NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В больницу Бердска вызвали полицию из-за посетителя, который мешал работе врачей

В больницу Бердска вызвали полицию из-за посетителя, который мешал работе врачей

Сейчас проверкой инцидента занимается участковый

Медики бердской больницы вызвали полицию после конфликта с посетителем

Полиция проверяет поступившую из Центральной городской больницы Бердска информацию о конфликте между посетителем и медиками, который произошел сегодня, 1 сентября.

— Мужчина пришел в отделение скорой медицинской помощи и мешал работе персонала. Медики были вынуждены вызвать полицию, — передали в Минздраве НСО комментарий бердской больницы.

В полиции подтвердили информацию о произошедшем конфликте в медучреждении Бердска.

— В настоящее время участковым уполномоченным полиции по данному факту проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедшего, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

По информации «Курьер. Среда. Бердск», посетитель не выпускал из кабинета заместителя главного врача Елену Голубкову и снимал ее на видео. На место прибыли бойцы ГБР, но к этому моменту посетитель уже направился в кабинет к главному врачу ЦГБ Бердска Алле Дробинской.

Обновлено. В пресс-службе Минздрава НСО подчеркнули, что информация о том, что медика удерживали в кабинете, не соответствует действительности. Также там добавили, что Голубкова не является заместителем главврача.

В июле Следственный комитет завел уголовное дело на 38-летнего новосибирца, который избил фельдшера скорой помощи на вызове. Дело возбудили по статье 115 УК РФ (причинение легкого вреда здоровью).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления