перейти к публикации
159 комментариев к публикации

В новосибирском ТРЦ «Аура» прокомментировали конфликт ГБР с посетителем

11 сентября 2021, 17:00
Гость
ХВС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2021, 10:04
Да алкаш сам споткнулся, а сорудник охраны хотел его поддержать.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 сентября 2021, 20:21
Сирых да убогих всегда было принято жалеть на Руси...
Asker222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2021, 13:34
Если гражданин действительно был пьян, то убедившийся в этом охранник обязан был вызвать полицию, так как гражданин совершал административное правонарушение: находился в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.
Усы Боярского

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 сентября 2021, 11:33
В скрепостане без изменений..
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2021, 10:48
Вахтёры должны вызвать полицию, а уж применять силу может только она при законной необходимости Каждый барыга или вахтёр в России себя считает божком. Вахтёры должны ответить
Гость
12 сентября 2021, 00:46
Все правильно сделали. Может не очень корректно. Спать дома нужно
Гость
11 сентября 2021, 22:41
что то часто стал турецкий ТЦ светиться ...
Живу в лесу и мне хорошо.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2021, 21:58
Летом столько валяющихся, шатающихся на улице мужчин в состоянии алкогольного опьянения было, просто ужас и позор для города. Нажрутся до свинства алкоголя, извините, кто на землю ложится, кто в транспорт проходит с криками. В городе также много стало грубых и неприятных женщин. Понаехали видимо из соседних районов и областей, по ним видно, что не местные, дичь полнейшая, на детей орут, транспортом пользоваться не умеют, толкаются. Просто кошмар!
Виктор Владимирович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 сентября 2021, 20:59
«…толкнул его в силу…» это как и куда? Вновь грамотеи НГС в фекалиях….
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2021, 20:38
Конкретно здесь на сайте есть комментаторы, которые заслуживают не только пинка, но и намного большего. Им бы вломить не помешало. А этот безобидный алкоголик всего лишь уснул, никому не причинив вреда.
Гость
11 сентября 2021, 20:22
если аура продает алкоголь то и к пьяненьким посетителям аура обязана относится уважительно и с сочувствием
fgfhfgh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2021, 20:17
Вот это новость. Толкнули и упал. Ужасы какие. срочно в суд. Видимо ничего не происходит в городе.
266185191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 сентября 2021, 20:02
Те, кто его называет бухариком, вы уверены на 100%,что вы крутые и сильные, и в вашей жизни никогда и ничего не произойдет, что вы напьетесь и уснете в ТЦ, в парке и т.п. Что вы всегда будете здоровы и в здравом уме, что никогда с вами ничего подобного не произойдет. А если у человека инсульт и он вел себя странно? Такое ощущение, что общество разделилось на людей и нелюдей. Всегда подхожу к лежащим людям, и даже если человек пьян, я не знаю причин! и возможно человеку нужна помощь!
Гость
11 сентября 2021, 19:55
Бедный бухарик. Ему наверное больно было?
Avatarus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2021, 19:54
Смотрю у нас наличие формы и причастность к определенной структуре автоматом дает в мозгах таких вот кадров чувство вседозволенности, надеюсь их как минимум привлекут к административной ответственности.
Петро'вич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2021, 19:54
могли бы и в канализацию в подвале спустить....пинкарей вполне себе заслужил
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября 2021, 19:48
Не дадут человеку полежать спокойно. Отдыхал, никого не трогал. Может, жена выгнала.
115734

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2021, 03:49
Если жена выгнала, значит тряпка. А тряпке не место в торговом центре. Тем более пьяной тряпке. И тем более не на диване.
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 сентября 2021, 11:00
12 сентября 2021, 03:49
Если жена выгнала, значит тряпка. А тряпке не место в торговом центре. Тем более пьяной тряпке. И тем более не на диване.
Вы удивитесь, но мужчины - тоже люди. И у них тоже случаются падения. Это не повод пинать их, толкать и определять на помойку жизни. Всякие ситуации в жизни случаются, и даже такие когда тебе некуда пойти и не к кому. Ну кроме ТЦ, возможно. Я не люблю алкоголиков, и не считаю, что их надо жалеть, но и одновременно я против запинывания и унижений.
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 сентября 2021, 11:57
Вы только что писали о равных правах для всех людей, так какого, спрашивается, черта, человека пинали и толкали? Встряска полезны? Чем полезны побои и унижения? И, главное, кто судьи? Кто дал право им решать задачу о реализации встряски? Не занимайтесь самообманом, охранник не ангел Высшего Правосудия, а только лишь самоутверждался или спускал свою злость. Понятно, что человеку не место, тем более, в неадекватном состоянии, среди гор чужого имущества, но и такие методы воздействия не могут быть одобрены с точки зрения простой человечности... Это ИМХО, конечно же.
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2021, 19:47
Откуда в большинстве русских столько сочувствия к алкашам? И какая там нафиг "сила" была применена? Бухой на ногах сам не держался и идти не желал, слегка подтолкнул его охранник, он и грохнулся в своей пьяной дури.
266178435

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2021, 19:38
А заголовки то, один одного краше! Избили! Пьяный мужик упал - трагедию разыграли!
pfukzyek

