Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего...А вам не кажется, что это групповое умышленное убийство с особой жестокостью?!
А в объявление на съем или продажу комнаты этой соседки тоже риелторы напишут- тихие, адекватные и доброжелательные соседи....
Гость
31 августа 2021, 15:33
Умышленное причинение смерти по неосторожности - это когда один товарищ дал другому по голове, человек упал, стукнулся головой и умер. Когда бьют битой - это самое что ни на есть умышленное убийство. Любой инструмент в руках (кастет, нож, палка) - квалификация сразу должна быть однозначной.
Гость
31 августа 2021, 15:23
Духовность так и льётся...
Гость
31 августа 2021, 15:41
В СНТ ЦИТОЛОГ один молодой бизнесмен регулярно избивает 74летнего соседа, а полиция ждет когда он его убьет, одно уголовное дело замылили, второе тянут больше года, видимо предприниматель умеет заинтересовывать молодых следачек.
Здание на фото - похоже на здание, которое находится на ул. Первомайской, 160 по моему... Рядом со стадионом и парком, через дорогу. В этом здании раньше на углу была "Пирожковая".
Гость
31 августа 2021, 22:44
Это моя сестра Наташа, боже как это могло случиться, как жестоко её убивали, говорят что в коридоре были слышны нечеловеческие крики, люди соседи вы что оглохли все! Почему нельзя было вызвать наряд! Я понимаю что алкоголь первая причина всему, но что за звери вошедшие в азарт не могли остановиться! фашисты! Мать,,, да какая она мать если она убивала и дети её, знаете просто нет слов, жизнь обесценивается, если просто так вот ни за что взять и лишить жизни, Наташа не конфликтный человек от слова совсем, но беда алкоголь, следствие идет, участкового подтянули, тк он не увидел ничего,, как!!! Следов борьбы крови побоев, когда вызвали его, когда стены в крови,, и свидетелей масса, люди в кого мы превращается когда на наших глазах убивают мы что воспринимаем как кино?! Простите крик души, проклятая общага
Гость