NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Новосибирске задержали семью по подозрению в расправе над соседкой — ее забили до смерти бейсбольной битой

В Новосибирске задержали семью по подозрению в расправе над соседкой — ее забили до смерти бейсбольной битой

Погибшая была соседкой одного из подозреваемых

Жительницу общежития в Первомайском районе нашли мертвой в квартире соседки

59-летнюю сибирячку и двоих ее сыновей подозревают в убийстве жительницы Первомайского района. Семья жила в одном доме с погибшей, сообщил НГС источник в правоохранительных органах.

— Тело 43-летней жительницы Новосибирска со следами насильственной смерти было обнаружено в конце прошлой недели в квартире ее соседки. Заключение судмедэксперта указывает на криминальную причину смерти — женщине было нанесено несколько ударов тупым предметом по голове и шее, от полученных травм она скончалась, — добавил источник.

На полу и стенах квартиры, где избивали потерпевшую, были обнаружены следы крови. Здесь же было найдено возможное орудие преступления — бейсбольная бита. Все улики направлены на экспертизу.

По факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», санкция которой предусматривает до 15 лет лишения свободы. По подозрению в совершенном преступлении задержаны 59-летняя жительница Новосибирска и двое ее сыновей в возрасте 33 и 34 лет. Все трое отрицают свою причастность к данному преступлению.

Следователям предстоит выяснить, сколько человек участвовало в избиении сибирячки, было ли преступление заранее спланированным, а также причастность задержанных к смерти сибирячки.

Известно, что один из мужчин был ранее судим по похожей статье, но та жертва выжила.

Если вам известны обстоятельства инцидента, свяжитесь с редакцией НГС.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

В августе в лесу возле кладбища был найден мертвым 37-летний житель Новосибирской области Андрей Тырышкин, которого волонтеры и полиция разыскивали с 19 июня. Односельчане погибшего предполагают, что убили его из-за женщины. Благодаря камерам, снявшим события вечера, когда пропал Тырышкин, удалось установить его похитителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления