перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Новосибирске задержали семью по подозрению в убийстве соседки

31 августа 2021, 15:27
Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего...А вам не кажется, что это групповое умышленное убийство с особой жестокостью?!
31 августа 2021, 15:33
.........Задержанная проживала в одном доме с погибшей, тело погибшей нашли именно в ее квартире..... И до сих пор не уверены и просто подозревают?)))
Гость
31 августа 2021, 16:44
Смерть по неосторожности...??? Битой по голове.....офигеть....это же 105 (убийство группой лиц по предварительному сговору)
Гость
31 августа 2021, 15:59
Чикага прям! А пачиму в нашей стране так много бейсбольных бит, у нас чо все любят бейсбол? Хотя в городе я не встречал ни одной бейсбольной площадки.
31 августа 2021, 16:50
Люди жестокие стали, причём женщины не уступают в своей изощренности мужчинам. Убить человека, что комара прихлопнуть.
Гость
31 августа 2021, 16:30
В стране, в которой никто не играет в бейсбол, удивительно популярны бейсбольные биты...
31 августа 2021, 15:20
Уже и удивляться не получается. Чем дальше тем всё стабильнее и стабильнее..
31 августа 2021, 15:38
Нет ответа на главный вопрос - за что?
Гость
31 августа 2021, 16:12
А в объявление на съем или продажу комнаты этой соседки тоже риелторы напишут- тихие, адекватные и доброжелательные соседи....
Гость
31 августа 2021, 15:33
Умышленное причинение смерти по неосторожности - это когда один товарищ дал другому по голове, человек упал, стукнулся головой и умер. Когда бьют битой - это самое что ни на есть умышленное убийство. Любой инструмент в руках (кастет, нож, палка) - квалификация сразу должна быть однозначной.
Гость
31 августа 2021, 15:23
Духовность так и льётся...
Гость
31 августа 2021, 15:41
В СНТ ЦИТОЛОГ один молодой бизнесмен регулярно избивает 74летнего соседа, а полиция ждет когда он его убьет, одно уголовное дело замылили, второе тянут больше года, видимо предприниматель умеет заинтересовывать молодых следачек.
31 августа 2021, 15:25
Здание на фото - похоже на здание, которое находится на ул. Первомайской, 160 по моему... Рядом со стадионом и парком, через дорогу. В этом здании раньше на углу была "Пирожковая".
Гость
31 августа 2021, 22:44
Это моя сестра Наташа, боже как это могло случиться, как жестоко её убивали, говорят что в коридоре были слышны нечеловеческие крики, люди соседи вы что оглохли все! Почему нельзя было вызвать наряд! Я понимаю что алкоголь первая причина всему, но что за звери вошедшие в азарт не могли остановиться! фашисты! Мать,,, да какая она мать если она убивала и дети её, знаете просто нет слов, жизнь обесценивается, если просто так вот ни за что взять и лишить жизни, Наташа не конфликтный человек от слова совсем, но беда алкоголь, следствие идет, участкового подтянули, тк он не увидел ничего,, как!!! Следов борьбы крови побоев, когда вызвали его, когда стены в крови,, и свидетелей масса, люди в кого мы превращается когда на наших глазах убивают мы что воспринимаем как кино?! Простите крик души, проклятая общага
Гость
31 августа 2021, 16:33
Ничего удивительного
Гость
31 августа 2021, 17:15
Совсем чокнулись люди , нечего святого. При союзе такого бардака было меньше и сотрудники МВД служили ,а не зарабатывали на золотые унитазы...
Гость
31 августа 2021, 17:29
Участковый есть в районе?
31 августа 2021, 15:36
Жительницу общежития 43 года........ забила 59-ти летняя с 2мя сыновьями. НЕ ХИЛО ТАК ДОВЕЛИ ЛЮДЕЙ - В ЗВЕРЕЙ ПРЕВРАТИЛИСЬ СОЖИТЕЛИ В ОБЩАГЕ.
31 августа 2021, 15:53
Кругом сибирячки, по поводу и без
Гость
31 августа 2021, 16:53
Отрывочное получение пропагандистских данных России приводит у некоторых патриотов к искажению информации. Может патриоты возомнили, что она агент пятой колонны 😒вообщем надо больше смотреть телевизор а не только водку пить с пособий и пенсий
31 августа 2021, 17:43
БИТЫ запретят похоже!
Гость
23 октября 2021, 22:12
Наташенька, пусть земля тебе будет пухом 😥😥😥
31 августа 2021, 17:02
Полицаи опять крайних нашли?!? А поработать, не?!
Гость
31 августа 2021, 15:59
Дом первомайская 158 но я что то не помню чтоб у нас кого то убили, тишина
Гость
31 августа 2021, 17:46
Плохо следы заметали?
Гость
31 августа 2021, 18:26
Шумела поздно вечером и не давала спать?