19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)
20 сен 2021 в 15:44

А как же пакет Яровой!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 21:18

В мае была стрельба в школе в Казани.
Власть кричала, что СРОЧНО усилит охрану учебных заведений и СРОЧНО ужесточит правила владения оружием.
Прошло 4 месяца.
И вот сегодня стрельба в университете в Перми.
8 убитых.

А законы против иноагентов власть принимает за пару дней.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 20:55

Самая бесполезная вещь, эти соболезнования...

Фывап
20 сен 2021 в 14:26

Ну вот, а говорят что психтесты не работают. Работают они, только психиатры не хотят им верить и переправляют результаты.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 16:23

Ну вот, и как сейчас чувствует себя женщина - психиатр, которая всё-таки выдала справку

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 22:02

"глава Центризбиркома Элла Памфилова сообщила, что из-за произошедшей в Перми трагедии она пока не встретилась с президентом Владимиром Путиным и они не могут объявить результаты выборов"
А что, встреча с Путиным ИЗМЕНИТ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ? И поэтому ПОКА их объявлять НЕЛЬЗЯ?!! О-О-О-О-О!!! Это новое слово в голосовании...

ОТВЕТИТЬ
Лоло
20 сен 2021 в 15:41

Сколько же психов((

Фото пользователя
20 сен 2021 в 15:27

Если по-сухому. Все прошлые методы со шлагбаумами и размагничивающими рамами неэффективны враз и вмиг. Для чего это лепилось? Вот в метро такой же бы зашёл, и что было бы?

Ещё вопрос, почему ко всем заведениям за 20 богатых лет до сих пор не пристроили эвакуационных лесниц!?

ОТВЕТИТЬ
Влад
20 сен 2021 в 20:50

Ну не слабо так. В очередной раз, очередной ублюдок, на глазах у всех поехал убивать людей с полным арсеналом оружия и никто его не остановил.

20 сен 2021 в 15:52

Очевидно, что ни одна девушка никогда не была влюблена в него.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 15:52

как удобно всех отвлечь от голосования очередным запланированным несчастным случаем. так 'неожиданно'

ОТВЕТИТЬ
С Новосибирска
20 сен 2021 в 15:32

Как не поехавший маньяк, так обязательно мужик. В своём большинстве мужик это смесь трусости перед сильным и садисткой агрессии перед тем, кто в данный момент не ответит. Кстати, а в истории вообще были случаи женщины-маньячек?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 11:53

раздувают чтобы от выборов отвлечь , новость лучше бы про фальсификации рассказывали, едро пусть скидывается деньгами

Фото пользователя
20 сен 2021 в 17:02

Вконтакте удалила пост, зато НГС радостно публикует манифест террориста с подробностями получения лицензии.

ОТВЕТИТЬ
Любовница
20 сен 2021 в 15:48

Препод не остановил занятие для студентов и дал проверочную? еще один псих. уволить!

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 20:44

Не в огнестрельном оружии дело. Стрелок же написал - не дадут разрешение на оружие, обучусь вождению. Дальше понятно угон автомобиля, возможно грузовика и убийство не меньшего количества людей. Это психопат, такие встречаются и ничего с этим не сделаешь. Генетически обусловленное психическое расстройство, на которое не может повлиять ни воспитание, ни социальная среда.

ОТВЕТИТЬ
Энн
20 сен 2021 в 15:45

Трусость + злоба.
Мужчины, парни! Если вы трусливы и неудачливы, есть спортзал, есть велосипед, на котором можно гонять по горкам, пока не проломишь себе голову. Ну, правда. Столько способов себя довести либо до силы и смелости либо до логичного исхода.
Подобные автору никому не нужны, никто о таких говорить не будет спустя месяцы (как мечтает автор). Говорить будут о тех, кого любили и потеряли.

ОТВЕТИТЬ
Ковид
20 сен 2021 в 14:36

Во всем этом удивляет одно и это - Где хваленные бойцы Росгвардии то,ведь на разгон демонстрантов - мирных жителей они появлялись через две-три минуты с автозаками,а сюда что-то не торопились или так заведомо определенно кем-то..??

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 16:56

А почему публикуется инструкция по массовым убийствам людей? Редакторы? Ау! Бред сумашедшего это одно, но когда рассказывают как проходить экспертизы, где брать патроны, и чем лучше стрелять, это уже пособничество терроризму.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 15:39

Итог компьтерных игр ,бесконтрольного потребления телефона с пеленок,тиктоки - это приводит к такому итогу.