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября 2021, 19:27
Полицейские уехали в 00:11. — В настоящее время в отношении сотрудника службы охраны ТРЦ ..... проводится служебная проверка, — добавили в ТРЦ. Я правильно понимаю, что, ни следствия ни доследственной проверки инициировано не было? Разбирается с этим не полиция а только руководство ТРЦ. Это очень странно. Выводы такие: 1) либо полиция замяла дело об избиении человека. Если так то это очень страшно. И конечно, это нужно освещать. Уже работу не гбровцев а полицейских. 2) Либо никаких побоев не было. И сюжет высосан из пальца. Ps вообще если забрали в скорую и побои были в реальности, а не только в писательском воображении, то наверно это зафиксируют..
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2021, 19:24
Единая Россия в действии.
262445091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2021, 19:14
И что? толкнули пьяное тело, которое спит фиг знает где и что??? леща надо было еще дать!
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2021, 18:57
Алкоголики - это плохо, но бить беззащитного, пусть и пьяного человека - большое позорное свинство. Можно было не толкаться, а просто вывести человека из ТЦ. Я поражаюсь, какими быстрыми темпами деградирует общество: педофилов мы жалеем и называем больными людьми, а безобидного алкоголика пинаем и толкаем.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 сентября 2021, 18:49
На ступеньках около "Ярче" вонючий алкаш-бомжара сидел много дней, деньги клянчил, потом напивался и ложился на скамейку. Написала жалобу, чтоб его убрали. Убрали. Сколько раз про себя говорила: "Господи, не проверяй меня на любовь и сострадание к ближнему - глухо".
Черный тюльпан летит в США

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2021, 18:43
ботье из больного общества, тут новость про полицейского имеется. может туда перейдете.
Гость
11 сентября 2021, 18:42
Защитнички еще нашлись. Оправдывают алкаша. Такие же синяки видать.
Гость
11 сентября 2021, 18:39
Все правильно сделали. А что церемониться с пьянью что ли? Спать в магазине! Алкашня проклятая.
pfukzyek

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября 2021, 18:38
1) Бить человека по голове, конечно, недопустимо и должно быть наказуемо. Но в какой части ролика видны побои? 2) Его отправили в скорую из-за травм? Или из-за алкогольного опьянения? 3) Цель статьи сообщить о происшествии? Или вызвать бурление ... эмоций
pfukzyek

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября 2021, 18:33
Удивительно. Ни одного комментария про скрепы и власть. Это фантастика!
Гость
11 сентября 2021, 18:28
И что, ну отказался это повод бить ногами?, стадо неучей
Гость
11 сентября 2021, 18:12
Ну и, заступнички? Столько патетики выдавили из себя, блистали сарказмом и обличали власти, гбр и рос гвардию? Чего молчим? Бухарика неудобно защищать, ага?
nikkolo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2021, 18:04
синдром "вратаря" обыкновенный усугублённый действием в составе группы лиц - излечимо! - лечится статьёй УК и выпи...увольнением по обстоятельствам связанных с возбуждением дела.
Zatamon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2021, 17:59
> толкнул его в силу Куда толкнул?
Edward мэр kallen новосиб

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября 2021, 17:45
этих охранников с рынков набрали вот они себя так и ведут
Гость
11 сентября 2021, 17:40
У нас народ хорошо снимать научился, а вывести гопника на улицу или сделать замечание , то кишка тонка.
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 сентября 2021, 17:38
Нужно уволить этих охренников и поставить им клеймо о том что они являются людьми агресивными и не способными к принятию адекватных решений. Вот такие люди приезжают жить и работать в наш город. Очень стыдно за таких.
Гость
11 сентября 2021, 17:36
А где так красочно описанные в предыдущей статье прыжки на пьяном и пинки в голову?
Гость
11 сентября 2021, 17:36
"толкнул его в силу" - всё в лучших традициях НГС!
Эндрю7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2021, 17:35
просто нет четко прописанных правил, что может делать охранник и гбр и когда надо просто звать полицию. условно пристегнув вора или алкаша наручником
Гость
11 сентября 2021, 17:33
Пьют где хотят, спят где тепло, а с ними церемониться должны. Ещё и защищаете их, а приятно другим на них смотреть в общественном месте?
Гость
11 сентября 2021, 17:25
И что ? Поэтому можно убить, избить ? Просто вывести человека нельзя было?
Гость
11 сентября 2021, 17:24
Наверное это был Я_ИНАЯ
Гость
11 сентября 2021, 17:23
Все прекрасны...
Гость
11 сентября 2021, 17:22
Нужно знать где водяру жрать, уроком ему и другим будет.
балдарес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2021, 17:10
Посетители вызвали полицию,а сами не соизволили вывести алкаша на улицу и сопроводить его до дому. Стукачи и нытики.
Андррон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2021, 17:08
Я бы мог расшифровать ГБР, но модератор не пропустит. Недоросли какие-то.
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2021, 17:04
Какое право имеют дубаки так обращаться с человеком? Он не оказывал сопротивление и не буянил, на видео вёл вполне адекватно. Под суд за причинение побоев.
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2021, 19:49
Ты брал у него тест на алкоголь, знаком лично? Я нет. На каком основании рассуждения?
Гость