перейти к публикации
127 комментариев к публикации

В Новосибирске автомобиль ДПС перевернулся на крышу в жесткой аварии

15 сентября 2021, 19:51
Гость
Stronos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2021, 09:54
Я так и не понял, где усиление? Где наряд ППС? Где ограждение места аварии и разгон толпы зевак и приезжих? Почему МЧС занимается этим? Одни вопросы и нет ответов, бардачина галимый
Гость
16 сентября 2021, 08:27
ГИБДД ехал с мигалками и звуковым сигналом.
н001нн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2021, 07:53
мигалки и звуковое надо, за проезд в не очереди. Понтанулись ребята итог закономерен. Выздлровления
Гость
16 сентября 2021, 07:30
Правильно все сделал водитель лексуса!
диди

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2021, 06:15
Бункерская рашка
Гость
16 сентября 2021, 01:51
Скажите, для чего эти недоношенные снимают? Что они будут делать с этими фотографиями? Правильно сказано, это поколение уже отбросы общества. Вот стоит эта баба в куртке с чёрными волосами, вот зачем ей эти фото? Люди! Читайте книги, вы полностью отупели со своими телефонами. Случись что, вы даже не поможете, вы кинетесь фотографировать. Какое убожество вокруг.
Гость
15 сентября 2021, 23:32
Орден мужества дэпсам.Ну а что,министру МЧС же героя дали,после несчастного случая во время прогулки в заповеднике.или охоты.
224117131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 23:18
оказывается, в городе есть ДПС
Old Oleg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 22:32
Надо ГАИ на БТРы пересиживать. в нашем городе скорости позволяют. Но расход бензина.... Но,с другой стороны - ремонт шушлайки денег стоит. Эффективность считать нада....
Old Oleg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 22:24
Видео без звука - жалко. Но - автомобиль ДПС с включенными проблесковыми сигналами выехал на запрещиющий сигнал светофора - он имел преимущестово в движении. Но он обязан был убедится, что ему уступают дорогу... А лексус - взял и не уступил. На приличной скорости.....
Гость
15 сентября 2021, 21:43
Не спрашивайте, откуда я это знаю. Прошу верить на слово. Лет через 20-25 водители будут останавливаться перед перекрёстком где будет галограмма с транслируемой рекламой как сейчас на медиа щитах рекламных. Автомобиль впринципе не сможет выехать на перекрёсток, пока перед водителями эта галограмма. И они не будут видеть, что за ним. А патруль сможет включать эту галограмму и тем самым останавливать движение на перекрёстке. Таких аварий как эта уже не будет.
Гость
15 сентября 2021, 21:23
Как водитель со стажем, хочу отметить, что водитель лексуса -герой. Не стал крутить рулём пытаясь уйти от столкновения, а протаранил тех, кто нарушил правила.
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 21:14
пацаны из дспшной машины, вы там живы вообще? надеюсь красное - это антифриз?
Гость
15 сентября 2021, 21:02
А почему у нас в стране скорые, которые не покладая рук работаю все ржавые, а автомобили дпс, которых днем с огнём не сыщешь, все новые?
Шинша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 20:54
какие лужи крови? Коробка или гидроусилитель потекли.. Ну тосол иногда.. Такие эти очевидцы🙈
Гость
15 сентября 2021, 20:52
ГАИшники на русском говорят?
Zлой3,14

