19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)
Фото пользователя
28 авг 2021 в 11:12

или забор переходил дорогу, или храбрая вода залила глаза.

Фото пользователя
28 авг 2021 в 14:29

Четкие поцики нашли что искали,слава богу никто случайный не пострадал

28 авг 2021 в 11:22

А почему "новосибирцы"??? Личности то не установлены. Может, это томичи или красноярцы. Или, ни приведи, Господь, москвичи?

ОТВЕТИТЬ

Летели они, а не ехали. Именно из-за этого всё так и произошло.

Фото пользователя
28 авг 2021 в 14:00

Вчера только на Дроме эту четырку выставили на продажу .

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 11:47

Что делал бетонрный забор на дороге у водителя?

Гость.
28 авг 2021 в 11:06

Наехал на препятствие..
Препятствием оказался бетонный забор...
Ну что сказать?
У меня всего два обьяснения- укуренные или пьяные...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 11:14

Права нужно давать после 21 года. А некоторым нельзя давать вообще.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 12:02

И над столами в морге свет включили. Как же по разному у всех утро начмнается.

29 авг 2021 в 21:58

Наверняка очень спешили на работу

28 авг 2021 в 11:11

Опять непристегнутые

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 11:59

Что-то очень нелепое.... Проскочил Т-образный перекрёсток, то ли заснул, то ли без фар вообще...

Такое ощущение, что количество ДТП растёт пропорционально улучшению качества дорог...
21 авг. днём на Ордынской трассе грузовичок на ровном месте фуру снёс в кювет, сам рассыпался на части, кажется, водитель грузовичка сидел слегка помятый в кювете...через два дня еду обратно - ровно в том же месте две легковых в кювете, всмятку.
Дорога с хорошим покрытием, ровная, всё просматривается сколько хошь...

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 13:44

Автоинструкторов видели как учат? Сами тупят и нарушают, готовят будущих нарушителей. Много раз видел такие картины. Тупо часы откатывают за бабки и все. Потом за взятки сдают город, а теорию методом "зубрилка". Гаишники тоже половина правил не знают. Это не от возраста зависит, а от того что понарожали дебилов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 11:08

Это же надо так себя не любить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 12:14

Номер почему замазали? Думали, что бмв?

гора ариан
28 авг 2021 в 13:18

Интересно, долбал ли у них музон в машине. Долбающий музон изменяет состояние сознания даже у трезвых, плюс собирает самые страшные проклятия от тысяч окружающих.

Фото пользователя
28 авг 2021 в 11:07

Безумцы...Столько горя своим родителям принесли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 15:31

20 лет, покатались....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 11:47

Взращенные "Форсажами".

Гость
28 авг 2021 в 11:30

Ночные пьяные покатушки обычно так и заканчиваются.

Местные мы
28 авг 2021 в 13:48

Права в 16 лет хотят давать? Ну-ну... Детей жалко. Горе родителям.

28 авг 2021 в 11:12

Заборы, деревья, столбы, как всегда, мешают проезду. Стоят посреди дороги или коварно выскакивают из-за угла.

28 авг 2021 в 11:28

Дети, дети, соболезнование родным.

Снова?!
28 авг 2021 в 11:42

17 лет. Она никогда теперь не станет матерью... А эти 20летние никогда не станут отцами.
Хватит бухать. Хватит уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 11:17

"по улице Полякова в сторону проспекта Дзержинского и на пересечении с ним...им оказался бетонный забор"
Забор на перекрёстке что ли был?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 авг 2021 в 11:34

"Бетонный забор " обвиняем в нарушении правил работы заборов .Так как "БЕТОННЫЙ ЗАБОР" стал причиной аварии ,осудить СЕЙ ЗАБОР на 25 лет стояния на одном месте и предотвращать столкновения со всем движущимся транспортом и двуногими , дабы не наносить ИМ ВРЕД ни ФИЗИЧЕСКИЙ ,ни МОРАЛЬНЫЙ !

малолетки
28 авг 2021 в 11:55

погуляли? еще и бухие наверняка

Дэзи
28 авг 2021 в 11:36

Не по поводу этого происшествия, там сведений мало. Но в целом: Новосибирск презирает людей и ненавидит автомобилистов. Муж сегодня ночью отвозил сына в аэропорт. Ездит в тех краях редко. Приехал в шоке. Все кругом перегорожено, освещения, разметки нет, вдобавок туман. При этом рабочие перемещаются по проезжей части свободно и хаотично. Плюс читаю каждый день об уничтожении парковок там, где они необходимы. ЗА ЧТО НАС ТАК? Мешает второй ряд? Следите, штрафуйте, эвакуируйте - приучайте людей к порядку. Но сначала сделайте эти чертовы парковки! И ставьте цены исходя из объективных предпосылок, а не из своей жадности! Этот город пожирает своих детей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2021 в 00:16

Половина шестого утра! И чего людям не спится?

Гость
28 авг 2021 в 17:16

Спасибо, забор!

28 авг 2021 в 17:39

Да светофор необходим. У забора - вечное преимущество....

Гость
28 авг 2021 в 14:15

"Автомобиль столкнулся с забором"? Может, автомобиль врезался в забор?
"Трое человек"? Может, три человека?
Просто невозможно читать ваши тексты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 17:56

Надо сдавать экзамен на экзамен на права!!!

Фото пользователя
28 авг 2021 в 11:37

Как выживший водила этот груз ответственности нести будет всю оставшуюся жизнь? Как???
Трое погибших друзей - товарищей. Тяжело будет это всё осознать и принять.

ОТВЕТИТЬ
Ев..гений
28 авг 2021 в 11:50

Водка и пиво рулят,к сожалению((

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 11:50

Гибдд в городе нет, от слова "совсем"!

ОТВЕТИТЬ
789456
28 авг 2021 в 13:34

Вообще то не стоит врезаться в бетонные заборы это смертельно опасно!

Гость
29 авг 2021 в 01:59

Почему водитель у ГИБДД неустановленное лицо? Они не знают, кому принадлежит машина?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 22:54

Уже не первый день на газоне рядом с перекрестком Сибиряков- гвардейцев и Вертковской стоят с разбитым передом чьи-то Жигули( 9- Ка?). Видимо кто-то угнал, показался ,разбил и бросил!
Может ищет кто?

Сергей
28 авг 2021 в 13:42

Наверху установят личности.

навальный
28 авг 2021 в 15:35

На скорости не вошел в поворот

29 авг 2021 в 10:54

осення дипрессия

Actionanti
28 авг 2021 в 11:57

Запретить бухло и запретить эти поганые консервные банки, называемые автовазом!

ОТВЕТИТЬ
городской управлящий
28 авг 2021 в 11:52

зачем забор поставили, запретить заборы

Фото пользователя
28 авг 2021 в 14:22

А живы были бы, проголосовали интересно за кого?

ОТВЕТИТЬ
Дна
29 авг 2021 в 08:29

ГИБДД - служба сбора трупов. Ни на что другое не годится

Фото пользователя
29 авг 2021 в 09:14

Синька зло

29 авг 2021 в 10:48

Не вписался в поворот или забыл, что он там есть, а аварийно тормозить по щебню бесполезно

-=-ЖЕня=-
28 авг 2021 в 11:08

Пушкагонка

Наледра
28 авг 2021 в 11:23

Соболезнования родственникам.

Взаимопонимание
28 авг 2021 в 16:26

Зубило на литье должен останавливаться каждым экипажем гибдд.
Но не видел я экипажи гибдд уже давно, а когда останавливали последний раз я даже не вспомню.

Мускарик
28 авг 2021 в 19:47

Чем больше автомобилей, тем больше трагедий. Объективно. Может и хорошо, что мои дети не хотят авто. Целее будут.

ОТВЕТИТЬ
покемон
28 авг 2021 в 11:52

Похитили девушку, но она сопротивлялась, борьба в машине привела к аварии?

28 авг 2021 в 17:36

У водителя не было удостоверения?

Кирилл
28 авг 2021 в 17:30

Перекресток этот очень сложный и аварийно опасный ! нужно поставить светофор!

