перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Момент поджога пункта проката в Новосибирске попал на видео

7 сентября 2021, 13:07
Гость
Гость
8 сентября 2021, 11:18
серьёзно? народ эту ерунду проглотит?. полная чухня. там же ведь нефтью не пахнет.
Гость
8 сентября 2021, 00:16
А ещё: законно ли в Нарымском сквере работают прокатчики детских машинок, уже и квадроциклы появились! Нет проходу от них. Ну что это! И Локоть ведь знает, гуляет он там! Уберите их к черту!
Гость
8 сентября 2021, 00:14
У меня такие же мысли были, как в одно утро перейдя дорогу 1905 года, перед входом в Нарымский сквер увидел галерею самокатов. Надоели! Честь и хвала нашим спасителям, пусть работают по очистке от самокатов и дальше.
Гость
7 сентября 2021, 22:18
Рекламу прямо впихивают, открываешь текст, все закрывает собой, смотришь видео, прерывается, невозможно
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 21:38
товагищи стгоящие мост и гаскатавшие губешки свои жирно-сальные на 68 к машин в день 😂 вы уверены, что в том городишке стройку начали? не перепутали с маааасквой? конкуренты угрожали.. мамкины бизнесмены 😂 из-за 3 копеек прибыли сжечь друг друга готовы, хе хе.
Center54rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 сентября 2021, 17:23
Такими темпами, скоро начнём вспоминать почти забытые слова "рэкет", "крыша", "счётчик". Спасибо несменяемому!
Гость
7 сентября 2021, 15:35
А че всю Михайловскую набережную по локоть нафиг не сожгли? Власти то все равно нет.
Гость
7 сентября 2021, 15:00
Почему сразу не ушла если люди сказали что нельзя там работать?
Гость
7 сентября 2021, 14:50
Постанова 100 проц! Застраховала и инициировала поджог неизвестным лицом-конкурентом! Схема примитивна!
Гость
7 сентября 2021, 14:46
Все киоски и странные пункты должны быть убраны с дорог города. Город « застрял в 90х»
Гость
7 сентября 2021, 14:45
А что за « руки проката» был ? С выдачей чеков и кассовым аппаратом?
Sectoid

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 сентября 2021, 14:26
Соседнее здание - будка ЧОПа? - "я хочу тут поджечь" - "ваше дело, у нас только наблюдение"
Гость
7 сентября 2021, 14:01
По Нарымскому не хотите пройтись, проверить легальность? Там скоро пройти будет невозможно, оккупировали парк.
Гость
7 сентября 2021, 13:56
Будни СибЧикаго
Anger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 13:54
Больше камер для безопасности. Да? Помогают безопасности?
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 13:51
Почему охраны нет на объекте, а съёмка разрешена? Должно быть всё наоборот.
Геныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 13:48
Наверное никого не найдут, потому-что выгоняли нелегалов не менты, а ростехнадзор. А раз полиция закрывала глаза на их работу, то наверное и искать не будет.
Гость
7 сентября 2021, 13:44
Смысл в установке камер, если все равно не найдут преступников. Не видно ж нихрена 🤦‍♂️
Четвертый поросенок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 13:30
А я говорил в прошлой новости, но меня заминусовали)
Гость
7 сентября 2021, 13:29
Конкуренция безпощадна.
Гость
7 сентября 2021, 13:27
Нам, новосибирцам, вообще пофигу
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 сентября 2021, 13:27
А что там с электросамокатами, когда?
брат Кабани

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 13:27
Ни чего личного, просто бизнес.
Гость
7 сентября 2021, 13:22
"времена всегда одинаковые , милочка , что бы чего то получить , надо заработать , тут у вас не пройдет , вы не получите ни метра ! "..(к\ф Москва слезам не верит) сюжет где мамаша пришла в общагу к беременной героини фильма .... что то вспомнилось ...не применительно к сожженной точке конечно , применительно к событиям .
Гость
7 сентября 2021, 13:19
Всё давным давно уже поделено. Никому не нужны новые войны и передел рынков. Построят вам пять городов новых - там и поделите, подождите немного.
-=Z=-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 13:17
Здоровая российская конкуренция. Стабильна уже 30 лет.
Гость
7 сентября 2021, 13:17
Уже 90е.... 😶....
Гость
7 сентября 2021, 13:17
Деградируем и скатываемся в 90-е все дальше. Зато нас враги боятся, зато не как в Украине, зато - забыл че там пропаганда из плюсов в уши льет постоянно?
Гость
7 сентября 2021, 13:16
Угадай количество неизвестных людей по видео, нгс.
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 сентября 2021, 13:11
Лишь би не как в 90-е...
Гость