
Полиция проверяет поступившую из Центральной городской больницы Бердска информацию о конфликте между посетителем и медиками, который произошел сегодня, 1 сентября.
— Мужчина пришел в отделение скорой медицинской помощи и мешал работе персонала. Медики были вынуждены вызвать полицию, — передали в Минздраве НСО комментарий бердской больницы.
В полиции подтвердили информацию о произошедшем конфликте в медучреждении Бердска.
— В настоящее время участковым уполномоченным полиции по данному факту проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедшего, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.
По информации «Курьер. Среда. Бердск», посетитель не выпускал из кабинета заместителя главного врача Елену Голубкову и снимал ее на видео. На место прибыли бойцы ГБР, но к этому моменту посетитель уже направился в кабинет к главному врачу ЦГБ Бердска Алле Дробинской.
Обновлено. В пресс-службе Минздрава НСО подчеркнули, что информация о том, что медика удерживали в кабинете, не соответствует действительности. Также там добавили, что Голубкова не является заместителем главврача.
В июле Следственный комитет завел уголовное дело на 38-летнего новосибирца, который избил фельдшера скорой помощи на вызове. Дело возбудили по статье 115 УК РФ (причинение легкого вреда здоровью).






















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте