение о возврате к практике перевода часов на летнее и зимнее время."
Гость
20 сентября 2021, 14:04
Импотенция власти в плане обеспечения безопасности детей в образовательных учреждениях осталась на прежнем месте. Уроки не извлекли, зато в думе снова большинство. Можно дальше продолжать принимать антинародные законы и воровать.
20 сентября 2021, 14:20
Напоминаю, что по закону вы не имеете права ничего предпринять для своей защиты. Нужно позвонить в полицию и убегать
Гость
20 сентября 2021, 14:17
По данным «112» и Baza, стрельбу открыл 18-летний Тимур Бекмансуров. Издание 59.ru нашло в соцсетях пост от человека, который, предположительно, открыл стрельбу в университете. Запись появилась незадолго до начала стрельбы. Ее автор просит не считать происходящее терактом.
Гость
20 сентября 2021, 14:22
Ректор отдал распоряжение Пермь на Московское время перевести?
20 сентября 2021, 15:55
вы как то врите синхронно а то где 5 пострадавших где 8, где написано что нападавшихй ликвидирован, где пишут что ранен и задержан если врете - так врите одинаково
20 сентября 2021, 14:28
Почему в новости нет информации были ли погибшие привиты от короновируса?
Гость
20 сентября 2021, 14:05
"Время ппппострелять между нами пальба" © Хорошо хоть у этого травмат оказался а не боевой, ну а так да, что то зачастили, в Штаты что ли превращаемся по этому показателю, там там понятно - оружие можно купить почти так же легко как продукты, у нас то почему так..
Гость
20 сентября 2021, 14:28
Задержали уже. НГС, угомонитесь!
Гость
20 сентября 2021, 15:10
Cпокойно всем! Самый главный экстремист и террорист Алёша уже сидит! А это так, бытовые разногласия, угрозы нацбезопасности нет.
20 сентября 2021, 14:36
К сожалению таких социопатов практически нереально вычислить заранее. Сейчас масса людей может сказать то же самое, что стрелок написал в своем послании. И поди разберись, то ли это балабольство пустое, то ли реальная угроза. Но вот что письмо-показуха для СМИ и то, что он смаковал свою популярность, когда писал - это видно невооруженным глазом. Я считаю, что надо поднимать возраст владения оружием.
Гость
20 сентября 2021, 14:20
Если он забаррикадировался где то и сидит, то зачем люди в окно прыгают? Он у них перед дверью что ли засел?
20 сентября 2021, 19:12
модераторы на НГСе такие прям толерантные, прям до безобразия! - скажи модератор...а твоя толерантность воскресит 8 человек убитых этим чабаном?
Гость
20 сентября 2021, 14:00
Ну а что вы хотели? Если так сильно фальсифицировать выборы тут любой психанет!
Гость
20 сентября 2021, 19:19
Ильяненко! Это очередной ребус? Ильяненко-Синицкий ты наш!
Гость
20 сентября 2021, 14:23
Как же это вовремя - переключить внимание с выборов на нового стрелка в школе.
Гость
20 сентября 2021, 14:42
Смотрю во на эту "эвакуацию" и опять как тогда. Вообще необучаемые. Где нормальные средства эвакуации? Почему эти люди мешками падают с 5 метровой высоты на бетон? Кто будет нести уголовную ответственность за это головотяпство?
женщины, давайте парням вовремя, чтобы не было таких проблем (переживаю за гражданина Акакия, в первую очередь)