перейти к новости

В больницу Бердска вызвали полицию из-за посетителя, который мешал работе врачей

1 сентября 2021, 16:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
1 сентября 2021, 22:04
И ЭТО "новость"? Ничего не сказано о том, что именно требовал мужчина от медиков. Типа: медики-белые-пушистые и тут к ним ворвался мужчина со смартфоном и давай снимать! и давай не выпускать... Однозначно, что есть какой то конфликт. Но суть так и осталась не известной.
1 сентября 2021, 16:24
"... который удерживал в кабинете с врачом". Простите, что удерживал? Если это то, о чем я думаю, то зачем полиция?
1 сентября 2021, 19:13
какой смысл полицию вызывать если они всё равно не приезжают?!
1 сентября 2021, 16:28
Бердская медицина это днище!!!
Гость
1 сентября 2021, 16:26
"Медики Бердска вызвали полицию из-за посетителя, который удерживал в кабинете с врачом" Кого или что он удерживал в кабинете с врачом? Они вместе с врачом это нечто удерживали, или он один? Зачем они (или он один) удерживали это?
1 сентября 2021, 17:34
новость номер один! (молния)
1 сентября 2021, 21:30
намордник не надел?
1 сентября 2021, 17:04
Президент Путин: население России могло бы составлять полмиллиарда человек. Если бы не моя стабилочка, добави Путин.
Гость
1 сентября 2021, 17:23
что они там с врачом удерживали? почему понадобилась полиция? тоже подержать?
Гость
1 сентября 2021, 16:33
Бердских и многих других нужно удерживать от выхода на работу!
Гость
1 сентября 2021, 16:25
ну так слепому же ясно - мужик поддерживал прошлогодний флэш моб "спасибо врачам" пришел и хотел выразить свое "спасибо" ЛИЧНО , однако врачи не оценили порыв... а если честно жаль мужика - довела его государственная система мед учреждений .
Гость
1 сентября 2021, 17:03
Подробностей нет. Может быть какой-нибудь неадекват или наркоман, а может быть конфликт из-за халатного отношения или неоказания помощи.
Гость
1 сентября 2021, 17:16
господа, дружнее кучнее, где, все? что так тихо комментируем
Гость
1 сентября 2021, 17:49
Современные медики кого угодно доведут до белого каления.
Гость
1 сентября 2021, 16:30
Жить в этой стране это днище!
Гость
1 сентября 2021, 17:01
отказной... материал... участковый навоял... был конфликт... и вдруг не стало... значит, поругались мало!
Гость
1 сентября 2021, 17:28
В каких позах он её снимал на видео? 😂
Гость
1 сентября 2021, 17:27
Довели мужика!!!
Гость
1 сентября 2021, 16:26
У мамкиных борцунов предвыборное обострение.