NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия «Отказался покидать территорию ТРЦ»: в новосибирской «Ауре» рассказали о конфликте ГБР и посетителя (видео)

«Отказался покидать территорию ТРЦ»: в новосибирской «Ауре» рассказали о конфликте ГБР и посетителя (видео)

Пострадавший уснул на диване незадолго до закрытия

По сообщению «Ауры», пострадавший был нетрезв

В новосибирском ТРЦ «Аура» начали служебную проверку после того, как вечером 10 сентября сотрудники охраны силой вытолкали посетителя из здания. Один из очевидцев снял конфликт на видео — на нем показано, что один из сотрудников ГБР с силой толкнул пострадавшего на пол.

— В 22:18 сотрудникам охраны ТРЦ «Аура» поступил сигнал о том, что на втором этаже торгового центра на одном из диванов в торговой галерее лежит посетитель. По прибытии на место сотрудники охраны обнаружили мужчину в состоянии алкогольного опьянения. Посетитель отказался покидать территорию ТРЦ. Сотрудники охраны приняли решение вывести мужчину из ТРЦ, и один из них в процессе толкнул его в спину — в результате мужчина упал, — сообщили НГС в пресс-службе ТРЦ «Аура».

Конфликт попал на видео

После этого, в 22:50, посетители торгового центра вызвали на место полицию. Охранники дали письменное объяснение о произошедшем. Полицейские уехали в 00:11.

— В настоящее время в отношении сотрудника службы охраны ТРЦ, применившего к посетителю физическую силу, проводится служебная проверка, — добавили в ТРЦ.

В начале сентября НГС рассказывал о том, что житель Новосибирска Станислав стал жертвой жестокого избиения в Академгородке. Его жена ищет очевидцев произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления