6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Але,модеры! А что комментарий-то удалили? Не нравится,что вас уличают в безграмотности? Так повышайте свой профессиональный уровень,а не «прячьте голову в песок»😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2021 в 21:19

Богинская, ты в следующий раз пиши "в окрестностях Сибири", точно не промахнёшься

Умнички модераторы,опять удалили😂! Так головой в песок и продолжайте «работать». А репетитора по русскому языку все же наймите…

27 авг 2021 в 20:27

Пусть найдётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
27 авг 2021 в 19:26

Пропал подросток, предположительно утонул...
Значит на берегу должна остаться его одежда..
Никто в одежде и обуви купаться не полезет. Если нет одежды, то 100%
он не купался...

Гость
27 авг 2021 в 19:27

Статья ради статьи , вообще не о чем . Пишите о погоде по пять , шесть раз в день

Так себе
27 авг 2021 в 19:34

Хорошо что река Иня всего 200 метров ,по заголовку сразу понятно, кто и где пропал

28 авг 2021 в 01:26

купался в реке в микрорайоне "Весеннем".

в реке Ине это новый разрешенный русский. Но сами предложения неконсистетные. Раз уж реку начали склонять то и дальше склоняйте.

1212111341
27 авг 2021 в 19:30

Бедные наши, никому не нужные дети.
им некуда идти. нет подростковых центров. нет ничего. но мы платим 9 миллионов за реконструкцию парка! вместо того, чтобы построить круглосуточный , с возможность там ночевать подростковый центр.
Чтоб всем нашим мэрия и губернаторам икалось.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 11:13

все детство провел на ине в этом районе, островок тоже любил, плавать до сих пор не умею и наверно везло что течением не сносило меня,
тут два варианта, либо нужно этот привлекательный сделать не увлекательным ( засыпать камнями ) либо наоборот благоустроить и поставить какие то ограничительные сетки

техно
27 авг 2021 в 20:06

На выставку технологий в Новосибирске привезли устройство против храпа

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
27 авг 2021 в 20:32

Б., ты в курсе, сколько километров течёт река Иня?

ОТВЕТИТЬ
1212111341
27 авг 2021 в 19:32

нашим детям нужны КРУГЛОСУТОЧНЫЕ ПОДРОСТКОВЫЕ ЦЕНТРЫ ДОВЕРИЯ ---- В КАЖДОМ РАЙОНЕ ГОРОДА!!!!!!!!!
сколько можно нашим детям умирать???????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 19:31

Две версии: либо утонул либо ушел в магазин.

поэт
27 авг 2021 в 19:48

а давайте погадаем на эту тему !

Таня
28 авг 2021 в 08:46

Может не утонул, а какая нибудь машина задавила? В Новосибирске детям места нет, только машинам. Детей из квартиры выпускать опасно. Их возят всюду на машинах - в школы, в кружки, на дачу .... Жизнь за окном автомобиля.

Noname
28 авг 2021 в 11:41

Не знал бы рассказчиков лично - ни за что не поверил бы, что ещё лет 40 назад были кружки, куда мог бесплатно записаться старшеклассник. Где с ними занимался преподаватель. Да не просто из бумажки фигурки клеил, а учил летать! Цепляли студенческий планерок за автомобилем и дети летали до 30м. А потом можно было и на настоящем планере, в небо.
А ещё вроде как можно было записаться на плавание и лодка тоже была государственная. В нашей школе я ещё застал государственные лыжи, на которых мы бегали вокруг парка на уроках физкультуры...
А теперь знакомые вынужденны платить за кружки, так ещё и возить постоянно детей с одного на другой, ведь почему-то город стал опасным для ученика средней школы, как он один с дорогой справится! А вдруг его уведут и расчленят в какой-нибудь квартире? Да и ОТ плохо ходит, да пробки, да и детям почему-то не так интересно...
В итоге вместо того, чтобы на этой речке, под управлением опытного учителя гонять на байдарках - дети пошли сами фигнёй страдать и могли потонуть... но мы всё равно со зверинным упорством будем игнорировать выборы, а то и вообще голосовать за стабильность. Не понимаю.

Сэр
27 авг 2021 в 19:15

И что дальше? Да вообще всё равно как-то так.