ОТВЕТИТЬ
Занзибар
20 сен 2021 в 15:24

"В нашем поколении дебилов меньше было". Знатно кукуху рвануло похоже, профилактика нужна...

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 14:45

Не нужно выставлять такой текст на всеобщее обозрение. Можно получить подражателей/последователей. Этот бред для спецслужб. Там спецы должны изучать ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 15:37

Я надеюсь, ответственные лица ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО поговорят с преподавателем, который продолжил занятие и запретил студентам баррикадироваться. Стрелок гуляет по корпусу, убивает людей, а препод лекции собрался проверять??? Он вообще нормальный????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 21:46

Столько полиции росгвардии фсб в стране а случай за случаем знгачит не здоровая обстановка в духовной сфере подрастающего поколения, вот куда деньги надо вливать а не на содержание

Лира
21 сен 2021 в 00:20

Идеологию уважения к человеку уничтожили. А природа не терпит пустоту. Появилась идеология ненависти , самолюбие и всё дозволенности.
Фактически парни из ДПС организовали и задержали . А ходатайствовать министр будет целым списком на награждение. И почему день траура только в Перми. Для России не трагедия? Жалко и обидно до слез .

Диванный эксперт
20 сен 2021 в 14:56

Силовые структуры отдыхали после бурных выходных и каруселей?

Владимир Александрович
20 сен 2021 в 15:49

Государство плюет на население, на мнение молодежи, результат такая вот злая молодежь, которой никто не занимается. Пока власть занята своим личным обогащением, а остальные живут в нищете грызут друг-друга - все будет повторяться Вангую что итогом этого как всегда станут только мера типа - надо срочно что-то запретить и кого-то надо начать штрафовать. А меры в виде улучшения благополучия рядовых семей, проведение не обходимых социальных изменений, новые механизмы работы мнением населения, что бы к нему прислушиваться даже не будут рассматриваться. На деле ведь все это результат политики, когда молодежь, которая хочет что-то менять и хочет быть услышенной, но в итоге понимает, что услышенной она может быть только совершая вот такие действия. Все от того что в нашей стране у молодежи нашими прогнившими политиками убита вера в будущее, в в лучшее, "завтра" и планов на жизнь для 99% населения не существует.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 15:24

В американском штате Миссури 11-летний мальчик застрелил вора, забравшегося в дом.

Техасец расстрелял из дробовика троих вломившихся в дом грабителей

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 16:05

Сажать родителей нужно на пожизненное за такого сына. Если человек в возрасте до 19-20 лет совершает такое, должны нести ответственность. Они это воспитали, если человек болен, то родители должны лечить, водить к психологам, психиатрам. А сейчас за собаку ответственность больше, чем за ребёнка, вот и растут зайки на лужайках как сорная трава.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
20 сен 2021 в 14:32

Уже стреляли в школе, техникумах. Теперь до университета добрались. Родители воспитываете своих детей!

Фото пользователя
21 сен 2021 в 12:28

Да уж. Может Тимур надеялся на другой результат выборов...

Гость
21 сен 2021 в 00:31

Тихий спокойный мальчик, со слов мамы…
Вот именно таких и надо держать «на контроле», тихушников, которые сидят целыми днями дома в играх и сетях и ничего не соображают больше. Так называемых инфантильных тихушников. Зомби одним словом, с виртуальными мозгами. У которых нет ни друзей, ни нормальной компании..
Родителям побольше прав сегодня дать нужно конечно, как в нашем детстве, когда мама так «поговорит» с ребёнком (без рукоприкладства, словами!!!), что он этот разговор до конца дней будет помнить. Не то что сейчас, когда детей из сада забираешь, а они права качают, как лучше жить и кто им что в этой жизни должен и чем обязан.
В любом случае все из семьи.. ещё не известна причина развода родителей, там тоже можно в психике долго копаться и что-то да «вылезет».

ОТВЕТИТЬ
Антон
20 сен 2021 в 14:32

Резьбу сорвало капитально, кто ещё за свободный оборот оружия? Не тот менталитет у нас граждане, чтобы каждому оружие давать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 01:08

путинский застой каждый день производит массу таких людей, особенно среди молодежи, от безысходности и безбудущности жизни, нет света в конце тунеля

Раб божий
20 сен 2021 в 15:22

Ну вот Вам и стабильность при Единой России и Володи. А дальше будет еще хуже.

ОТВЕТИТЬ
12345
20 сен 2021 в 15:27

Надеюсь "преподавателя из восьмого корпуса" с позором уволят.

ОТВЕТИТЬ
Полуэкт Эдуардович
20 сен 2021 в 16:04

"На улицах грязь, мусор, крысы бегают возле дома, везде старые однотонные хрущевки" Еще один не выдержал беспросветной стабильности?

ОТВЕТИТЬ
Лоло
20 сен 2021 в 15:57

Пермский сайт не выделяет красным.ж А наш - да.

Бриджа
21 сен 2021 в 00:21

Походу родители сами боялись своего сына. В то, что не замечали поехавшей кукушки у него, не поверю.

789456
21 сен 2021 в 01:20

А был бы из этих, как их там апазиционеров, задержали бы еще на выходе из дома! А так кому он нужен со своим стволом, он ведь никаких лозунгов против действующей власти не выкрикивал, таких не трогают пока они кучу народа не положат, ведь они не так опасны, как те на митингах.

ядерный электорат
22 сен 2021 в 14:41

в этой стране здравоохранение есть только в москве! все остальные регионы имеют жалкое его подобие! это, кстати, касается не только здравоохранения

20 сен 2021 в 15:11

Кнопка "Новые внизу", хоть и есть, но не работает. Часто так бывает: что-то или кто-то есть, а не работает... Хи-хи.

ОТВЕТИТЬ
сергей
20 сен 2021 в 15:27

ну и где "космонавты", росгвардия?

Охранник
20 сен 2021 в 16:40

В брежневское время не было ни рамок, ни охранников на входе в университеты. Только бабушка, которая выдавала ключи. И никаких преступлений не было. Едросы пришли и все испоганили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 22:31

А кто распорядился, чтобы убийцу в прессе окрестили стрелком? "Основного инстинкта" пересмотрели? Может, у нас и школу в Беслане стрелки захватили, а? Это ж додуматься надо.

Диванный эксперт
20 сен 2021 в 15:37

НГС, за публикацию данных со страницы шизофреника в публичное пространство можно присесть на несколько лет всем отделом и закрыть офис. Вы специально шизикам инструкции от другого шизика передаёте и пропагандируете его утверждения?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
20 сен 2021 в 15:25

А в целом он прав будущего в этой стране нет. Депресия у народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 01:23

Количество школ, ССУЗов и ВУЗов в России 45 500. В Росгвардии 340 000 человек. По 7 человек на объект.
Где результат? Почему детей и студентов убивают?

Упс!
20 сен 2021 в 15:18

У очередного "Раскольникова" крыша поехала. Зря текст его поста опубликовали, как бы последователей не собралось. А то мало ли что может случиться после просмотра тиктока вкупе с агитками навальнятскими

ОТВЕТИТЬ
Взгляд со стороны
20 сен 2021 в 15:48

Очередная трагедия со стрельбой и массовом убийстве людей. Возникает вопрос, стоит ли вообще подобные события придавать такой огласке? Столько психов вокруг, которым на все и на всех плевать, в том числе и на себя. Стоит посмотреть даже по суицидам среди студентов. Да что говорить, на НГС почти каждую неделю пишут о том, что один из окна выпал, другой с моста упал. Сколько по всей стране таких вот "униженных и оскорбленных", таящих в себе вселенскую злобу на все и всех? А ведь для многих из них этот стрелок станет кумиром и когда-нибудь они захотят и из себя слепить подобного "героя", а не просто с моста сигануть. Много вопросов на самом деле пока без ответов.
Соболезнования родственникам погибших и скорейшего выздоровления пострадавшим.

Диванный эксперт
20 сен 2021 в 16:31

А я всегда знал , что вот такие личности неформальной внешности и причёской до плеча не мужики вовсе, а зашуганные мыши, которые загнаны в угол и ненавидят всех и вся вокруг. Мои догадки очередной раз подтвердились.

ОТВЕТИТЬ
Активист
20 сен 2021 в 16:24

Это всё не только от его психических отклонений
Кто всё прочитал, тот узнает окружающую действительность, в стране реально мрак и разруха, и после "выборов" это всё продолжится и ухудшится. Молодёжи особо негде работать, идёт геноцид русского народа на правительственном уровне, в таких условиях и процветают неадекваты
В развивающийся стране народ уверен в завтрашнем дне и более оптимистичен, не желает убивать всех и всегда
А пока у нас рушатся заводы и вымирают сёла в лучшее будущее нет смысла верить, хоть что можно запретить, без уверенности в будущем неадекватов будет больше
Логика простая, он сидит и думает "будущего нет, в стране разруха, всё-равно нормальной жизни нет" и т.д.
Я его не оправдываю, я делаю наблюдения и выводы.

ОТВЕТИТЬ
Джамшут
20 сен 2021 в 15:22

Вот так воспитывают учителя которые сегодня подтасовывают результаты выборов.

Сатрап
20 сен 2021 в 14:29

Ну мы же хотим как на западе....В Сша. Не удивлен почему то...

ОТВЕТИТЬ
Причины.
23 сен 2021 в 00:55

Продолжаю:
...Более того, получается шизофреническая ситуация — учителя и родители их учат доброму и светлому, а включаешь любой утюг, там нормой является ровно обратное.
Скажут, обязательно скажут, что всё это эмоции, а отморозки были и будут всегда. Это хитрая уловка, чтобы не взглянуть правде в глаза и ничего не делать: да, нравственные уроды есть во все времена, но весь вопрос в их количестве и в их вреде, в том, какие в народе царят идеалы и куда они его ведут. Нравственная деградация — это беда, которая хоть и проявляется на уровне личности но которую, к сожалению, не решить в одиночку, без общественных механизмов..."

Причины.
23 сен 2021 в 00:53

Про героев и уродов - russkiy-malchik — КОНТ
russkiy-malchik
"...Чего мы ждём, чтобы назвать главную причину этой беды? Сколько надо ещё массовых убийств, чтобы понять и признать, что всему виной — нравственная деградация! Тот чудовищный культ насилия и наживы, разврата и пошлости, который агрессивно по всем медиа обрушивается на психику людей почти с самого детства. Насилие, кровь и убийства в масскультуре, в фильмах и компьютерных играх, уже давно стало нормой, привычной картинкой. Перерезать горло на экране — как раз плюнуть, это некоторым даже уже не будоражит кровь, а потому насилие устраивают в прямом эфире в т.н. треш-стримах.
Подростки с 10-12 лет всё эту грязь легко находят в интернете (ведь у каждого есть гаджет), многое видят на больших экранах ..., и постепенно в их душах поселяется зверь. Хорошо, что в большинстве случаев этого зверя удаётся сдержать, забить в угол — благодаря усилиям любящих родителей, ответственных учителей, но в целом они бессильны противостоять культу насилия во взрослом мире. Более того, получается шизофреническая ситуация — учителя и родители их учат доброму и светлому, а включаешь любой утюг, там нормой является ровно обратное.
Скажут, обязательно скажут, что всё это эмоции, а отморозки были и будут всегда. Это хитрая уловка, чтобы не взглянуть правде в глаза и ничего не делать: да, нравственные уроды есть во все времена, но весь вопрос в их

Гость
20 сен 2021 в 15:18

Прокуратура, ау! Не стоит ли закрыть НГС за распространение "манифеста" стрелка?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
20 сен 2021 в 15:24

Ну что боты, опять ЕР виновато наверное что у мальчика с внешностью девочки крыша поехала от того, что у него дети на площадке карманные деньги отобрали, а тот сдачи дать не смог своими тоненькими ручками?

ОТВЕТИТЬ
Редьки-не-слаще=?
20 сен 2021 в 15:34

А все очень просто! Отец (мать) должен отвечать за сына....в таком случае вне зависимости от возраста.

ОТВЕТИТЬ
Вася
21 сен 2021 в 09:29

Все силовики были на точках для разгона возможных митингов против фальсификации выборов, ловить какого то одного человечка никто не приказывал.

Мишка
20 сен 2021 в 15:43

а что по телеку то это не освещают? кроме выборов больше тем нет пока что по ходу дела. про Казанского со всех мест лилось, а тут что-то тишина прям ...

администратор_этого_сайта
21 сен 2021 в 06:50

после этого события должны запретить выдачу разрешений на оружие всем кроме силовых ведомств, а также длинные стрижки до 30 летнего рубежа. как вам идея?

Святогор
20 сен 2021 в 15:44

Ага,депрессия....как пиво на дачах халкать,так нет дерессии

Бабушка
20 сен 2021 в 14:55

Вы в городе своем собирайте информцию! Там без вас ее собирут.

Загрузка...