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 20:50
Ребята на "Лексусе" не тупили! Да, Косенко?
Жук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 сентября 2021, 20:48
Забрало запотело?
Гость
15 сентября 2021, 20:47
Недавно только посмотрел сюжет в «Главной дороге» о подобном. Там гаишники преследовали нарушителя и внезапно включили мигалку и сирену , а водитель др. Авто разворачивался по всем правилам. Ну и судится теперь. ГАИ должны убедиться, что их сигналы замечены! Заблаговременно!
261580601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 20:46
зайдите в группу вк АСТ, там такое увидите.... у нас люди действительно как дикари безмозглые, устроили фотосессию на фоне аварии.
Zatamon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 20:45
Автомобили ДПС - они все неустойчивые!
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 сентября 2021, 20:45
тот самый случай, когда не тошнишь и формально ничего не нарушаешь, а трряяям.. и полицаев бортанул.
лёлик я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 сентября 2021, 20:40
Деградировал народ🤦‍♂️ Кровь от антифриза отличить не может
Гость
15 сентября 2021, 20:34
Вот и ответ на статью Косенко о медленной езде.
Гость
15 сентября 2021, 20:30
Время сильных решений
Гость
15 сентября 2021, 20:26
А у на в городе ест ГИБДД? Сегодня весь левый берег в пробках был, в том числе и из-за аварий, так ни одного инспектора нигде не было.
Гость
15 сентября 2021, 20:25
Кто круче то? Лехух или гаи?
Гость
15 сентября 2021, 20:23
ДПС и так уже днем с огнем на дорогах не увидишь, печаль. Причем с обеспечением экипажей новыми автомобиля все норм, беда в том, что людей не хватает. Штат значительно значительно сократили, нагрузка на сотрудников выросла в разы и почти все разбежались кто куда.
Гость
15 сентября 2021, 20:22
На аст54 есть видео Лексус виноват. А народ только снимает на телефоны
Гость
15 сентября 2021, 20:22
На атс 54 есть видео, ДПС с мигалками едет поперек потока, но довольно медленно, лексус белый седан по красному проспекту сносит их на скорости около 70км/час.
Гость
15 сентября 2021, 20:20
Одно бабье среди зевак с телефонами…
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 сентября 2021, 20:19
по пунктам: реанимация детская видимо ближайшая просто подвернулась, по пунктам из комментариев, если красный только загорелся ДПС, когда успел Лексус скорость набрать,если только не тапок в пол при загорании зелёного, с другой стороны сам частенько вижу,что ДПС и обычная полиция мигалки и сигнал вырубают непосредственно перед светофором и только когда он красным загорается, то есть на мой взгляд в корне не правы, если срочно надо и по делу постоянно всё включено должно быть как у скорых и пожарных машин, а такое кратковременное тупо один светофор проскочить, чтоб не тормозить, таким как раз часто ДПС и полиция страдают. Камер там со всех сторон тьма, думаю объективно разобраться кто же оказался прокладкой перед рулём будет не сложно, главное чтоб реально справедливо оценили действия обоих водителей. Ну и здоровья всем пострадавшим в данном ДТП.
Вы-вынимательный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 сентября 2021, 22:33
Детская реанимация-для ГИБДД,они ж как дети, едут на красный без спец.сигналов(звуковых) на новой игрушке(Октавия)
Гость
15 сентября 2021, 20:17
Как абычна вадители лехусов никаго не видят вакруг!
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 20:15
Ждут от водителя Лексуса звонок другу, что бы порешали кто без синего ведерка ехал?
Гость
15 сентября 2021, 20:09
Так и нужно заботиться о наших защитниках. На митинги возить в автобусах с надписью "ДЕТИ" и обеспечивать мягкий уход детской скорой.
Гость
15 сентября 2021, 20:09
Если Лексус 570 последний кузов, то скорее всего виноваты ДПС.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 сентября 2021, 20:08
А почему именно детская реанимация? Буква "Д" в "ДПС" означает "детская"?
Виктория Игоревна Т.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 20:04
Ой. Плохо. Выздоровления пострадавшим. Надеюсь, все живы.
Гость
15 сентября 2021, 20:04
крови там никакой нет, гаишники слава богу легко отделались, лбы вроде порасшибали только. Они ехали по красному, правым рядом и перед самым Светофором на красный свет рванули, включив мигалку. Парень ехал на зелёный и тупо не усреднив них среагировать. Считаю что гаишники виноваты сами, хоть и включили мигалку но абсолютно не убедились, что им уступают.
Павел 2021 - Отец Всех на НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 20:03
Пили, наверно, за гаражами? А потом за руль. "Лексусы" они такие. Не очень совершенные
Черный тюльпан летит в США

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 20:03
Странно, а при алкоголике появилась бы в Новосибирске детская реанимация?
Гость
15 сентября 2021, 20:01
Это не кровь, а антифриз 🤦🏻‍♂️
Чукча с чума

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 20:01
Малолетки машину ДПС угнали?
ВанёкНСКовый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 20:00
А что Лексус не сфотали? Хозяин не разрешает?
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 20:27
виноваты гайцы 146%
Гость
15 сентября 2021, 19:59
полиционеры были не пристегнуты и летели на красный?
Гость
15 сентября 2021, 19:58
Зеваки тут как тут! Чего это ещё не 100 человек собралось? странно!
Гость
15 сентября 2021, 19:58
ето центр. там же камеры? хто виноват то?
Мимо иду...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 19:57
Сотка 💯 что они и спровоцировали ДТП.. к бабке не ходить.. бездельники!!!!
Кащей Хозяйский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 19:55
постовой дпс он тоже хочет свой мерседес
Гость