ОТВЕТИТЬ
Rei
29 авг 2021 в 06:52

что зафигня, неустановленные литца?

ОТВЕТИТЬ
симка
28 авг 2021 в 17:43

Ну и ладно, что хотя бы человека не сбили.

Гость
28 авг 2021 в 20:34

Там Т образный перекресток. Гнали похоже не слабо и не вписались. Слава богу никого не зацепили...

Движняк
28 авг 2021 в 22:22

Однажды я тоже дал покататься тачку типа другу... Урок на всю жизнь. Нельзя делить тачку. телефон и девушку, пусть из 90-х, но всегда работает.

Ждановец
28 авг 2021 в 22:51

Как это типично для НГС. В месте где произошла авария, нет ни пр. Дзержинского, ни ул. Полякова.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 12:12

Почему гибнут в "безопасных" Тойотах? Быть может потому, что это такие же, хоть и японские, тазики?

40+
29 авг 2021 в 16:39

Пытаюсь понять, как это возможно угробить всех пассажиров, а самому выжить. Они втроем на переднем сиденье ехали?

ОТВЕТИТЬ
Взаимопонимание
28 авг 2021 в 16:27

Кто будет Налоги платить ?!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 авг 2021 в 11:18

У меня там было ДТП , ехал по главной , а девчура не пропустила , хорошо скорость маленькая была . Отделался ремонтом всего правого бока и здесь может быть какой -то умник вылез , пришлось уходить , хотя при таких повреждениях скорость была явно превышена

Тренер
28 авг 2021 в 12:23

Читал новость под песню Заречного "Не летай"

1233
28 авг 2021 в 15:42

« Война» на дорогах города продолжается. Ничего нового нет.

вазгенчик босс нгс
28 авг 2021 в 16:32

а теперь давайте представим что они были за команду Н, и тогда получается не нужно соболезновать и нгс будет осуждать их. загадка журналистики разгадана

Люся
29 авг 2021 в 12:17

Какое горе!Совсем дети! Соболезнования родным ...

Эникен
29 авг 2021 в 13:51

Нет предела подлости бетонным забором, та к и норовят проезжую часть перебежать. Особенно очеь рано утром.

Аня
29 авг 2021 в 22:35

Вопрос - что там делал 16-ти летний школьник Артем полшестого утра? Ведь штраф родителям, если их дети шарахаются ночью на улице. Конечно, ему море по колено и все было можно, ведь его мама судья (по слухам в ВК).
Земля ему пухом

Упс!
30 авг 2021 в 11:31

Молодняк нажрался и с утра покататься решил. Никто не был пристегнут.
Результат - три бессмысленно загубленные молодые жизни.
Соболезнования близким погибших. Что бы там ни было - это большое горе для них.

Марго
30 авг 2021 в 13:42

На этом перекрестке постоянно случаются ДТП(в том числе со смертельным исходом). Ходили разговоры, что установят светофор, но.... И ко всему прочему абсолютно отсутствует освещение в темное время суток

Ирина
30 авг 2021 в 17:58

Почему люди такие жестокие,вы ведь незнание всей сути а ртами хлопаете как воротами,,,эти люди знакомые моей семье и то что вы уже понаплели ни грамма правды нет,,,вы им в подметке не годитесь ,по себе что ли судите ,успакойтесь смотрите за собой и своими детьми,,,от этого ни кто не застрахован,все под богом ходим,,,,,,,

Гость
1 сен 2021 в 07:49

Наш город не предусмотрен для скоростных авто,он вообще для лошадок с санями и каретами,и то наверное будут сталкиваться,а как же лошадки разные,иной раз выходишь из двора,и не знаешь придёшь домой или окажешься в морге ....

Гость
28 авг 2021 в 11:09

Правый берег, раннее утро субботы, неудивительно.

ОТВЕТИТЬ
Вася
28 авг 2021 в 11:36

Обидно. Цвет нации погибли. Наверное как всегда алкоголь. Синька зло.

Жорик
28 авг 2021 в 21:43

Соболезную всем ,
Хватит обсуждения все были молодыми
Давайте лучше семьям поможем

Загрузка...