NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Конкуренты нам угрожали»: момент поджога пункта проката на Михайловской набережной попал на видео (видео)

«Конкуренты нам угрожали»: момент поджога пункта проката на Михайловской набережной попал на видео (видео)

Инцидент произошел сегодня ночью

На кадрах с камер видеонаблюдения заметно, как неизвестный скрылся с места преступления

На видео попал момент поджога пункта проката электромобилей, который загорелся сегодня ночью на Михайловской набережной в Новосибирске. На кадрах с видеокамеры, установленной на соседнем строении, видно, как пункт проката подожгли неизвестные люди, а затем скрылись с места преступления.

Как рассказала владелица пункта проката Анастасия Галкина, рядом с ее компанией нелегально работали конкуренты.

Как считает владелица пункта проката, к поджогу могут быть причастные недобросовестные конкуренты. Они работали здесь нелегально

— Все с ними боролись: и мы, и директор парка. Они не имели права там стоять и работать. Месяц назад мы оттуда убрали нелегальных конкурентов. Гостехнадзор изъял у них машинки. Потом конкуренты нам угрожали тогда. Вот и сделали, — рассказала корреспонденту НГС Анастасия Галкина.

Женщина написала заявление в полицию. В ГУ МВД по Новосибирской области подтвердили факт поступления заявления.

— Сейчас проводятся оперативно-разыскные мероприятия, устанавливаются лица, которые причастны к данному противоправному деянию. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Сумма ущерба устанавливается, — сообщила референт отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Новосибирской области Анастасия Ахметова.

Как сообщали «Вести», в июле 2021 года полиция и Гостехнадзор закрыли крупную точку проката детских электромобилей на Михайловской набережной. Как показала проверка, предприниматели работали без документов и с грубыми нарушениями. Пункт проката закрыли, а все материалы дела по итогам проверки правоохранительные органы собирались передать в суд.

В августе возле новосибирского Толмачево рано утром дотла сгорел хетчбэк Peugeot. 25 июля около 11:30 под Новосибирском, на дороге в Бердске, загорелся автомобиль. К счастью, инцидент обошелся без пострадавших.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления